GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 04 дек 2018, 15:31

Керя писал(а):Всем привет!! такая ситуация, немного погорячился и заказал этого пептида больше чем нужно :evil:, естественно перед этим подготовился, и в первую очередь прикупил себе курс на массу :). Но чтобы не переводить деньги, остальную часть пептидов хочу оставить для следующего курса, прочитал что срок хранения 30-35 дней, но это насколько я понял если пептид уже разведён... такой вопрос, можно ли остальную часть пептидов заморозить в морозильной камере??? потому что после трёхмесячного курса будет перерыв 1-2 месяца, и хочется любыми способами продлить срок хранения... и ещё... можно ли хранить пептид в шприце??? :?

Приветствую! :hi:. Замораживать ампулы можно, но только не смешанные (в ампулах по-прежнему находится порошок, не разведенный в воде), но учти, что заморозить и разморозить их можно только один раз, потому что повторное замораживание / размораживание может повредить пептидную цепь. Хранится ампулы в таком виде могут в морозилке, до двух лет.
Возможен вариант хранения препарата в шприце в холодильнике или морозильной камере. Но, если в шприц набран препарат и заморожен, есть риск, возникновения частиц. При оттаивании пептид может не раствориться снова, и вызвать раздражение, болевые ощущения, или покраснение в месте инъекции.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Underdog » 19 ноя 2019, 20:06

у меня товарищ, который занимается борьбой и ходит в тренажерный зал, использовал гексарелин при тренировках в натураху, хотя раньше курсил, просто потом был длительный перерыв в использовании стероидов, потому что временно пришлось забросить тренировки, в итоге решил начать возвращение в спорт с пептидов. судя по его отзыву, то во время курса пептида у него достаточно быстро уходил жир и ощутимо повышалась выносливость. пептиды вместо стероидов принимать конечно же не собираюсь, но думаю в перерывах между курсами попробовать использовать этот пептид, с целью поддержания качественной формы к следующему курсу, что скажите?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 19 ноя 2019, 21:18

Underdog писал(а):у меня товарищ, который занимается борьбой и ходит в тренажерный зал, использовал гексарелин при тренировках в натураху, хотя раньше курсил, просто потом был длительный перерыв в использовании стероидов, потому что временно пришлось забросить тренировки, в итоге решил начать возвращение в спорт с пептидов. судя по его отзыву, то во время курса пептида у него достаточно быстро уходил жир и ощутимо повышалась выносливость. пептиды вместо стероидов принимать конечно же не собираюсь, но думаю в перерывах между курсами попробовать использовать этот пептид, с целью поддержания качественной формы к следующему курсу, что скажите?

Его вполне можно применять и для твоей цели, но вот только у некоторых от его использования бывает повышенный аппетит, соответственно сможешь ли ты его контролировать и не есть всё подряд на ПКТ? если сможешь, то в таком случае можешь его использовать, но те, кто принимает его на ПКТ, как раз и принимают для того, чтобы повысить аппетит и было проще съедать большое количество еды, и соответственно удержать часть набранной массы к следующему курсу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Underdog » 20 ноя 2019, 12:56

Vlad писал(а):Его вполне можно применять и для твоей цели, но вот только у некоторых от его использования бывает повышенный аппетит, соответственно сможешь ли ты его контролировать и не есть всё подряд на ПКТ? если сможешь, то в таком случае можешь его использовать, но те, кто принимает его на ПКТ, как раз и принимают для того, чтобы повысить аппетит и было проще съедать большое количество еды, и соответственно удержать часть набранной массы к следующему курсу.

да, с этим действительно могут быть небольшие проблемы, но постараюсь себя контролировать. вообще с удержанием массы между курсами у меня особых проблем нет, небольшая часть набранного конечно уходит, но большая часть сохраняется, правда и качество мышц изменяется не в лучшую сторону, вот и думаю какими бы способами удерживать более менее нормальное качество, чтобы сильно не заплывать, за питанием конечно же тоже буду следить, но и небольшая фарм поддержка на пкт тоже не помешает :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Керя » 21 ноя 2019, 20:14

Думаю что не так много смысла использовать гексарелин для удержания качества формы, лучше просто следи за питанием и будет тебе качественная форма к следующему курсу. Есть ещё один вариант, намного дешевле и не хуже, можно чисто в тренировочные дни, закидывать перед тренировкой 1-2 таблетки кленбутерола с кофеином, он будет действовать как предтренник и одновременно как жиросжигатель, а пептиды для твоей цели немного сомнительная затея :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: GHRP-6 (Hexarelin) - стимулятор гормона роста

Сообщение Атлет » 29 ноя 2019, 13:01

Керя писал(а):Думаю что не так много смысла использовать гексарелин для удержания качества формы, лучше просто следи за питанием и будет тебе качественная форма к следующему курсу. Есть ещё один вариант, намного дешевле и не хуже, можно чисто в тренировочные дни, закидывать перед тренировкой 1-2 таблетки кленбутерола с кофеином, он будет действовать как предтренник и одновременно как жиросжигатель, а пептиды для твоей цели немного сомнительная затея :D

Согласен с тобой, но не до конца! потому что даже 2 таблетки кленбутерола перед тренировкой уже может быть многовато, тем более если исходить из того, что его приём будет 3-4 раза в неделю, так что я бы вообще начал с пол таблетки кленбутерола, и использовал бы не больше одной таблетки. Да и надо же учитывать что после курса, происходят катаболические процессы и все дела, поэтому большие дозировки кленбутерола на пкт лучше точно не использовать, иначе вместе с жиром также активно будут уходить и мышцы :(

Вернуться в «Виды пептидов»