Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 08 фев 2023, 16:42

Maks писал(а):что если совмещать ипаморелин и ибутаморен (сарм)? насколько я знаю этот пептид может немного повышать выработку гормона роста, а ибутаморен её способен повышать значительно сильнее чем пептиды, видел анализы, что у некоторых он срабатывает практически как гормон роста, так вот что если использовать такую комбинацию? можно ли будет считать это полноценным аналогом гормона роста? или всё равно по эффективности такая связка не будет дотягивать даже до использования небольших дозировок гормошки? думаю чтоб потом такое новое попробовать на курс сушки, помимо стериков :roll:

Можешь конечно попробовать, но я не думаю что это даст значительный результат, особенно учитывая тот момент, что найти оригинальные - рабочие препараты из этой группы, сейчас большая редкость, :evil: можно запросто наткнуться на пустышку или подделку. :rake: Гормон роста намного лучше тем, что все его положительные и побочные эффекты полностью предсказуемые, проще подобрать дозировку и если гормон роста качественный и ты взял его в проверенном месте, в таком случае можно быть полностью уверенным, что он сработает как надо :good:, а с пептидами и сармами ситуация очень спорная, на ком-то они работают, а на ком-то нет. :unknown: Так что, по возможности лучше выбирать ГР, но, если хочется попробовать что-то новое, можно попробовать и такую связку, но необходимо быть уверенным в качестве используемых препаратов. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Maks » 08 фев 2023, 18:32

Vlad писал(а):Можешь конечно попробовать, но я не думаю что это даст значительный результат, особенно учитывая тот момент, что найти оригинальные - рабочие препараты из этой группы, сейчас большая редкость, :evil: можно запросто наткнуться на пустышку или подделку. :rake: Гормон роста намного лучше тем, что все его положительные и побочные эффекты полностью предсказуемые, проще подобрать дозировку и если гормон роста качественный и ты взял его в проверенном месте, в таком случае можно быть полностью уверенным, что он сработает как надо :good:, а с пептидами и сармами ситуация очень спорная, на ком-то они работают, а на ком-то нет. :unknown: Так что, по возможности лучше выбирать ГР, но, если хочется попробовать что-то новое, можно попробовать и такую связку, но необходимо быть уверенным в качестве используемых препаратов. :rake:

да, меня тоже как раз это останавливает что очень тяжело выбрать рабочие препараты, потому что неизвестно что на самом деле там насыпано под видом сармов и пептидов, просто есть возможность взять их со скидкой и получается конечно дешевле чем брать гормошку, да и думал если результат хоть немного приближённый, можно будет попробовать, а вот теперь засомневался, а надо ли их пробовать :? :unknown:. вообщем буду смотреть, если разживусь деньгами к моменту начала сушки, возьму гормон роста, а если нет, попробую уже что то из этого, либо сразу всё вместе :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Катлер » 08 фев 2023, 23:26

Необходимо ещё учитывать и тот факт, что ипаморелин в комбинации с ибутамореном, будут очень сильно воздействовать на грелиновые рецепторы, и благодаря этому сильно повыситься аппетит, возможно даже очень сильно, у большинства происходит именно так, начинают сьедать всё на своём пути :eat: :eat: :eat:. Да, это очень полезное свойство на массонаборе, можно набирать быстрее и качественнее, но вот на сушке это может вызывать проблемы, потому что в период сушки появляется задача наоборот как бы снизить аппетит, чтобы было проще соблюдать дефицит калорий, а вот как раз с использованием этих препаратов, это будет сделать очень сложно и гормон роста в этом плане гораздо более предпочтительный препарат, т.к. в меньшей степени будет воздействовать на грелиновые рецепторы и меньше стимулировать апеетит, но при этом эффект будет лучше. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Виды пептидов»