Melanotan 2 - стимулятор загара

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Керя » 23 сен 2017, 17:10

Underdog писал(а):мне кажеться профики вообще пептиды не используют, они и так заряжены фармой и гормоном роста по самые уши, куда там ещё пептиды колоть я хз :D
Ты реально считаешь что профессиональные спортсмены останавливаются только на приёме гормона роста и стероидов, думаешь пептиды они не используют?? :rofl:, да они принимают все подряд, даже если от их применения будет минимальный результат, всё равно это плюс к форме. Различные гормоны щитовидки, диуретики, прогормоны, инсулин, днп, пептиды, всё это присутствует у них в "рационе" не будь наивным, там есть даже такие препараты о которых мы никогда и не слышали :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 12:07

Конечно же я так не считаю, просто мне кажеться профикам нет никакого смысла использовать пептиды, когда у них есть свободный доступ к самому лучшему гормону роста, тем более у них достаточно денег чтобы принимать его в неограниченном количестве. Какой смысл им использовать пептиды мне не понятно))) а по поводу всех остальных препаратов что ты написал, да это имеет место быть, но не думаю что профессионалы используют пептиды, максимум только меланотан для загара)))
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 14:15

Попробую решить ваш спор, если профессионалны и используют пептиды, то явно не частицы или стимуляторы выработки гормона роста вроде тех же GHRP-2, 6. ipamorelin, HGH Frag 176-191, CJC-1295 так как они могут просто вместо них колоть гормон роста. Чаще всего они используют melanotan 2, peg-mgf, folistatin-344 вообщем все те пептиды, от которых не получить эффект как например от использования гормона роста
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Viking » 20 фев 2018, 11:22

Вчера наткнулся на одно видео в интернете, так там спортсмен говорит что использует меланотан 2 не только для достижения бытсрого и качественного загара, но и для избавления от жировой прослойки, скажите на самом деле это так??? если это на самом деле так, то тогда точно добавлю его в свой курс, всё таки хороший загар и сброс лишних килограмм перед летом мне не помешает :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 20 фев 2018, 13:20

Да, это так, меланотан 2 — это не только отличный загар. Если посмотреть на рецепторы, с которыми взаимодействует Меланотан 2, то увидим, что данный синтетический белково-пептидный гормон может влиять на снижение массы тела пользователя. Причем данное снижение массы происходит за счет уменьшения содержания жира. Долго объяснять весь процесс, но если сказать двумя словами, то он помогает захватить и перенести жирные кислоты в митохондрии клеток, а это в свою очередь приведет к большему окислению свободных жирных кислот, большему высвобождению энергии и снижению жировой массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Maks » 22 фев 2018, 13:21

купил какой то некачественный меланотан 2 после его использования у меня началась аллергия, появилась тошнота, зуд, покраснение кожи лица, тела, кишечные колики, так что смотрите будьте аккуратней при его использовании, если покупаете препарат, то берите только проверенных производителей, а то неизвестно что туда могут насыпать, может там вообще не меланотан был :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 22 фев 2018, 14:40

У тебя была аллергия не из-за того что ты некачественный меланотан купил, а причиной таких эффектов является гистамин — биологически активное химическое вещество, регулирующее аллергические реакции немедленного типа. Необходимо принимать Н1 -блокаторы чтобы избавиться от покраснения и зуда, и супрастин, тавигил, кларитин, диазолин, телфаст чтобы избавиться от изжоги, тошноты и кишечных коликов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Maks » 22 фев 2018, 16:17

спасибо! потом выберу что то из них, не принципиально что конкретно использовать?? просто выбрать из списка?? но всё равно немного не пойму, а как так получается, почему тогда аллергии на прошлом курсе меланотана у меня не было?? использовал я его в точно таких же дозировках как и тогда, правда тогда брал препарат другого производителя, вот поэтому и подумал что некачественный пептид попался, но всё таки с чем же это тогда может быть связанно не подскажешь???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 22 фев 2018, 18:25

Пожалуйста! да нет, совсем не принципиально просто выбери по одному препарату из каждой подгруппы, какой попадётся, тот и используй, они должны полностью убрать побочные эффекты, скорее всего что при использовании меланотана в прошлый раз там была занижена дозировка и ты сам того не зная ставил его в меньшей дозе чем сейчас, видимо недобросовестный производитель попался.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Underdog » 27 фев 2018, 13:33

Кто ощущал действие меланотана на эрекцию и либидо??? не раз встречал что многие пишут об этом моменте, но мне что то непонятно по какому принципу он воздействует на это дело... а то что то у него слишком широкий спектр действия, и загар тебе и похудение, так ещё и эрекцию с либидо улучшает, не пептид прям а мечта каждого спортсмена, особенно для тех, кто делает пкт)))

Вернуться в «Виды пептидов»