IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Viking » 17 янв 2022, 18:16

всем привет, подскажите, вот у меня товарищ интересуется, финансы у него вполне позволяют использовать гормон роста, естественно он это собирается делать на фоне использования тестостерона, чтобы так сказать не переводить продукт в пустую и получить хороший эффект как в спорте, так и улучшить здоровье. так вот, спрашивает, имеет ли смысл для начала попробовать пептиды? например инсулиноподобный фактор роста или что то из серии ghrp пептидов? чтобы вообще понять как организм реагирует на подобные препараты, оценить эффект и уже потом через несколько курсов пептидов попробовать гормон роста? имеет ли смысл так делать? или лучше сразу ставить гр? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Vlad » 17 янв 2022, 19:53

Viking писал(а):всем привет, подскажите, вот у меня товарищ интересуется, финансы у него вполне позволяют использовать гормон роста, естественно он это собирается делать на фоне использования тестостерона, чтобы так сказать не переводить продукт в пустую и получить хороший эффект как в спорте, так и улучшить здоровье. так вот, спрашивает, имеет ли смысл для начала попробовать пептиды? например инсулиноподобный фактор роста или что то из серии ghrp пептидов? чтобы вообще понять как организм реагирует на подобные препараты, оценить эффект и уже потом через несколько курсов пептидов попробовать гормон роста? имеет ли смысл так делать? или лучше сразу ставить гр? :?

Приветствую! :hi:. Если позволяют финансы, значит однозначно необходимо начинать с использования гормона роста, пептиды в сравнении с ним это ниочём, просто можно начать с небольших дозировок гормона роста, думаю трёх единиц гормона роста в день будет вполне достаточно, а особенно в связке с тестостероном можно получить очень хороший эффект. Самое главное пусть следит за питанием и регулярно тренируется, и в таком случае можно рассчитывать на хороший результат в приросте мышечной массы или сжигании жира, только использовать его также желательно хотя бы три месяца, а лучше дольше. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Viking » 17 янв 2022, 21:03

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если позволяют финансы, значит однозначно необходимо начинать с использования гормона роста, пептиды в сравнении с ним это ниочём, просто можно начать с небольших дозировок гормона роста, думаю трёх единиц гормона роста в день будет вполне достаточно, а особенно в связке с тестостероном можно получить очень хороший эффект. Самое главное пусть следит за питанием и регулярно тренируется, и в таком случае можно рассчитывать на хороший результат в приросте мышечной массы или сжигании жира, только использовать его также желательно хотя бы три месяца, а лучше дольше. :)

спасибо Влад, так и думал, но теперь ещё раз убедился что я был прав, вообщем заказываем гормошку и длинный тестостерон, как ты думаешь если раньше у него был курс метана и туринабола (отдельные курсы), но тестостерон он не использовал, лучше начать с короткого тестостерона пропионата или с длинного эфира? думаю 200-250мг в неделю будет достаточно с 3ед гормона роста? цель набор мышечной массы, рост у него 179 и вес 77 килограмм, сможет ли он набрать нормально массы при таких исходных параметрах и с такими дозировками препаратов? или может ещё что то добавить для усиления анаболизма, как считаешь? цель набрать покачественнее и без побочек)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Vlad » 18 янв 2022, 12:09

Viking писал(а):спасибо Влад, так и думал, но теперь ещё раз убедился что я был прав, вообщем заказываем гормошку и длинный тестостерон, как ты думаешь если раньше у него был курс метана и туринабола (отдельные курсы), но тестостерон он не использовал, лучше начать с короткого тестостерона пропионата или с длинного эфира? думаю 200-250мг в неделю будет достаточно с 3ед гормона роста? цель набор мышечной массы, рост у него 179 и вес 77 килограмм, сможет ли он набрать нормально массы при таких исходных параметрах и с такими дозировками препаратов? или может ещё что то добавить для усиления анаболизма, как считаешь? цель набрать покачественнее и без побочек)

Пожалуйста. Лучше начать с длинного эфира тестостерона, просто потому что можно будет реже делать инъекции препарата. Думаю что можно начать с 250мг тестостерона энантата в неделю, а если будет мало, то можно будет повысить дозировку до 500мг тестостерона энантата в неделю. Также, можно к тем же 250мг тестостерона энантата в неделю, добавить к примеру 30мг туринабола в день, для усиления анаболизма и большего выхлопа от курса в плане роста мышечной массы, без дополнительного андрогенного эффекта. Вообще, по составлению и обсуждению курсов лучше пиши в специализированные для этого темы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Атлет » 16 окт 2023, 16:45

Есть отзыв про ифр -1, как я понял, в сочетании с гормоном роста и стероидами он может помочь оказать хороший эффект :roll:
ИФР-1/IGF-1 ПЛАЗМИД | КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ | ДОЗИРОВКИ | ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ | ПРЕИМУЩЕСТВА
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Керя » 18 окт 2023, 15:33

Атлет писал(а):Есть отзыв про ифр -1, как я понял, в сочетании с гормоном роста и стероидами он может помочь оказать хороший эффект :roll:
ИФР-1/IGF-1 ПЛАЗМИД | КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ | ДОЗИРОВКИ | ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ | ПРЕИМУЩЕСТВА

Их там ещё несколько видов этого ифр -1, и каждый как я понял работает по своему или вообще практически не работают :unknown:, а хоть как то нормально действует только один препарат, скорее всего это просто очередная реклама, я думаю что и само по себе сочетание стероидов и гормона рост даст отличный эффект :D, а от добавления этого пептида в такой компот, будет не особо много толку :unknown:. Надо конечно пробовать и уже потом делать выводы :write:, но что то мне кажется что с ним что без него, больших отличий в результатах :easy: :pump: не будет :unknown:, особенно на фоне использования стероидов и гормона роста :fan:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: IGF-1 - инсулиноподобный фактор роста

Сообщение Катлер » 20 окт 2023, 23:20

Все это больше реклама, либо если и даёт какой-то результат, то он будет мизерный, по крайней мере ничего лучше тестостерона и других стероидов ещё не придумали :unknown:, да, гормон роста отличный препарат, да, инсулин в правильных руках также может помочь, и на этом всё... Я бы не обращал особого внимания на эти препараты, это также как и с сармами, их имеет смысл использовать только на фоне стероидного курса, во всех же других случаях, побочные эффекты или стоимость препарата, будет не сопоставима с его положительным воздействием на спортивные результаты :hard: :pump: :unknown:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 4):
ShefUnderdogАтлетСлавик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Виды пептидов»