Myprotein - Англия

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 11 мар 2021, 20:38

Привет, ко второму варианту это какому? Что за производитель?
Но так как эта тема о МайПротеин, то можно и новую открыть, или написать в существующую.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Катлер » 11 мар 2021, 22:00

Омич писал(а):Привет, ко второму варианту это какому? Что за производитель?
Но так как эта тема о МайПротеин, то можно и новую открыть, или написать в существующую.

Да можно выбрать любого другого производителя, с нормальными отзывами и хорошей репутацией, ну и приемлемый по цене, это уже личный выбор каждого. Благо их сейчас огромное количество, есть из чего выбрать, другое дело что майпротеин подкупает своей ценой, т.к на элитное спортивное питание вроде того же Оптимум нутришн и ему подобных, сейчас может раскошелиться не каждый, так что придётся выбирать из более бюджетных производителей, ничего конкретного не подскажу, у меня вообще весь набор спортивного питания состоит из различных брендов, потому что у каждого производителя можно выбрать 1-2 самых лучших продукта как по качеству, так и по составу и цене. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Славик » 25 авг 2021, 18:47

Спортпит у майпротеина очень дешевый, особенно если покупать его по каким то специальным промокодам, не уверен как там по качеству, но такое ощущение что они используют самое дешевое китайское сырье для производства своего спортпита, ну не могут качественные добавки стоить так дешево... да и внешний вид оставляет желать лучшего, я имею в виду саму упаковку, понимаю конечно что судить по внешнему виду баночки нельзя, но внешний вид их спортпита выглядит уж очень дешево, если они решили сэкономить на таких вещах, то не думаю что внутри будет высококачественный продукт, хотя конечно же может я и не прав, но если действительно бюджет ограничен, то вполне можно использовать их спортпит
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 02 дек 2021, 08:47

Привет всем. Очередная банка Омеги от известного бренда. По скидке черной пятницы ровно в 2 раза дешевле.
Странно только что цвет наклейки другой. И название бренда.
20211202_122740.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 02 дек 2021, 12:13

Омич писал(а):Привет всем. Очередная банка Омеги от известного бренда. По скидке черной пятницы ровно в 2 раза дешевле.
Странно только что цвет наклейки другой. И название бренда.

Приветствую! :hi:. Скорее всего это не название бренда другое, а просто новое отдельное название линейки у Майпротеин - "Myvitamins Performance", видимо туда отнесли всё что связано с витаминами, омегой, и возможно с другими добавками-экстрактами. Да, на черную пятницу были хорошие скидки, на том же Айхёрбе например тоже можно было очень неплохо затариться спортпитом с 20% скидкой, да там и выбор брендов и продукции будет побольше, у майпротеин ощутимый плюс что и так цены низкие, а со скидкой ещё меньше, так что можно неплохо так сэкономить на спортивном питании и различных добавках. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Underdog » 23 дек 2021, 22:44

всем привет! кто то пробовал impact whey protein от myprotein без вкуса? чёто эти вкусовые варианты протеинов мне уже малость поднадоели, все вкусы кажутся какими то химическими, и уже как то не очень сильно хочется их принимать, вот думаю взять на пробу безвкусовой прот, как он вообще? не будет ли горьким? пить его приятно? или лучше что то добавлять для вкуса? вообщем подскажите как он вообще если кто пробовал, цена приемлимая в сравнении с другими безвкусовыми протами да и качество вроде бы достойное :unknown:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Омич » 24 дек 2021, 14:04

Привет, у меня шоколад, тоже порядком поднадоел, а ещё килограмма 3 осталось. А вот гейнер натурального вкуса, совсем другое дело. Иногда добавляю Несквик, если хочу чуть сладкого и со вкусом.
В этот раз снова взял со вкусом, и пожалел. Писал об этом в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 03 янв 2022, 15:41

Underdog писал(а):всем привет! кто то пробовал impact whey protein от myprotein без вкуса? чёто эти вкусовые варианты протеинов мне уже малость поднадоели, все вкусы кажутся какими то химическими, и уже как то не очень сильно хочется их принимать, вот думаю взять на пробу безвкусовой прот, как он вообще? не будет ли горьким? пить его приятно? или лучше что то добавлять для вкуса? вообщем подскажите как он вообще если кто пробовал, цена приемлимая в сравнении с другими безвкусовыми протами да и качество вроде бы достойное :unknown:

Приветствую! :hi:. Я вот недавно попробовал безвкусовой протеин от майпротеин, решил попробовать его потому что, протеины с сахарозаменителями в составе в последнее время мне не очень заходят, а экспериментировать с другими вкусовыми протеинами не вижу смысла, потому что допиваю 1/4 банки и отдаю его кому-то, а это деньги на ветер. Могу сказать что у безвкусового протеина присутствует небольшой молочный вкус, нравится что он не пенится из-за лецитина в составе, но растворяется не очень хорошо, но это не главное, более важно что он имеет хороший вкус и нормальное усвоение. Если ты не лютый сладкоежка, то думаю и тебе этот протеин должен зайти, да и цена на него очень хорошая во время распродажи или с промокодами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Славик » 03 янв 2022, 17:12

Как вы можете пить безвкусовой спортпит :unknown:, я когда нахожусь на сушке, специально ищу добавки со вкусом, а тем более протеин, даже на какие то аминокислоты могу потратиться, чтобы порадовать себя вкусным напитком, а это хочу заметить дорого стоит, особенно если это реально вкусные аминокислоты, а не просто с химозным ароматизатором... Видел кстати есть у майпротеина протеины на стевии, можешь попробовать его, особенно если тебе сукралоза не очень подходит, то стевия более натуральным сахарозаменитель, вот главное только чтоб его в составе было не слишком много, иначе сладость перебьет весь вкус самого протеина, на стевии протеины я не пробовал, потому что практически все проты сейчас на сукралозе :mad:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Myprotein - Англия

Сообщение Vlad » 03 янв 2022, 19:14

Славик писал(а):Как вы можете пить безвкусовой спортпит :unknown:, я когда нахожусь на сушке, специально ищу добавки со вкусом, а тем более протеин, даже на какие то аминокислоты могу потратиться, чтобы порадовать себя вкусным напитком, а это хочу заметить дорого стоит, особенно если это реально вкусные аминокислоты, а не просто с химозным ароматизатором... Видел кстати есть у майпротеина протеины на стевии, можешь попробовать его, особенно если тебе сукралоза не очень подходит, то стевия более натуральным сахарозаменитель, вот главное только чтоб его в составе было не слишком много, иначе сладость перебьет весь вкус самого протеина, на стевии протеины я не пробовал, потому что практически все проты сейчас на сукралозе :mad:

Я практически всегда нахожусь на массонаборе, поэтому в сладком, как и в других продуктах себе не особо отказываю, но и стараюсь конечно набирать более качественную массу, поэтому калорий употребляю не так много, но этого вполне достаточно чтобы основной рацион состоял из более правильной пищи и сложных углеводов, и процентов 20-30 из него были быстрые угли и всё что захочу, поэтому не особо испытываю с этим проблемы. Возможно попозже попробую протеин на сахзаме-стевии, но пока большинство вкусовых протеинов для меня скорее минус чем плюс, а от безвкусового прота нет рвотного рефлекса :mrgreen: и уже это меня радует, так вот дела. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Обсуждение производителей»