HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста

Сообщение ТёмыЧ » 05 дек 2018, 12:54

Vlad писал(а):Вряд ли пептид что-то кардинально сможет исправить, но попробовать конечно можно, вот гормон роста, это да, совсем другое дело :). Конечно эффективнее, но у тебя же основная задача сохранить сухую форму после курса, а во время курса можно отлично сушиться и без пептида. Потому что на определенном этапе, к нему начинают вырабатываться антитела, и потом результат не такой выраженный как вначале использования. Если у тебя всё в порядке с диетой, хороший курс, ты контролируешь гормоны, интенсивно тренируешься, используешь Клён или Т3, то у тебя вообще никаких проблем с сушкой быть не должно.

Привет :glad: :glad:, несмотря на то, что уже зима, но всё таки решил немного привести себя в форму, буду делать курс тестостерон-мастерон-гормон роста, и думаю ещё этот пептид добавить к своему курсу. Как ты считаешь, можно ли использовать фрагмент вместе с гормоном роста?????? по идее, жиросжигающее действие гормона роста должно будет усилиться в сочетании с этим пептидом??? исправь если я не прав... :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста

Сообщение Vlad » 05 дек 2018, 14:21

ТёмыЧ писал(а):Привет :glad: :glad:, несмотря на то, что уже зима, но всё таки решил немного привести себя в форму, буду делать курс тестостерон-мастерон-гормон роста, и думаю ещё этот пептид добавить к своему курсу. Как ты считаешь, можно ли использовать фрагмент вместе с гормоном роста?????? по идее, жиросжигающее действие гормона роста должно будет усилиться в сочетании с этим пептидом??? исправь если я не прав... :pardon:

Привет! :hi:. Того жиросжигающего эффекта, который даст тебе гормон роста, будет достаточно, и ещё добавлять сверху пептид не имеет никакого смысла. Ладно ещё если бы в твоём курсе не было гормона роста, тогда да, можно было бы добавить пептид, но в твоём случае это не даст никакого дополнительного жиросжигающего эффекта. Уже лучше кленбутерол добавь, если у тебя цель именно подсушиться, то такой вариант в твоём случае будет намного лучше. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: HGH Frag (176-191) - фрагмент гормона роста

Сообщение ТёмыЧ » 05 дек 2018, 16:25

Vlad писал(а):Привет! :hi:. Того жиросжигающего эффекта, который даст тебе гормон роста, будет достаточно, и ещё добавлять сверху пептид не имеет никакого смысла. Ладно ещё если бы в твоём курсе не было гормона роста, тогда да, можно было бы добавить пептид, но в твоём случае это не даст никакого дополнительного жиросжигающего эффекта. Уже лучше кленбутерол добавь, если у тебя цель именно подсушиться, то такой вариант в твоём случае будет намного лучше. :)

Да, Влад, ты наверное прав, скорее всего так и сделаю, просто возьму кленбутерол, или вообще обойдусь без него, это уже посмотрю как быстро будет уходить жирок. Просто такой прям сильной цели высушиться у меня нет, надо всего то около 5-7 килограмм убрать. Да и типа деньги лишние появились, вот и думал совместить два похожих препарата для усиленного эффекта :), но теперь этого делать не буду, спасибо за совет ;)

Вернуться в «Виды пептидов»