Melanotan 2 - стимулятор загара

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Антон » 13 апр 2017, 15:17

Меланотан 2 (англ. Melanotan II) - пептид, синтетический аналог натурального меланокортина (пептид, который стимулирует синтез меланина и определяет загар кожи), обладает свойствами афродизиака, что подтверждается исследованиями.

Основные эффекты

1. Вызывает пигментацию кожи за счет образования меланина (фармакологический загар).

2. Повышает либидо и усиливает эрекцию.

3. Подавляет аппетит.

4. Способствует сжиганию жира.

Побочные эффекты

1. Покраснение кожи.

2. Тошнота.

3. Темные пятна на коже (темнеют родинки), которые могут увеличиваться в размерах (носит обратимый характер).

4. Длительная эрекция.

Дозы и режим приема

Однократная ежесуточная доза меланотана 2 составляет 500-1000 мкг до достижения необходимого оттенка загара (15-20 дней). Первую инъекцию лучше выполнять с невысокой дозой 100-200 мкг для оценки индивидуальной переносимости. Точный расчет на килограмм массы тела не обязателен, так как дозы широко варьируются. Результаты проявляются постепенно в течение 1-3 недель. Для ускорения пигментации можно посещать солярий или загорать на солнце. Пептид вводится подкожно инсулиновым шприцем, растворяется в воде для инъекций.

Схема «без меланотановых веснушек». Не применяйте Меланотан 2 в огромных дозировках и с фанатичным постоянством; в первую неделю не злоупотребляйте ультрафиолетом и не забывайте про увлажнение кожи. Вполне нормальными дозировками для людей с белым цветом кожи будут 100-200 мкг каждый день или через 1-2 дня на протяжении 7-10 дней. В это время можно позволить себе пару раз позагорать по 30 минут. Для достижения желаемого оттенка кожи и минимизации вероятности появления «меланотановых веснушек», не превышайте дозировок и не находитесь долго на солнце. Дайте возможность вашему организму самостоятельно накопить меланин. МТ2 в этом процессе должен выполнять лишь роль своеобразного «трамплина», который позволит предотвратить появление ожогов.

Схема «максимально быстрый загар + веснушки» (она же схема «накопление и поддержание»). Это самая классическая, раскрученная всеми пептидными продавцами, схема применения МТ2. Она заключается в том, чтобы за первые несколько дней сильно увеличить концентрацию меланина и потом поддерживать эту концентрацию на протяжении всего периода применения «Меланотана». Выглядит это так: начиная с первого дня применения, МТ2 необходимо ставить с 25 % дозировки от своей «нормы», и каждый последующий день наращивать по 25 %. К четвертому дню вы выйдете на применение 100 % дозировки от своей «нормы», и до достижения нужного оттенка загара каждый день необходимо ставить эти 100 %. К какой именно «норме» необходимо привязываться, к сожалению, сложно сказать, дозировку необходимо подбирать индивидуально.

Хранение и приготовление раствора

Необходимо остудить флакон до комнатной температуры и ввести требуемый объем воды для инъекций (которая должна стекать по стенке флакона), затем размешать вращающими движениями (не трясти). Приготовленный раствор можно хранить на протяжении 14-20 дней в холодильнике.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Домкрат » 11 май 2017, 20:13

Использовал Мелонатан 2 около года назад. Перед поездкой на Кубу решил подзагореть, чтобы избежать ожогов. Препарат работает хорошо, через неделю использования я был очень загорелый, я не заметил сильных изменений в эрекции или аппетите, в отличии от многих кто использовал препарат до и написал отзывы. Моя проблема возникла после использования, на коже появились белые пятна, они остались до сих пор все нет времени зайти к доктору.Если Кто то сталкивался с похожей проблемой подскажите что кто?
IMG_1141.JPG
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Александр1988
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Антон » 11 май 2017, 20:31

Домкрат писал(а):Использовал Мелонатан 2 около года назад. Перед поездкой на Кубу решил подзагореть, чтобы избежать ожогов. Препарат работает хорошо, через неделю использования я был очень загорелый, я не заметил сильных изменений в эрекции или аппетите, в отличии от многих кто использовал препарат до и написал отзывы. Моя проблема возникла после использования, на коже появились белые пятна, они остались до сих пор все нет времени зайти к доктору.Если Кто то сталкивался с похожей проблемой подскажите что кто?

Я бы посоветовал всё таки найти время и сходить к дерматологу, год это приличный срок, можно попробовать шампунь Низорал или Кето Плюс (намылить на места где есть пятна и не смывать 5 минут) применять 1-2 недели, чаще всего такие пятна уходят вместе с загаром, если процедура с шампунем не поможет, то без похода к дерматологу здесь не обойтись.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Максим » 15 май 2017, 03:31

