Cloma Pharma - США

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Керя » 24 мар 2020, 18:07

Длительное время не принимал ничего из стимуляторов, даже от кофе и зелёного чая отказался, так вот, решил взять на сушку для начала methyldrene elite 25, т.к он считается самым мягким жиросжигателем из всей линейки препаратов. Принял одну капсулу между приёмом пищи, примерно через 40 минут почувствовал что повысилась температура тела, немного ускорилось сердцебиение и добавилось энергии. Сразу пошел делать кардио, во время кардио заметил что ощутимо добавилось выносливости и мог делать его гораздо дольше чем обычно. Так что препарат рекомендую, отличный жиросжигатель, с достаточно мягким эффектом, при правильном питании, интенсивных тренировках, и на курсе, поможет быстрее избавиться от жира, ну а у кого этого жира прям очень много, в таком случае лучше использовать кленбутерол :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Александр » 29 янв 2021, 12:39

ребята привет, пробовал кто нибудь такой жиросжигатель? Methyldrene ECA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Vlad » 29 янв 2021, 12:47

Александр писал(а):ребята привет, пробовал кто нибудь такой жиросжигатель? Methyldrene ECA

Приветствую! :hi:. Сань, верни аватарку, а то такое ощущение что новичёк какой-то пишет. :jokingly: Правильнее было бы наверное спросить кто его не пробовал, как по мне, то это самый распространённый жиросжигатель, немного слабее чем чёрная вдова, но также достаточно эффективен, зато меньше побочек. Ещё существует версия Methyldrene Elite, она считается более "мягкой" версией обычного метилдрена, достаточно неплохой жиросжигатель и с минимумом побочных эффектов, но с тем же кленбутеролом или Т3 не сравнится, но из спортпитовских ЖЖ, это один из лучших.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Александр » 29 янв 2021, 12:51

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Сань, верни аватарку, а то такое ощущение что новичёк какой-то пишет. :jokingly: Правильнее было бы наверное спросить кто его не пробовал, как по мне, то это самый распространённый жиросжигатель, немного слабее чем чёрная вдова, но также достаточно эффективен, зато меньше побочек. Ещё существует версия Methyldrene Elite, она считается более "мягкой" версией обычного метилдрена, достаточно неплохой жиросжигатель и с минимумом побочных эффектов, но с тем же кленбутеролом или Т3 не сравнится, но из спортпитовских ЖЖ, это один из лучших.

Привет, Влад,вот такая у меня сейчас форма)) дрищ дрищём) решил попробовать этот жиросжигатель, потом на клён!! решил подсушиться всё равно слил всё)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Vlad » 29 янв 2021, 14:25

Александр писал(а):Привет, Влад,вот такая у меня сейчас форма)) дрищ дрищём) решил попробовать этот жиросжигатель, потом на клён!! решил подсушиться всё равно слил всё)

Форма отличная, да что тебе там сушить то? судя по фото, качество отличное, вот мяска бы поднабрать, это да, а по качеству мышц, хоть сейчас слить воду и на соревнования :D. Если по теме, то да, можешь попробовать и так, начать с более мягкого жиросжигателя и перейти к более мощному, можно кстати и принимать их с чередованием, например один день метилдрен, а второй день кленбутерол, и так в течение всей сушки, хотя повторюсь, лично я например не вижу что тебе там сушить.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Cloma Pharma - США

Сообщение Александр » 29 янв 2021, 14:32

Vlad писал(а):Форма отличная, да что тебе там сушить то? судя по фото, качество отличное, вот мяска бы поднабрать, это да, а по качеству мышц, хоть сейчас слить воду и на соревнования :D. Если по теме, то да, можешь попробовать и так, начать с более мягкого жиросжигателя и перейти к более мощному, можно кстати и принимать их с чередованием, например один день метилдрен, а второй день кленбутерол, и так в течение всей сушки, хотя повторюсь, лично я например не вижу что тебе там сушить.

Спасибо за советы и твоё мнение, я прислушаюсь обязательно, да недели 4 _6 сушканусь. потом набирать начну!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Обсуждение производителей»