Melanotan 2 - стимулятор загара

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 02 фев 2019, 16:34

Viking писал(а):всем привет. а кто что может сказать по поводу меланотана 2 в виде назального спрея????? что на счёт эффективности, если например сравнить его со стандартной инъекционной формой?? он будет действовать хуже, или лучше, а может быть одинаково??? :? просто задумался, что так использовать его будет намного проще и быстрее, чем если делать ежедневные инъекции, расскажите если кто использовал его в таком виде, а то очень интересно узнать что к чему :)

Приветствую! :hi:. Назальный спрей – это удобно. Но на этом все плюсы в назальных спреях заканчиваются. Потому что можно прогадать с дозировкой, и возможно развитие побочных эффектов. Да и биодоступность «Меланотана 2», применяемого при помощи назального спрея, значительно ниже, чем при введении этого препарата посредством подкожной инъекции, отсюда и возникает вопрос о целесообразности приобретения меланотана 2 в виде спрея, большая часть которого не будет использована по назначению.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Viking » 02 фев 2019, 21:51

TRYXA писал(а): :shock: :crazy: :stars: них****се

никогда не слышал за него чтоли???? :D я сам за меланотан в виде спрея не так давно узнал, вот и решил поинтересоваться на форуме, как он по эффективности в сравнении с инъекциями, но я в который раз убедился, что лучше инъекций, ещё ничего не придумали. в инъекционной форме, все препараты оказывают лучший эффект, чем в какой либо другой :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение ТёмыЧ » 07 фев 2019, 15:16

Viking писал(а):всем привет. а кто что может сказать по поводу меланотана 2 в виде назального спрея????? что на счёт эффективности, если например сравнить его со стандартной инъекционной формой?? он будет действовать хуже, или лучше, а может быть одинаково??? :? просто задумался, что так использовать его будет намного проще и быстрее, чем если делать ежедневные инъекции, расскажите если кто использовал его в таком виде, а то очень интересно узнать что к чему :)

Это же очередной разрекламированный препарат для женщин, точнее не само действующее вещество, а именно его форма в виде спрея. Но ладно ещё их понять можно, они хотят быстрее получить красивый загар, но при этом бояться уколов и всё такое... Но тут же и так понятно, что пептиды, работают лучше всего в виде подкожных инъекций, да и непонятно вообще что в этих спреях находится, может там даже не меланотан, а какая нибудь пустышка :evil:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Атлет » 15 май 2019, 19:58

Вот думаю уже скоро начать применять меланотан, в прошлом году начал его использовать, а потом так сложились обстоятельства что даже времени пойти позагорать не было, в итоге пришлось прекратить использование препарата. Думаю что в этом году уже всё должно быть нормально и у меня точно получиться загореть... надо будет только выбрать нормального производителя, а то сейчас этих производителей пептидов столько развелось что непонятно у кого реально качественные препараты :unknown:
Аватара пользователя
Александр1988
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 19:35
Благодарил (а): 1 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Александр1988 » 30 май 2019, 21:34

Домкрат писал(а):Использовал Мелонатан 2 около года назад. Перед поездкой на Кубу решил подзагореть, чтобы избежать ожогов. Препарат работает хорошо, через неделю использования я был очень загорелый, я не заметил сильных изменений в эрекции или аппетите, в отличии от многих кто использовал препарат до и написал отзывы. Моя проблема возникла после использования, на коже появились белые пятна, они остались до сих пор все нет времени зайти к доктору.Если Кто то сталкивался с похожей проблемой подскажите что кто?

Привет. Появились такие же пятна как у тебя от использования мела. Подскажи, твои прошли или нет? И как ты с ними боролся?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Алёша » 03 июн 2019, 02:25

Александр1988 писал(а):Привет. Появились такие же пятна как у тебя от использования мела.
:hi:Я не Домкрат, но раз он сейчас редко заходит, то отвечу за него :write:

Александр1988 писал(а):Подскажи, твои прошли или нет?
Он сюда выкладывал кучу разных фоток, видно, что никаких пятен у него нет, соответственно прошли :good:Вот несколько фоток, чтобы ты сам посмотрел :pump:
Сустанон соло 1.jpg
Домкрат.jpg
Александр1988 писал(а):И как ты с ними боролся?
Наверняка сами прошли :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Домкрат » 04 июн 2019, 12:06

Александр1988 писал(а):Привет. Появились такие же пятна как у тебя от использования мела. Подскажи, твои прошли или нет? И как ты с ними боролся?

к дерматологу так и не сходил и ничего не использовал прошли через какое то время сами, хотел попробовать использовать мелонотан опять где-то в начале мая но не смог. Использовал два раза после обоих сильно поднималось давление и ухудшалось самочуствие так что выкинул это говно нахуй :mad: :evil:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Александр1988
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 19:35
Благодарил (а): 1 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Александр1988 » 05 июн 2019, 18:54

Домкрат писал(а):к дерматологу так и не сходил и ничего не использовал прошли через какое то время сами, хотел попробовать использовать мелонотан опять где-то в начале мая но не смог. Использовал два раза после обоих сильно поднималось давление и ухудшалось самочуствие так что выкинул это говно нахуй :mad: :evil:

Спасибо за ответ. Я смотрю они стали чуть темнее, тоже надеюсь, что пройдет само.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Vlad » 05 июн 2019, 20:39

Александр1988 писал(а):Спасибо за ответ. Я смотрю они стали чуть темнее, тоже надеюсь, что пройдет само.

Приветствую :hi:. Просто отменяй меланотан вообще и загорай без него, как по мне, то можно вполне обойтись и без него, сейчас достаточно и других средств, которые способны ускорить и улучшить загар. Ещё лучше, если конечно же есть такая возможность, загорай именно на солнце, а не в солярии и постепенно думаю через несколько недель (2-4 недели) эти пятна пройдут, заодно будешь бесплатно получать натуральный витамин Д :D, который как известно практически всегда находится в недостатке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Алёша » 07 июн 2019, 05:21

Vlad писал(а):Просто отменяй меланотан вообще и загорай без него, как по мне, то можно вполне обойтись и без него, сейчас достаточно и других средств, которые способны ускорить и улучшить загар.

:wall:Он наверное не просто так его начал применять :unknown:Рыжим и каким-нибудь бледным голубоглазым блондинам нереально загореть без него, может он к таким и относится :unknown:А ты, как всегда со своими "полезными" советами :education:

В начале этой темы у Максима подробно расписано про категории людей, что есть такие, кому он действительно необходим для загара:
Максим писал(а):В общем по поводу применения Меланотана 2. Моё мнение, что он нужен только людям с совсем белой кожей, которые не могут загорать совсем: то есть сгорают сразу же, кожа краснеет и облазит. Им действительно стоит поэкспериментировать с Меланотаном 2, и загореть возможность появится и летом и на курортах всяких в тени постоянно не сидеть. Людям же которые могут неплохо загореть без него - он не нужен, загорайте постепенно, увеличивая время в солярии или на солнце, чтобы избежать ожогов (травмировать кожу) и всё, потому что используя Меланотан даже по схеме "без меланотановых веснушек", то есть в дозировках 100-200 мкг. у вас всё равно родинки даже если и не будут увеличиваться, они у вас станут на столько чёрными, что вам покажется, что вы полностью состоите только из родинок. Те родинки, которые были диаметром с иголку и которых не было видно, сразу же за счет их черного цвета проявятся везде: на переносице, шеках, около губ, висках, подбородке, шею вообще всю обсыпет и это я сейчас только про голову, на туловище, руках и ногах тоже самое будет.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Виды пептидов»