GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Underdog » 19 июн 2019, 19:58

странно, почему говорят что от использования этого пептида нет сильного повышения аппетита, может его просто ставят в небольших дозировках, ну или не натощак. я вот поставил 150 мкг гхрп 2 на голодный желудок и через 15 минут почувствовал резкое повышение аппетита, даже не знаю с чем это можно сравнить, наверное что то похожее бывает когда ничего не ешь через два часа после тяжелой тренировки. в итоге после инъекции начинал есть всё подряд, знаю что это не совсем правильно и лучше перебиться белковой пищей или протеином, но самое интересное что в жир ничего не откладывалось, так что его можно использовать не только во время сушки, а и на наборе массы, в качестве стимулятора аппетита :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 20 июн 2019, 11:18

Underdog писал(а):странно, почему говорят что от использования этого пептида нет сильного повышения аппетита, может его просто ставят в небольших дозировках, ну или не натощак. я вот поставил 150 мкг гхрп 2 на голодный желудок и через 15 минут почувствовал резкое повышение аппетита, даже не знаю с чем это можно сравнить, наверное что то похожее бывает когда ничего не ешь через два часа после тяжелой тренировки. в итоге после инъекции начинал есть всё подряд, знаю что это не совсем правильно и лучше перебиться белковой пищей или протеином, но самое интересное что в жир ничего не откладывалось, так что его можно использовать не только во время сушки, а и на наборе массы, в качестве стимулятора аппетита :)

Не знаю кто так говорит, но скорее всего ты прав, если ставить любой пептид стимулирующий выработку гормона роста не на голодный желудок (на низком сахаре), то он не будет оказывать такого сильного действия. Вот GHRP - 2 и GHRP - 6 оба хорошие стимуляторы аппетита, как раза потому, что они воздействуют на грелиновые рецепторы что в свою очередь приводит к усилению аппетита. Например Ipamorelin является самым мощным из них по выработке гормона роста, но он не воздействует на грелиновые рецепторы и соответственно не способствует повышению аппетита, поэтому его предпочтительней использовать во время сушки, а GHRP 2 и 6 во время набора массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Viking » 18 май 2020, 20:14

сильно экспериментировать с пептидами после ghrp-6 у меня большого желания не было, но решил взять попробовать вместо шестёрки, вторую версию этого пептида. никаких ощутимых различий я между ними не заметил, ну да, от этого пептида не так сильно повышается аппетит :eat:, соответственно съедаю меньше и жиросжигание проходит немного лучше и быстрее. во всём остальном я большой разницы не заметил, можно использовать на курсах сушки в качестве вспомогательных препаратов, ну или во время пкт, чтобы было немного легче поддерживать себя в форме
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 24 май 2023, 11:05

Всем добрый день ! А скажите пожалуйста его колоть внутримышечно или подкожно ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 11:44

Мадам Бурлакова писал(а):Всем добрый день ! А скажите пожалуйста его колоть внутримышечно или подкожно ?

Приветствую! :hi:. Его необходимо колоть подкожно, я бы всё таки советовал остановить свой выбор на ипаморелине, это аналогичный препарат, только более нового поколения и с меньшим количеством побочных эффектов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 24 май 2023, 12:21

Спасибо ! да я и и то и то буду ставить !
Только Ипаморелин + CjC1295 на ночь , а GHRP2 три раза в сутки !
Ну что б маленько на красоту перепадало ))))))
Только вот перелопатила весь интернет ! Все пишут по разному . Кто говорит подкожно , другие пишут в мышцу .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 13:57

Мадам Бурлакова писал(а):Спасибо ! да я и и то и то буду ставить !
Только Ипаморелин + CjC1295 на ночь , а GHRP2 три раза в сутки !
Ну что б маленько на красоту перепадало ))))))
Только вот перелопатила весь интернет ! Все пишут по разному . Кто говорит подкожно , другие пишут в мышцу .

Пожалуйста. :) Лучше их ставить подкожно как и гормон роста, не особо конечно вижу смысл добавлять препарат GHRP-2 из той же категории пептидов что и ипаморелин, лучше уже фрагмент добавить. Но, мне кажется проще было бы уже использовать небольшие дозировки гормона роста - 2ед в день, чем эту связку пептидов. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 24 май 2023, 15:13

Влад ! Дело в том , что я живу в такой стране где и сармы то достать проблемотично. У нас даже Ипоморелин запрещен ! А Вы говорите гормон роста . :jokingly: :jokingly:
Посижу пока на пептидах после Оксаны . Потом опять в поиски нырну !
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 15:53

Мадам Бурлакова писал(а):Влад ! Дело в том , что я живу в такой стране где и сармы то достать проблемотично. У нас даже Ипоморелин запрещен ! А Вы говорите гормон роста . :jokingly: :jokingly:
Посижу пока на пептидах после Оксаны . Потом опять в поиски нырну !

Может это и к лучшему что достать сармы проблематично :D, потому что гораздо эффективнее и безопаснее использовать тот же оксандролон, примоболан и ГР. Если пептиды тоже запрещены, лучше тогда уже потом попробовать поискать качественный гормон роста, я думаю что при желании можно найти нормальный, вот только ценник скорее всего будет высоким, хотя и на пептиды он скорее всего там где вы находитесь, также не маленький. :?
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Мадам БурлаковаАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 24 май 2023, 15:59

Я тогда буду ставить GHRP 2 днём, а ипаморелин с на ночь ! Да и курс растяну на по дольше ! Потому как от Оксанки отдохнуть надо.

Вернуться в «Виды пептидов»