Muscletech - США

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Muscletech - США

Сообщение Антон » 03 май 2017, 19:27

В данной теме обсуждаем производителя спортивного питания из США "Muscletech". Пишите свои отзывы кто пробовал спортивное питание данной фирмы.
muscletech.png
muscletech.png (4.54 КБ) 1342 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Maks » 11 ноя 2019, 16:21

пробовал их витамины и протеин, мне очень понравился, вообще продукция у этого производителя достаточно высокого качества, я бы сказал что не хуже чем у оптимум нутришн, правда и стоимость добавок от этого производителя тоже не маленькая. сейчас практически не использую спортивное питание, принимаю только самое необходимое, протеин, креатин и витамины, правда от других, более дешевых производителей спортивного питания
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Muscletech - США

Сообщение Славик » 12 фев 2021, 23:15

Мне креатин гидрохлорид их зашел, отличное качество, правда дорогой зараза, но там микродозы работают даже лучше чем большие дозировки креатина моногидрата, а главное водой не наливает как от моногидрата. Вообще, их креатин отличный конкурент креатину кон-крету, потому что по стоимости и количеству порций он его превосходит, а действующее вещество что там, что там одно и то же, так что это отличный выбор, да и вкус у него нормальный, не кисло-горький, как у более дешевых креатинов гидрохлоридов :mrgreen:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Muscletech - США

Сообщение Vlad » 29 мар 2021, 21:00

Славик писал(а):Мне креатин гидрохлорид их зашел, отличное качество, правда дорогой зараза, но там микродозы работают даже лучше чем большие дозировки креатина моногидрата, а главное водой не наливает как от моногидрата. Вообще, их креатин отличный конкурент креатину кон-крету, потому что по стоимости и количеству порций он его превосходит, а действующее вещество что там, что там одно и то же, так что это отличный выбор, да и вкус у него нормальный, не кисло-горький, как у более дешевых креатинов гидрохлоридов :mrgreen:

Я вот как раз взял их креатин Creactor на пробу, сам по себе он неплохой, нет этого ужасного кисло-горького вкуса как у большинства креатинов гидрохлоридов, но, ароматизатор чувствуется что сильно химический, не знаю как у других вкусов, но у вкуса "голубая малина" именно так. Вряд ли теперь буду его ещё раз покупать, но, раз купил, уже надо использовать до конца, сам по себе креатин рабочий, но вот вкус, не скажу что сильно противный, но мой организм отказывается нормально воспринимать сильно химические ароматизаторы. Возможно немного позже напишу полноценный отзыв об этом креатине как и о других добавках...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Евгений » 19 май 2021, 20:15

Мускултех один из самых популярных производителей спортивного питания как в Америке, так и в других странах, прямой конкурент оптимум нутришину, причём наверное первый всё таки более популярный и в некоторой степени выигрывает своей ценой на определённые продукты. Не знаю как креактор, но тот же креатин моногидрат у них по стоимости выходит дешевле, а со вкусами у спортпита думаю проблема у многих и это не особо зависит от производителя, если бы речь шла ещё о каких то стандартных - распространённых вкусах, но "голубая малина" и так понятно что будет куча ароматизаторов в составе не натурального происхождения :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Viking » 09 сен 2021, 11:46

заказал себе на айхеребе со скидкой этот протеин, буду пробовать, тем более что в честь дня рождения айхерба сейчас скидки 25% и каждый день скидки на разные добавки в течение месяца. так что советую посмотреть, может что то кому то понадобится)). про этот бренд спортивного питания, знаю что он в америке находится на лидирующих позициях, многие спортсмены его используют и вроде бы как довольны, буду тоже преобщаться к его использованию, ещё взял креатин моногидрат, у них он вообще по стоимости получается недорогой :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Muscletech - США

Сообщение Vlad » 09 сен 2021, 14:26

Viking писал(а):заказал себе на айхеребе со скидкой этот протеин, буду пробовать, тем более что в честь дня рождения айхерба сейчас скидки 25% и каждый день скидки на разные добавки в течение месяца. так что советую посмотреть, может что то кому то понадобится)). про этот бренд спортивного питания, знаю что он в америке находится на лидирующих позициях, многие спортсмены его используют и вроде бы как довольны, буду тоже преобщаться к его использованию, ещё взял креатин моногидрат, у них он вообще по стоимости получается недорогой :good:

Приветствую! :hi:. Да, надо затариться пока хорошие скидки, а то по промокодам там очень редко бывает скидка даже в 20%, а так в основном 10-15%, так что 25% скидка это очень даже хорошо, особенно если брать и так бюджетные бренды спортивного питания. Ты кстати протеин какой именно взял? там их несколько видов, есть три вида белка в одном, а есть и два, ещё видел у них есть протеин с добавками на сушку и с добавками на массу, но если честно не вижу смысла покупать такой прот, потому что дополнительные добавки там в небольшом количестве и больше для того, чтобы сделать продукт дороже.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Viking » 10 сен 2021, 15:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, надо затариться пока хорошие скидки, а то по промокодам там очень редко бывает скидка даже в 20%, а так в основном 10-15%, так что 25% скидка это очень даже хорошо, особенно если брать и так бюджетные бренды спортивного питания. Ты кстати протеин какой именно взял? там их несколько видов, есть три вида белка в одном, а есть и два, ещё видел у них есть протеин с добавками на сушку и с добавками на массу, но если честно не вижу смысла покупать такой прот, потому что дополнительные добавки там в небольшом количестве и больше для того, чтобы сделать продукт дороже.

привет, купил вот такой MuscleTech Nitro-Tech Whey Gold, со скидкой вышел очень даже неплохо, по моему там чистый сывороточный протеин в составе без различных примесей и добавок, вот его как раз специально и взял, потому что остальные добавки меня тоже не очень интересуют, хотелось чистый протеин. комплексный протеин насколько я знаю дороже, да и когда использовал синтракс от матрикса, он мне не очень понравился, хоть и недорогой в сравнению с другими, но консистенция и вкус у него так себе, особенно в сравнении с обычными сывороточными потеинами
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Катлер » 04 фев 2022, 12:34

Лично мне нравятся их добавки, но также не все, предтрен у них неплохой, креатин многидрат также недорогой, ещё есть креатин гидрохлорид тоже достаточно бюджетный в сравнении с другими брендами. На счёт протеина, так надо просто выбрать который больше подходит, я имею в виду не только вкус, а и сам вид, там их несколько разных, nitro tech, phase 8 и platinum whey. В целом соотношение цены и качества достаточно хорошее, но как и у всех, есть свои хорошие продукты и не очень, на одном маслтеке я бы конечно же не зацикливался, а так вполне себе хороший производитель спортивных добавок :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Muscletech - США

Сообщение Керя » 09 дек 2022, 21:51

У маслтэк отличное спортивное питание :good:, витамины - платинум, протеины высокого качества, предтрен - vapor x5, креатин - creactor, есть пару знакомых, которые только их креатин и используют, а от других практически не получают никакого результата (тренируются в натуральную). Сейчас наверное это не самый лучший выбор с точки зрения цена - качество :?, но раньше когда можно было себе его без проблем позволить, это был хороший выбор, потому что их спортпит был вполне доступный и качественный, тем более в Америке это чуть ли не самый популярный производитель спортпита. Сейчас наверное maxler самый оптимальный выбор

Вернуться в «Обсуждение производителей»