Melanotan 2 - стимулятор загара

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Керя » 27 май 2020, 15:25

Что то мне кажется, что тоже придётся попробовать проставить меланотан 2 этим летом, хочу немного подзагореть и желательно побыстрее, а то длительное время находился дома, да и ещё с этим карантином, загара вообще никакого не будет. Как раз если он подавляет аппетит и способствует сжиганию жира, думаю потом взять его на сушку, чтобы убить двух зайцев, и подсушиться и немного подзагореть, буду использовать в минимальных дозировках, чтобы не было побочек!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 27 май 2020, 17:25

Керя писал(а):Что то мне кажется, что тоже придётся попробовать проставить меланотан 2 этим летом, хочу немного подзагореть и желательно побыстрее, а то длительное время находился дома, да и ещё с этим карантином, загара вообще никакого не будет. Как раз если он подавляет аппетит и способствует сжиганию жира, думаю потом взять его на сушку, чтобы убить двух зайцев, и подсушиться и немного подзагореть, буду использовать в минимальных дозировках, чтобы не было побочек!

Советую ещё немного подождать, может вообще не придётся использовать меланотан :D. Тем более, ты же совсем недавно собирался набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели, так что на курсе Тестостерона с тренболоном, который ты планировал, меланотан точно лучше не использовать, потому что массонабор может быть не таким быстрым как без него, за счёт снижения аппетита и соответственно меньшего потребления калорий.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Керя » 27 май 2020, 20:17

Vlad писал(а):Советую ещё немного подождать, может вообще не придётся использовать меланотан :D. Тем более, ты же совсем недавно собирался набирать мышечную массу и увеличивать силовые показатели, так что на курсе Тестостерона с тренболоном, который ты планировал, меланотан точно лучше не использовать, потому что массонабор может быть не таким быстрым как без него, за счёт снижения аппетита и соответственно меньшего потребления калорий.

Да, ты прав, собирался, но всё никак не соберусь, неизвестно ещё когда смогу вернуться к нормальным тренировкам чтобы начать курс, так что может так и всё лето пройдёт и как ты правильно подметил, даже не придётся использовать пептид. :( Да, я на курсе тестостерона с треном и не планировал больше ничего использовать, как ты помнишь даже сомневался в добавлении провирона к курсу, но как ты сказал, что можно просто реже принимать, думаю так и сделаю, хотя стан вместо провирона тоже хороший вариант, так что ещё не определился с выбором, да и время ещё есть :) как раз скоро надеюсь что все препараты появятся в наличии)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Керя » 10 авг 2020, 13:25

Вообщем проставил меланотан по более щадящей схеме без меланотановых веснушек, ставил его по 100 мкг каждый день на протяжении десяти дней, загорал примерно по 10-20 минут в день, вначале меньше и потом больше, загорел за это время отлично, никакие дополнительные крема для загара не использовал, при этом даже не сгорел, хотя раньше такая проблема была. Кому нужен быстрый загар, можно его использовать, но следующим летом попробую загарать уже без него, посмотрим что из этого выйдет, а так препарат имеет право на жизнь, особенно для белокожих :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Maks » 09 ноя 2020, 22:37

так и не довелось мне попробовать качественный меланотан, но меня заинтересовал один вопрос. просто слышал от одного спортивного блогера, что меланотан 2 изначально создавался как раз таки для повышения либидо и используется для этой цели также часто как и для загара а может быть даже чаще. подскажите на самом деле это так?? кто вообще использовал его с этой целью и был ли эффект?? какие дозировки необходимо использовать для этой цели??? и как долго его необходимо использовать с этой целью???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 10 ноя 2020, 12:15

Maks писал(а):так и не довелось мне попробовать качественный меланотан, но меня заинтересовал один вопрос. просто слышал от одного спортивного блогера, что меланотан 2 изначально создавался как раз таки для повышения либидо и используется для этой цели также часто как и для загара а может быть даже чаще. подскажите на самом деле это так?? кто вообще использовал его с этой целью и был ли эффект?? какие дозировки необходимо использовать для этой цели??? и как долго его необходимо использовать с этой целью???

Не знаю для чего он там создавался изначально, но эффект усиления либидо действительно есть, но использовать его ради этой цели, я бы точно не стал, уж не очень оправданное это дело... На мой взгляд, тестостерон с этим справляется намного лучше чем меланотан - 2, а главное тестостерон положительно воздействует на рост спортивных результатов, в отличие от меланотана, думаю выбор очевиден. В крайнем случае можно к тестостерону добавить провирон и эффект будет ещё лучше, никакой меланотан и рядом не стоял. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Maks » 10 ноя 2020, 15:23

Vlad писал(а):Не знаю для чего он там создавался изначально, но эффект усиления либидо действительно есть, но использовать его ради этой цели, я бы точно не стал, уж не очень оправданное это дело... На мой взгляд, тестостерон с этим справляется намного лучше чем меланотан - 2, а главное тестостерон положительно воздействует на рост спортивных результатов, в отличие от меланотана, думаю выбор очевиден. В крайнем случае можно к тестостерону добавить провирон и эффект будет ещё лучше, никакой меланотан и рядом не стоял. ;)

да мне просто хотелось попробовать что то новое для себя, но ты конечно же прав, действительно тут и думать впринципе нечего, лучше тестостерон с провироном для этой цели попробую, тем более что дополнительно будут как раз те эффекты, которые мне нужны в спорте))) а идею с использованием меланотана 2 наверное пока оставлю, и попробую использовать его ближе к лету, как раз в тот момент, когда необходимо будет получить хороший загар, вот заодно и затестирую его для повышения либидо))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 13 ноя 2020, 14:51

Maks писал(а):да мне просто хотелось попробовать что то новое для себя, но ты конечно же прав, действительно тут и думать впринципе нечего, лучше тестостерон с провироном для этой цели попробую, тем более что дополнительно будут как раз те эффекты, которые мне нужны в спорте))) а идею с использованием меланотана 2 наверное пока оставлю, и попробую использовать его ближе к лету, как раз в тот момент, когда необходимо будет получить хороший загар, вот заодно и затестирую его для повышения либидо))

Новое надо пробовать только в том случае, когда оно в чём либо превосходит старое, а просто использовать то что менее эффективно, думаю что это не очень разумно, но как вариант, можно использовать его совместно с тестостероном, хотя для твоей цели это скорее уже будет лишнее. Правильно ты придумал, как раз будешь потом его использовать для загара, и заодно сделаешь для себя вывод, как он действует на тебя в плане повышения либидо, хотя мне кажется эффект тебя как-то особо не удивит, особенно на фоне тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Славик » 10 фев 2022, 19:18

Вот не так давно мой дружбан решил проставить меланотан 2 для загара, непонятно только зачем ему нужен загар зимой :wall:, ну да ладно, хотел загореть просто для себя. :D В итоге у него это очень хорошо получилось, два раза по 5-10 минут походить в солярий хватило, чтобы выглядеть так, как буд то только прилетел с жарких стран с длительного отдыха. Меланотан в этом плане помог намного быстрее сделать ровный и сильный загар, при этом он не обгорел и не было никаких побочек, но хочу сказать сразу, что к загару его кожа очень хорошо предрасположена, другим возможно понадобиться чуть дольше использовать препарат и ходить в солярий, дозировка использовалась минимально эффективная - 500мкг в день!

Вернуться в «Виды пептидов»