GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 02 июн 2023, 07:41

Утра всем наидобрейшего !!
Делюсь ! Начала колоть ! Доза - 100 мкгр , 3 раза в сутки. Утром , после трени и на сон градущий ( Ipamorelin+ CJC1295) .
Утром и на ночь вроде как ничего . Ни каких сильных ощущений и нет. А воы после трени просто жесть ! Минут так через 10-15 аж живот крутит как есть хочется. Мету всё что вижу. Презренное пузо становится просто бездонным ! :D
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
VladUnderdogАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 02 июн 2023, 18:35

Мадам Бурлакова писал(а):Утра всем наидобрейшего !!
Делюсь ! Начала колоть ! Доза - 100 мкгр , 3 раза в сутки. Утром , после трени и на сон градущий ( Ipamorelin+ CJC1295) .
Утром и на ночь вроде как ничего . Ни каких сильных ощущений и нет. А воы после трени просто жесть ! Минут так через 10-15 аж живот крутит как есть хочется. Мету всё что вижу. Презренное пузо становится просто бездонным ! :D

Это жесть конечно, столько пептидов колоть, меня бы это взбесило чисто от одной мысли, что придётся делать столько инъекций. :evil:
Вот этот момент желательно выдерживать, если что-то и есть в этот период, то точно лучше делать акцент на белок, думаю тот же казеин или обезжиренный творог, в данном случае будет отличным выбором, в итоге результат от использования пептидов и форма будет лучше. :pump: :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 7):
Мадам БурлаковаMaksUnderdogАтлетАлёшаЕвгенийViking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 03 июн 2023, 11:37

Vlad писал(а):Это жесть конечно, столько пептидов колоть, меня бы это взбесило чисто от одной мысли, что придётся делать столько инъекций. :evil:
Вот этот момент желательно выдерживать, если что-то и есть в этот период, то точно лучше делать акцент на белок, думаю тот же казеин или обезжиренный творог, в данном случае будет отличным выбором, в итоге результат от использования пептидов и форма будет лучше. :pump: :good:

Владушка ! Вы ж не забывайте , что пептиды имеют мощный омолаживающий эффект ! Поэтом колю и буду колоть !!! Мы же деушки !! Нам ж подавай не только мускулистое и красивое тело , но и хорошую подтянутую кожу ! Я ещё и эпиталон буду ставить через пару месяцев ! Так что я, не побоюсь этого слова - пептидоман !! :D :D :D
И куда ж без протеинчка ?! Обязательно !!!
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 3):
UnderdogАтлетКатлер
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 15 июн 2023, 07:53

Ребятки ! Этот пептидик таааак метаболизьм раскручивает ... Мамочка моя !! Вот честное слово ! Гвозди, наверное, можно периваривать ! Так что если у кого проблема - очень рекомендую ! 8-)
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
VladКатлер
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 15 июн 2023, 18:04

Мадам Бурлакова писал(а):Ребятки ! Этот пептидик таааак метаболизьм раскручивает ... Мамочка моя !! Вот честное слово ! Гвозди, наверное, можно периваривать ! Так что если у кого проблема - очень рекомендую ! 8-)

:D Да, GHRP 2 и 6 славятся тем, что могут очень сильно повышать аппетит, поэтому на сушке более предпочтительно использовать тот же ипаморелин, потому что он действует так же, но побочных эффектов от его использования меньше, в том числе повышение аппетита от его использования практически не наблюдается, вот на массе да, эти пептиды только на пользу, для многих спасение, особенно тем, кому необходимо закидывать в себя тонны еды. :eat: :eat: :eat:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Алёша » 28 июн 2023, 16:35

Мадам Бурлакова писал(а):Только Ипаморелин + CjC1295 на ночь , а GHRP2 три раза в сутки !
Мадам Бурлакова писал(а):Делюсь ! Начала колоть ! Доза - 100 мкгр , 3 раза в сутки. Утром , после трени и на сон градущий ( Ipamorelin+ CJC1295) .
:crazy: А я думал, что делая одну инъекцию гормона роста в день по 5-6 раз в неделю, я уже перетрудился :D


Мадам Бурлакова писал(а):Вы ж не забывайте , что пептиды имеют мощный омолаживающий эффект ! Поэтом колю и буду колоть !!! Мы же деушки !! Нам ж подавай не только мускулистое и красивое тело , но и хорошую подтянутую кожу ! Я ещё и эпиталон буду ставить через пару месяцев ! Так что я, не побоюсь этого слова - пептидоман !! :D :D :D
Тебе нужно докалывать пептиды, которые уже куплены и больше подобным не заниматься :rake: Искать гормон роста и колоть его по 3 МЕ в день, он один заменит все эти пептиды :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 7):
АнтонVladЕвгенийМадам БурлаковаVikingКеряАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 29 июн 2023, 07:19

Алёша писал(а):Тебе нужно докалывать пептиды, которые уже куплены и больше подобным не заниматься :rake: Искать гормон роста и колоть его по 3 МЕ в день, он один заменит все эти пептиды :good:

:glad:
Утро доброе ! Ах Ах ! Мерси за дельные советы ! Ну про стимуляторы гормона роста - это понятно можно гормошкой заменить . А вот эпиталон ? Он же другого направления . И пептиды меди никакого отношения к действию гормона роста не имеют . Но я поизучаю сей вопросик ! :D
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Алёша » 19 июл 2023, 07:15

Мадам Бурлакова писал(а):Ну про стимуляторы гормона роста - это понятно можно гормошкой заменить . А вот эпиталон ? Он же другого направления .

Я не знаю, что такое эпиталон, а раз не знаю, то наверное это бесполезный препарат или очень малоэффективный, и применять его нет особого смысла :unknown: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
Мадам БурлаковаVikingUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Мадам Бурлакова » 19 июл 2023, 08:16

Железная логика ! :rofl: :rofl: « Раз не знаю-значит не работает» :D
Просто эпиталон в качковской теме не используется . Это для удлинения и восстановления теломеразы .
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 4):
VikingShefКеряАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: GHRP-2 (Pralmorelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Алёша » 14 авг 2023, 23:48

Мадам Бурлакова писал(а):Железная логика ! :rofl: :rofl: « Раз не знаю-значит не работает» :D
Просто эпиталон в качковской теме не используется . Это для удлинения и восстановления теломеразы .

Я и не имел ввиду именно качковскую тему, а имел ввиду в целом индустрию красоты, я хоть ещё достаточно молодой, но уже больше года часто посещаю косметологов и знаю на практике, что такое всякие SMAS-лифтинги, Ботокс (Диспорт), контурная пластика (филлеры) и т.д. :good: :D А про эпиталон впервые услышал от тебя :? :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонМадам БурлаковаUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Виды пептидов»