Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Домкрат » 09 мар 2021, 13:32

Алёша писал(а):Омич благодаря тебе спустя несколько недель наконец-то сделал заказ :good: :eat:

Я вообще не понимаю как вы все еще это говно можете использовать. :?

Уважаю MyProtein за то что они честно публикуют отзывы на их собственном сайте, это единственный сайт на котором я видел столько негативных отзывов о собственной продукции, ну естественно там все об этой невыносимой горечи и вопросах если производители сами хоть раз это пробовали :rofl:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Катлер » 09 мар 2021, 15:04

Домкрат писал(а):Я вообще не понимаю как вы все еще это говно можете использовать. :?

Уважаю MyProtein за то что они честно публикуют отзывы на их собственном сайте, это единственный сайт на котором я видел столько негативных отзывов о собственной продукции, ну естественно там все об этой невыносимой горечи и вопросах если производители сами хоть раз это пробовали :rofl:

Думаю что всё дело в молотой овсянке, которая находится в составе гейнера, вот и вкусовые ароматизаторы не могут перебить её вкус, а именно горечь, например те же гейнеры на основе быстрых углеводов гораздо вкуснее, за счёт того, что там в качестве источника углеводов используется мальтодекстрин, а он по вкусу гораздо вкуснее молотой овсянки, да и сам по себе имеет сладкий вкус. Так что здесь уже приходится выбирать чем жертвовать, использовать гейнер с качественными сложными углеводами по приемлимой стоимости, но с плохим вкусом, либо же с хорошим вкусом, но на основе мальтодекстрина.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 09 мар 2021, 16:06

Ну вот и хорошо, теперь будем ждать посылки. Кстати, мне ни разу не попадался с горечью. Конечно, я не беру по нескольку мешков, но все таки. Последний раз взял натуральный вкус, но больше не буду. Пришлось добавлять Несквик, иначе не вкусно.
А протеин карамель просто вкуснятина. Надо и гейнер попробовать с таким вкусом.
Конечно, есть какой то привкус, может даже и овсянки. Но зато там медленные углеводы (хотя есть показания, что молотая это уже быстрые), это гораздо лучше чем сахар добавляют.
И это лучший производитель по цене. Тот же ON или иной за эту цену будет максимум 2,2 кг. А тут 5. Также по качеству, из Европы, хоть с каким то сертификатом.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Алёша » 11 мар 2021, 07:39

Алёша писал(а):В итоге они мне эти 5 шт. зачем-то двумя разными посылками отправили, знал бы, что разобьют на две посылки вообще бы 10 шт. сразу заказал :D
Снова мне зачем-то разбили заказ на две посылки :?Хотя он меньше 31 кг. и меньше чем 200 евро, опять знал бы, что разобьют на две посылки ещё бы добавил в заказ пару мешков гейнера и мешок казеина :eat:

Домкрат писал(а):Уважаю MyProtein за то что они честно публикуют отзывы на их собственном сайте, это единственный сайт на котором я видел столько негативных отзывов о собственной продукции, ну естественно там все об этой невыносимой горечи и вопросах если производители сами хоть раз это пробовали :rofl:
:hi:Ты про американскую версию их сайта? :?myprotein.ru то это мелочь по сравнению даже с европейской англоязычной версией, рынок СНГ маленький и нищий в сравнении с развитыми странами, я это к тому, что даже на myprotein.ru в некоторых позициях творится ад в отзывах, а в англоязычных магазинах удивительно, что их ещё вообще не засудили на огромные бабосы за отправку покупателям явного брака :unknown:

Вчера выбирал батончики в подарок, по-быстрому пробежался по всем вариантам, там у одних отзывы по типу: "Были отличные батончики и с какого-то хера вы дибилы меняете рецептуру и даже не попробовав сами отправляете их покупателям, их невозможно есть, только блевать и выкинуть" :mrgreen:

Подход конечно странный, действительно должны проверять партии продукции перед тем, как они попадают к покупателям, то есть реально периодически по некоторым видам их продукции покупателю достаётся откровенный брак, который можно только выкинуть, как и у меня ситуация с гейнером была :evil:

Катлер писал(а):Думаю что всё дело в молотой овсянке, которая находится в составе гейнера, вот и вкусовые ароматизаторы не могут перебить её вкус, а именно горечь
Во-первых, в большинстве партий вкус отличный и никакой горечи нет :good:Мне попадался также гейнер, который горчит немного, но пить ещё терпимо, но когда они высылают откровенный брак, который только выкинуть, сразу встаёт вопрос о контроле качества партии при выходе её на рынок, не должен явный брак, который невозможно использовать, доходить до покупателя :evil:
Во-вторых, речь не только про гейнер, читай выше пример с батончиками, и наверняка что-то подобное у них периодически происходит и по другим позициям :wall:

