Activlab - Польша

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Activlab - Польша

Сообщение Антон » 03 май 2017, 19:01

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Польши "Activlab". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
activlab.jpg
activlab.jpg (8.02 КБ) 1641 просмотр
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Activlab - Польша

Сообщение Катлер » 04 июл 2017, 20:07

Брал такие бцаашки + глютамин со вкусом грейпфрута, вкусная тема, очень понравились, заметил что восстановление после тренировок чутка улучшилось :)
бцаа.jpg
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Shef
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Activlab - Польша

Сообщение Алёша » 08 июл 2017, 03:45

Антон писал(а):В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Польши "Activlab".

Если производитель из Польши, то здесь не отзывы нужны, а анализы независимые каждой партии. Спортивное питание из Польши это тоже самое, что Российское спортивное питание. Так зачем так далеко ходить? :) Лучше поддержать Российского производителя распиздяя, который будет класть, что ему вздумается в продукцию, чем аналогичного Польского. Страна с схожим ВВП на душу населения, что и Россия, а до кризиса нашего даже меньшим, не может производить ничего хорошего. Всё написанное конечно исключительно моё личное мнение, но не часто я ошибаюсь в спортивных темах :P
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Activlab - Польша

Сообщение Maks » 22 июл 2017, 12:27

Вот видео производство "Олимп", довольно таки современные технологии и всё автоматизированно, хотя они тоже поляки, но как по мне конкурентноспособны с другими странамы Европы в плане производста качественного спортивного питания. Производство Активлаб я не видел, но думаю Олимпу доверять можно не смотря на польское ВВП, в России даже подобного завода спортивного питания нету :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Activlab - Польша

Сообщение Shef » 09 дек 2020, 14:41

У активлаба питание неплохое, пусть хоть и поляки, но бренд достойный, бцаа хтра с глютамином у них отличные, думаю многие пробовали, также креатин и другие добавки очень хорошего качества. Я бы не сказал что этот бренд далеко ушел от Олимпа, качество спортивного питания у них примерно на одном уровне, ну а по цене активлаб выигрывает Олимп, да и среди всех польских брендов спортпита, для меня топ 1 это Олимп, топ 2 это Активлаб, и топ 3 это Островит, сужу по соотношению цена-качество, так что кто ищет хороший и недорогой спортпит, советую выбрать что то из этого))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Обсуждение производителей»