Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 28 мар 2019, 16:08

Maks писал(а):получается что по эффективности ипаморелин сильно уступает пептидам ghrp6, ghrp2 и тем более гексарелину???? так для чего же его тогда используют ипаморелин, если он по эффекту будет слабее этих трёх похожих пептидов?? проще же тогда использовать другие пептиды из этой группы.. :? и в какой период тренинга его можно использовать?? во время набора мышечной массы или может во время сушки???

Да, ипаморелин слабее, но не значительно, здесь уже кому что больше подходит, то и используют, как минимум ипаморелин хоть и слабее, но зато побочных эффектов от него меньше чем от других пептидов из этой группы. Еще один положительный момент ипаморелина – более продолжительный период полужизни. Его можно использовать как в период набора мышечной массы, так и в период сушки, всё зависит от твоих целей.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Maks » 28 мар 2019, 17:05

Vlad писал(а):Да, ипаморелин слабее, но не значительно, здесь уже кому что больше подходит, то и используют, как минимум ипаморелин хоть и слабее, но зато побочных эффектов от него меньше чем от других пептидов из этой группы. Еще один положительный момент ипаморелина – более продолжительный период полужизни. Его можно использовать как в период набора мышечной массы, так и в период сушки, всё зависит от твоих целей.

а если например как ты говоришь можно использовать ипаморелин во время сушки, то повышенный аппетит от препарата не будет мешать нормальному жиросжиганию??? :) то есть, может даже придётся принимать дополнительно что то наподобие метформина чтобы наоборот снизить аппетит и не было желания переедать??? и ещё... а какой должен быть объем и периодичность инъекций??? этот пептид надо ставить до еды или после, как будет лучше????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 28 мар 2019, 19:11

Maks писал(а):а если например как ты говоришь можно использовать ипаморелин во время сушки, то повышенный аппетит от препарата не будет мешать нормальному жиросжиганию??? :) то есть, может даже придётся принимать дополнительно что то наподобие метформина чтобы наоборот снизить аппетит и не было желания переедать??? и ещё... а какой должен быть объем и периодичность инъекций??? этот пептид надо ставить до еды или после, как будет лучше????

Нет, повышенный аппетит не будет мешать жиросжиганию, тем более ипаморелин его практически не повышает. Дозировка 100-200 мкг 2-3 раза в сутки. Инъекция препарата должна осуществляться на голодный желудок – по крайней мере, через 2 часа после предыдущего приема пищи и не менее, чем за полтора часа до следующего. Лучше всего инъекцию ипаморелина делать перед сном.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Атлет » 05 авг 2019, 16:24

Читал я где-то (где именно - точно уже и не припомню), что инъекциями Ипаморелина на ночь можно восстановить эндогенный соматотропный гормон... Если честно, то не знаю как на самом деле, помогает он восстанавливать его или нет, не решился я почему то на тот момент пойти и сдать анализы на этот гормон, но вот спится с этого пептида прекрасно, различные бады на подобие мелатонина и рядом не стояли)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Vlad » 05 авг 2019, 18:05

Атлет писал(а):вот спится с этого пептида прекрасно, различные бады на подобие мелатонина и рядом не стояли)))

Согласен, замечал точно такой же эффект, и кстати после сна под ним восстановление проходит немного лучше, правда этот эффект был не слишком выраженным, но всё же был. Возможно просто дозировки необходимо было использовать побольше. А ты какие дозировки использовал??? и как часто делал инъекции пептида??? ставил ипаморелин непосредственно перед сном или в другое время суток???
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Атлет » 05 авг 2019, 19:52

Vlad писал(а):Согласен, замечал точно такой же эффект, и кстати после сна под ним восстановление проходит немного лучше, правда этот эффект был не слишком выраженным, но всё же был. Возможно просто дозировки необходимо было использовать побольше. А ты какие дозировки использовал??? и как часто делал инъекции пептида??? ставил ипаморелин непосредственно перед сном или в другое время суток???