Омич писал(а):Кстати, мне ни разу не попадался с горечью. Конечно, я не беру по нескольку мешков, но все таки.
Это от партии зависит, я поэтому рискую заказывая сразу по 25 кг. гейнера, если не повезёт, то может получится так, что все 5 мешков придётся выкинуть :cry: :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 11 мар 2021, 09:02

Привет, я вот что заметил, раньше такого не было. После употребления протеина чувствуется как будто я съел целого быка. Живот полный, раздутый. А после часа полтора немного чувствую желудок, не очень приятное чувство.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Катлер » 11 мар 2021, 12:33

Алёша писал(а):Во-первых, в большинстве партий вкус отличный и никакой горечи нет :good:Мне попадался также гейнер, который горчит немного, но пить ещё терпимо, но когда они высылают откровенный брак, который только выкинуть, сразу встаёт вопрос о контроле качества партии при выходе её на рынок, не должен явный брак, который невозможно использовать, доходить до покупателя :evil:
Во-вторых, речь не только про гейнер, читай выше пример с батончиками, и наверняка что-то подобное у них периодически происходит и по другим позициям :wall:

Жесть конечно, если вдруг будут проблемы со вкусом, выбрасывать потом не жалко столько гейнера то? :) так если сам производитель постоянно косячит, то какой смысл заказывать его продукт и поддерживать его и дальше, в надежде получить нормальное качество? неужели вообще нет никакой альтернативы? понятно что по такой цене вряд ли можно найти что-то похожее, но лучше наверное немного переплатить и взять гейнер другого производителя, чтобы можно было быть уверенным в качестве продукта. На счёт другой продукции, знаю, у меня знакомый недавно их протеин использовал, тоже не очень доволен остался, хотя казалось бы, Англия, все дела, но видимо не зря у них такой дешевый спортпит.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 11 мар 2021, 13:59

Привет, а какой другой аналогичный производитель? И кто может конкурировать по цене. Пять килограмм протеина 4116 рублей. Для сравнения зашёл в местный магаз спортпита. Пакет или банка протеина 2,2 кг более менее известного бренда стоит 3500-3800. Так что пока МайПротеин.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Катлер » 11 мар 2021, 14:14

Омич писал(а):Привет, а какой другой аналогичный производитель? И кто может конкурировать по цене. Пять килограмм протеина 4116 рублей. Для сравнения зашёл в местный магаз спортпита. Пакет или банка протеина 2,2 кг более менее известного бренда стоит 3500-3800. Так что пока МайПротеин.

Привет, да, я согласен, что никто по такой цене не может конкурировать, но в том то и дело, что здесь несколько вариантов, либо экономить и использовать низкокачественный продукт, либо доплатить и использовать качественное спортивное питание, либо вообще обходиться без него. Просто не вижу смысла тогда вообще его использовать, если от него одни проблемы, то со вкусом, то с ЖКТ, так посудить и даром такое не нужно, а надеятся что в этот раз повезёт и придёт спорт пит без брака, это такое себе занятие... Если нет возможности нормально питаться, тогда уже лучше использовать гейнеры на быстрых углях, зато проверенных производителей, от которых не будет плохо и по вкусу будут утсраивать, тем более ты и сам говорил что молотая овсянка это по сути быстрые углеводы. Дело конечно ваше, я никого переубеждать не хочу, но в такой ситуации я бы смотрел в сторону других производителей. С гейнерами на сложных углях сложнее, но протеин точно можно выбрать более подходящий. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 11 мар 2021, 17:55

Привет, а что не так с протеином? Если только то, что я сказал, что от него какое то беспокойство в животе. Дак гейнер тоже самое, только с добавлением молотой овсянки. С таким же успехом можно и самому гейнер делать на том же протеине.
Пойду выпью протеина, проверю ещё разок :wall:.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Катлер » 11 мар 2021, 20:08

Омич писал(а):Привет, а что не так с протеином? Если только то, что я сказал, что от него какое то беспокойство в животе. Дак гейнер тоже самое, только с добавлением молотой овсянки. С таким же успехом можно и самому гейнер делать на том же протеине.
Пойду выпью протеина, проверю ещё разок :wall:.

Естественно, беспокойство в животе указывает на его плохую усвояемость, можно конечно и самому делать гейнер, почему бы и нет, просто необходимо купить качественный протеин и овсяную муку, и какой-то ароматизатор в порошке и поэкспериментировать со вкусом, но эта тема уже неоднократно поднималась на форуме, и вряд ли кто-то будет заниматься подобным. Так что как вариант, можно просто продолжать использовать продукцию от Myprotein в надежде на улучшение качества их продукции, либо же выбрать другого производителя, но как я уже сказал, лично я склоняюсь больше ко второму варианту.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»