F2 Full Force - Венгрия

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Антон » 03 май 2017, 19:08

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из Венгрии "F2 Full Force". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
фулл форс.png
фулл форс.png (2.21 КБ) 1289 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Славик » 30 май 2019, 11:51

Спортпит у этого производителя недорогой, по крайней мере если сравнивать с другими известными производителями, то разница заметная. Пробовал креатин и глютамин, что могу сказать... спортпит у них хороший, проблем с жкт после приёма добавок не было, сила во время приёма креатина также хорошо росла, хотя сложно сказать, скорее всего она росла от тестостерона и других препаратов, а креатин лишь немного помогал в этом :D. А во время приёма глютамина не болел, так что спортпит у них рабочий :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Катлер » 16 мар 2020, 18:10

Когда-то пробовал их БЦаашки, нормальные как по цене, вкусу, так и по качеству, сейчас их продукцию не использую, да и впринципе там где я покупаю спортивное питание, этого производителя нету, но я не расстраиваюсь по этому поводу, и просто использую спортивное питание от оптимум нутришн, юниверсал, и олимп. В качестве спортивного питания, от этих трёх фирм, я полностью уверен, цена у первых двух производителей немного завышена :(, но за качество приходится платить.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Maks » 19 мар 2020, 19:28

Катлер писал(а):Когда-то пробовал их БЦаашки, нормальные как по цене, вкусу, так и по качеству, сейчас их продукцию не использую, да и впринципе там где я покупаю спортивное питание, этого производителя нету, но я не расстраиваюсь по этому поводу, и просто использую спортивное питание от оптимум нутришн, юниверсал, и олимп. В качестве спортивного питания, от этих трёх фирм, я полностью уверен, цена у первых двух производителей немного завышена :(, но за качество приходится платить.

мне от оптимум нутришн креатин понравился, он у них мелкого помола, а когда покупал креатин от юниверсал, то там был крупный помол, хотя и там и там судя по написанному на банке, креатин используется креапур, поэтому от юниверсала отказался и давно не покупал, может сейчас ситуация изменилась, не знаю :unknown:. а бцаашки для какой цели использовал??? просто сейчас многие говорят что они вообще не нужны, ты как считаешь, имеет ли смысл их использовать или это пустая трата денег???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Катлер » 19 мар 2020, 21:24

Maks писал(а):мне от оптимум нутришн креатин понравился, он у них мелкого помола, а когда покупал креатин от юниверсал, то там был крупный помол, хотя и там и там судя по написанному на банке, креатин используется креапур, поэтому от юниверсала отказался и давно не покупал, может сейчас ситуация изменилась, не знаю :unknown:. а бцаашки для какой цели использовал??? просто сейчас многие говорят что они вообще не нужны, ты как считаешь, имеет ли смысл их использовать или это пустая трата денег???

На счёт помола не знаю, креатин давно их фирмы не использовал, так что ничего сказать по этому поводу не могу. БЦАА использовал на низкокалорийной диете, для предотвращения катаболизма и сохранения мышечной массы, принимал их во время силовой тренировки и во время кардио. На дефиците калорий они пусть и немного, но добавляли энергии, да и выпивать большое количество воды становиться намного легче, когда смешиваешь её с вкусными аминокислотами. :) Если ты находишься на массонаборе, и с калорийностью в рационе всё впорядке, то действительно, дополнительный приём аминокислот не даст никаких особых преимуществ, в наборе мышечной массы.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Maks » 01 апр 2020, 15:07

Катлер писал(а):На счёт помола не знаю, креатин давно их фирмы не использовал, так что ничего сказать по этому поводу не могу. БЦАА использовал на низкокалорийной диете, для предотвращения катаболизма и сохранения мышечной массы, принимал их во время силовой тренировки и во время кардио. На дефиците калорий они пусть и немного, но добавляли энергии, да и выпивать большое количество воды становиться намного легче, когда смешиваешь её с вкусными аминокислотами. :) Если ты находишься на массонаборе, и с калорийностью в рационе всё впорядке, то действительно, дополнительный приём аминокислот не даст никаких особых преимуществ, в наборе мышечной массы.

понятно, но мне кажется что на диете намного выгодней и лучше использовать именно протеин, чем отдельные аминокислоты бцаа, хотя может быть тебе больше подходят аминокислоты :unknown:. а вот на счёт воды с вкусными аминокислотами, так я нашел вариант немного подешевле, беру вместо этого витамины или минералы в шипучих таблетках и просто бросаю в шейкер с водой, в итоге получается лучше чем пить обычную воду во время тренировки, да и какая никакая, но польза как для иммунитета, так и вообще :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: F2 Full Force - Венгрия

Сообщение Катлер » 21 апр 2020, 14:08

Maks писал(а):понятно, но мне кажется что на диете намного выгодней и лучше использовать именно протеин, чем отдельные аминокислоты бцаа, хотя может быть тебе больше подходят аминокислоты :unknown:. а вот на счёт воды с вкусными аминокислотами, так я нашел вариант немного подешевле, беру вместо этого витамины или минералы в шипучих таблетках и просто бросаю в шейкер с водой, в итоге получается лучше чем пить обычную воду во время тренировки, да и какая никакая, но польза как для иммунитета, так и вообще :good:

Лучше использовать и то и другое, конечно же можно обойтись и протеином, особенно если нет проблем с усвоением лактозы, можно принимать обычной концентрат, а если есть такие проблемы, то лучше использовать сывороточный изолят, но тот же гидролизат протеина, способен лучше всего на сушке заменить аминокислоты, но качественный гидролизат достаточно дорогой, так что даже дешевле и выгодней будет использовать небольшие дозировки аминокислот для предотвращения катаболизма.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»