Привет Влад, дозировки у меня были стандартные 1 мкг на 1 кг собственного веса, ставил так по три инъекции в день три месяца. И да, одна инъекция ипампорелина (последняя) у меня получалась как раз перед сном, примерно за 20-30 минут до сна делал укол пептида, ставил его на голодный желудок, вот наверное именно поэтому и почувствовал его действие, хотя может быть и потому что использовал его часто :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Славик » 24 авг 2022, 17:21

Я думаю подключать этот пептид на массонаборном курсе, буду строить свой курс не высокими дозировками, а суммарным количеством препаратов, так что помимо использования стероидов, небольших дозировок гормона роста, планирую подключить ипаморелин. В первую очередь чтобы набор шел чуть быстрее и более качественный, да и даже если он не даст какого то заметного результата, хотя на небольшой эффект я всё же рассчитываю, то потери будут не такие и большие, по стоимости он выходит всего лишь немного дороже самых дешевых пептидов этого класса ghrp 6 и ghrp 2, но зато не повышает пролактин в отличии от этих двух пептидов. Так что буду пробовать, потом если что отпишусь, но это уже вначале осени
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение ТёмыЧ » 25 авг 2022, 14:20

Славик писал(а):Я думаю подключать этот пептид на массонаборном курсе, буду строить свой курс не высокими дозировками, а суммарным количеством препаратов, так что помимо использования стероидов, небольших дозировок гормона роста, планирую подключить ипаморелин. В первую очередь чтобы набор шел чуть быстрее и более качественный, да и даже если он не даст какого то заметного результата, хотя на небольшой эффект я всё же рассчитываю, то потери будут не такие и большие, по стоимости он выходит всего лишь немного дороже самых дешевых пептидов этого класса ghrp 6 и ghrp 2, но зато не повышает пролактин в отличии от этих двух пептидов. Так что буду пробовать, потом если что отпишусь, но это уже вначале осени

Лучше попробуй добавить небольшие дозировки т3, а по возможности ещё и т4, особенно если планируешь использовать гормон роста, только самое важное, гормоны щитовидки на анализах должны быть у верха референса или чуть выше, я сам узнал эту фишку от одного выступающего атлета, который использовал гормоны щитовидки на массонаборе и отмечал очень хороший эффект :pump:. В общем они улучшают обмен веществ и именно мышцы растут даже быстрее чем без их использования, только важно не переборщить с дозировкой, чтобы не было обратного эффекта и не засушиться :jump:, тут очень важно добавить самый рабочий минимум по дозировкам, и рост мышц будет идти ещё быстрее :pump:, а тем более на мощной стероидной фармподдержке :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Славик » 06 сен 2022, 20:24

ТёмыЧ писал(а):Лучше попробуй добавить небольшие дозировки т3, а по возможности ещё и т4, особенно если планируешь использовать гормон роста, только самое важное, гормоны щитовидки на анализах должны быть у верха референса или чуть выше, я сам узнал эту фишку от одного выступающего атлета, который использовал гормоны щитовидки на массонаборе и отмечал очень хороший эффект :pump:. В общем они улучшают обмен веществ и именно мышцы растут даже быстрее чем без их использования, только важно не переборщить с дозировкой, чтобы не было обратного эффекта и не засушиться :jump:, тут очень важно добавить самый рабочий минимум по дозировкам, и рост мышц будет идти ещё быстрее :pump:, а тем более на мощной стероидной фармподдержке :)

Спасибо, попробую, но для начала сдам анализы проверю что у меня там, вроде бы раньше с щитовидкой проблем не было, но хотя ты наверное прав, на гормошке с фармой лучше дополнительно закидывать гормоны щитовидной железы чтобы они были в референтных значениях. С дозировкой точно борщить не буду, потому что на меня даже минимальные дозировки данных препаратов очень хорошо действует, на массонаборе не пробовал их использовать, но на сушке работают очень даже хорошо, но попробовать их на массе будет достаточно интересно, посмотрим какой получится из этого результат, спасибо за идею ;)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ipamorelin - стимулятор гормона роста

Сообщение Maks » 08 фев 2023, 14:56

что если совмещать ипаморелин и ибутаморен (сарм)? насколько я знаю этот пептид может немного повышать выработку гормона роста, а ибутаморен её способен повышать значительно сильнее чем пептиды, видел анализы, что у некоторых он срабатывает практически как гормон роста, так вот что если использовать такую комбинацию? можно ли будет считать это полноценным аналогом гормона роста? или всё равно по эффективности такая связка не будет дотягивать даже до использования небольших дозировок гормошки? думаю чтоб потом такое новое попробовать на курс сушки, помимо стериков :roll:

Вернуться в «Виды пептидов»