Kevin Levrone - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Kevin Levrone - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 19:23

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Kevin Levrone Nutrition". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
Kevin Levrone.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Славик » 01 май 2019, 16:47

Много гейнеров пробовал, но по вкусу они были мягко говоря не очень... от этой фирмы гейнер хоть и дороговат, но зато по вкусу нормальный, пьётся вообще без проблем. :) Минус только в том что в нём всё те же быстрые углеводы. Но я по этому поводу не сильно переживаю, мне всё таки важно набрать определённую калорийность рациона, а запихивать в себя невкусный гейнер :mrgreen: на основе овсянки как то тоже не сильно хочется
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Shef » 23 янв 2020, 19:48

Использовал бцаашки и протеин этого производителя, за качество и вкус этого спортивного питания ничего плохого сказать не могу. Бцаа использовал до и во время тренировки, а протеин после тренировки, всё отлично усваивалось, проблем с жкт не было. Протеин был кстати со вкусом сникерса и чем-то напомнил вкус "rocky road" от всем известного ON Gold Standard. По стоимости этот спортпит не из дешевых, но и не самый дорогой, так что если позволяют финансы, вполне можно его использовать, если с деньгами туго, то лучше выбрать что то подешевле, но и качество в таком случае будет желать лучшего
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Vlad » 24 янв 2020, 12:31

Shef писал(а):Использовал бцаашки и протеин этого производителя, за качество и вкус этого спортивного питания ничего плохого сказать не могу. Бцаа использовал до и во время тренировки, а протеин после тренировки, всё отлично усваивалось, проблем с жкт не было. Протеин был кстати со вкусом сникерса и чем-то напомнил вкус "rocky road" от всем известного ON Gold Standard. По стоимости этот спортпит не из дешевых, но и не самый дорогой, так что если позволяют финансы, вполне можно его использовать, если с деньгами туго, то лучше выбрать что то подешевле, но и качество в таком случае будет желать лучшего

:hi: Да там такая высокая цена только из-за одного имени, мне кажется что по качеству до того же Оптимум нутришн им ещё очень далеко, и действительно я бы выбрал другого производителя, по крайней мере выйдет дешевле. По поводу того, что качество будет желать лучшего, так это вряд ли, большинство производителей используют примерно одно и то же сырье для производства спортивного питания, так что особой разницы не будет. Если с деньгами туго, то лучше не выбрать что-то подешевле, а вообще не покупать спортивное питание, и заменить его обычной едой, можешь мне поверить, разницы практически не заметишь, особенно если находишься в этот момент на курсе. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Shef » 04 мар 2020, 16:22

Vlad писал(а): :hi: Да там такая высокая цена только из-за одного имени, мне кажется что по качеству до того же Оптимум нутришн им ещё очень далеко, и действительно я бы выбрал другого производителя, по крайней мере выйдет дешевле. По поводу того, что качество будет желать лучшего, так это вряд ли, большинство производителей используют примерно одно и то же сырье для производства спортивного питания, так что особой разницы не будет. Если с деньгами туго, то лучше не выбрать что-то подешевле, а вообще не покупать спортивное питание, и заменить его обычной едой, можешь мне поверить, разницы практически не заметишь, особенно если находишься в этот момент на курсе. ;)

Всё может быть, ну насколько я знаю, то не все используют одно и то же сырьё для производства спортивного питания, например одни, более бюджетные бренды используют дешевое китайское сырье, а другие, более дорогие бренды используют европейское сырье, поэтому иногда лучше переплатить, хотя проверить насколько оно качественное вряд ли получится. По началу мог обходиться без спортивного питания, а сейчас вес вырос, приходится получать калории из всего чего только можно, в том числе из протеина и гейнера :eat:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Vlad » 09 мар 2020, 16:29

Shef писал(а):Всё может быть, ну насколько я знаю, то не все используют одно и то же сырьё для производства спортивного питания, например одни, более бюджетные бренды используют дешевое китайское сырье, а другие, более дорогие бренды используют европейское сырье, поэтому иногда лучше переплатить, хотя проверить насколько оно качественное вряд ли получится. По началу мог обходиться без спортивного питания, а сейчас вес вырос, приходится получать калории из всего чего только можно, в том числе из протеина и гейнера :eat:

Это верно, но, узнать кто-какое сырьё использует для производства спортивного питания, достаточно тяжело, а в обычных условиях это просто нереально. Можно конечно покупать более дорогие и известные бренды, но и потратиться в данном случае придётся ощутимо. Так что, здесь уже каждый делает свой выбор сам, я вообще использую 3-4 позиции спортивного питания, и чаще всего все разных брендов, в первую очередь всегда обращаю внимание на производителя, состав и стоимость.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Shef » 12 мар 2020, 21:19

Vlad писал(а):Это верно, но, узнать кто-какое сырьё использует для производства спортивного питания, достаточно тяжело, а в обычных условиях это просто нереально. Можно конечно покупать более дорогие и известные бренды, но и потратиться в данном случае придётся ощутимо. Так что, здесь уже каждый делает свой выбор сам, я вообще использую 3-4 позиции спортивного питания, и чаще всего все разных брендов, в первую очередь всегда обращаю внимание на производителя, состав и стоимость.

Согласен с тобой, а какие позиции спортивного питания используешь??? наверное креатин, протеин, что ещё???? и почему чаще всего разных брендов??? разве не проще и не лучше покупать спортивное питание от одного и того же бренда, в котором ты уверен??? или из за стоимости, что то дешевле, а что то дороже??? :unknown: хотя если сравнивать одного более известного производителя спортивного питания и другого менее известного производителя, то в любом случае у первого весь спортпит получится дороже чем у второго
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Vlad » 13 мар 2020, 14:24

Shef писал(а):Согласен с тобой, а какие позиции спортивного питания используешь??? наверное креатин, протеин, что ещё???? и почему чаще всего разных брендов??? разве не проще и не лучше покупать спортивное питание от одного и того же бренда, в котором ты уверен??? или из за стоимости, что то дешевле, а что то дороже??? :unknown: хотя если сравнивать одного более известного производителя спортивного питания и другого менее известного производителя, то в любом случае у первого весь спортпит получится дороже чем у второго

Креатин использую курсами, 2-3 месяца принимаю, 1-2 месяца перерыв, протеин также использую иногда, в основном только после тренировки или перед сном, также использую цитруллин до тренировки для пампинга, иногда могу что-то дополнительно из аминокислот добавить, ещё практически всегда омега-3 и витаминно-минеральный комплекс, но их можно отнести как к спортивному питанию, так и к аптечным препаратам. Просто у одного производителя может быть протеин лучше, а у другого хуже, также и креатин, у кого-то он с ненужными добавками, а у кого-то без, в первую очередь необходимо смотреть на состав, количество и стоимость, и уже исходя из этого покупать спортивное питание.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Kevin Levrone - США

Сообщение Катлер » 15 окт 2020, 17:34

Спортпит от Леврона хорошего качества, протеин и аминокислоты пробовал, понравились, по цене да, дорого, можно найти подешевле, у других брендов спортивного питания, но, надо понимать что в данном случае идёт переплата за имя и за красивую упаковку, да и в принципе за качество сырья из которого производят спортивное питание. Так что более корректно сравнивать по стоимости данный бренд с оптимум нутришн, бсн и другими известными производителями спортивного питания из США, а у них у всех цена примерно одинаковая.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»