Домкрат писал(а):Использовал Мелонатан 2 около года назад. Перед поездкой на Кубу решил подзагореть, чтобы избежать ожогов. Препарат работает хорошо, через неделю использования я был очень загорелый, я не заметил сильных изменений в эрекции или аппетите, в отличии от многих кто использовал препарат до и написал отзывы. Моя проблема возникла после использования, на коже появились белые пятна, они остались до сих пор все нет времени зайти к доктору.Если Кто то сталкивался с похожей проблемой подскажите что кто?
Стандартные пигментные пятна, пройдут когда-нибудь сами и без дерматологов, дозировки нужно адекватные применять и такого не будет, наподобие, как в первом посте Антона - схема "без меланотановых веснушек", а не вторую неадекватную схему барыг "максимально быстрый загар + веснушки" :mrgreen:

Антон писал(а):Приготовленный раствор можно хранить на протяжении 14-20 дней в холодильнике.
Это скорее всего производители пептидов сами сочинили, чтобы люди, которые используют адекватные дозировки, а не те, которые у продавцов Меланотана 2 написаны в инструкции, не могли один флакон стандартный 10 мг. на пол года растягивать. Хотя при адекватных дозировках даже крупного человека весом 90-100 кг. и походах в солярий два раза в неделю этого стандартного флакона 10 мг. хватит на 5 месяцев использования. С неадекватными дозировками в инструкции от продавцов у человека весом 100 кг. флакон 10 мг. закончится за 10 дней. В реальности хранящийся в холодильнике разведенный Меланотан 2 и через месяц и через два, и через пол года работает не хуже чем только что разведенный. Проверено уже очень многими людьми, в том числе лично мной. Понять работоспособность Меланотана 2 очень просто и по полезному эффекту загара и по огромному перечню побочных эффектов, по крайней мере у меня. Ставишь на ночь перед походом в солярий 250 мкг при моем весе 100 кг. (а барыги на этот вес рекомендуют 1000 мкг :evil:), минут через пять становишься красный, как рак, немного поднимается давление, пульс и температура на 1-2 градуса. Эти побочки сильно не беспокоят, они быстро проходят тем более ставишь перед сном. А вот тошнота это тот побочный эффект из-за которого я полностью отказался от Меланотана 2, ладно бы после укола поташнило и все, но нет, у меня тошнота практически весь следующий день. В общем для меня это самый мерзкий препарат из всех, что я когда либо пробовал, на втором месте Кленбутерол из-за которого первую неделю приема трясет всего и апатия жуткая :mrgreen:

В общем по поводу применения Меланотана 2. Моё мнение, что он нужен только людям с совсем белой кожей, которые не могут загорать совсем: то есть сгорают сразу же, кожа краснеет и облазит. Им действительно стоит поэкспериментировать с Меланотаном 2, и загореть возможность появится и летом и на курортах всяких в тени постоянно не сидеть. Людям же которые могут неплохо загореть без него - он не нужен, загорайте постепенно, увеличивая время в солярии или на солнце, чтобы избежать ожогов (травмировать кожу) и всё, потому что используя Меланотан даже по схеме "без меланотановых веснушек", то есть в дозировках 100-200 мкг. у вас всё равно родинки даже если и не будут увеличиваться, они у вас станут на столько чёрными, что вам покажется, что вы полностью состоите только из родинок. Те родинки, которые были диаметром с иголку и которых не было видно, сразу же за счет их черного цвета проявятся везде: на переносице, шеках, около губ, висках, подбородке, шею вообще всю обсыпет и это я сейчас только про голову, на туловище, руках и ногах тоже самое будет.

И кстати стандартный флакон Меланотана 2 10 мг. обычно разводят 2-мя мл. стерильной воды. То есть, чтобы вколоть себе 100 мкг. Меланотана вам нужно в шприц U-100 набрать 2 деления всего - попробуйте это еще сделать, а в шприц U-40 набрать 0,8 деления :rofl: Поэтому при этих дозировках разводите не включенным в комплект 2 мл. стерильной воды, а хотя бы 3 мл., в идеале было бы и 5-ю мл. развести, да флакончик этот стандартный вместит максимум 3 с небольшим мл.

Вот такой у меня был, в этой коробке было 5 флаконов по 10 мг., то есть если принимать в адекватных дозировках, то этого хватит года на три:
Меланотан 2.jpg
Меланотан 2 обратная.jpg
Меланотан 2 инструкция.jpg
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Славик » 31 май 2017, 11:16

Пробовал меланотан прошлым летом, отличный пептид, загорел с помощью него всего за неделю, побочных эффектов вообще не ощутил!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Катлер » 06 июн 2017, 17:08

Несколько недель назад взял себе этот пептид, за 10 дней использования я блин в негра превратился, друзья были в шоке, недавно я был белый как сметана, а тут бац и такое ощущение что житель африки... :D А те кто давно меня невидели вообще подумали что я на островах где-то живу, либо с солярия не вылажу, хотя в солярии был всего пять раз за неделю по 5-10 минут, меланотан чёткая весчь :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Maks » 28 июн 2017, 19:45

Почитал отзывы, посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся, такое ощущение что сметаной обмазался или несколько лет в заключении просидел :o уже все нормальные атлеты ходят в майке с чётким загаром, а я как белая ворона, выделяюсь не в лучшую сторону :(. После коротенького курса на меланотане, за полторы недели загорел конкретно, при этом даже солярий не посещал, всего четыре раза на пляже повалялся по 15-30 минут и на тебе готовый негр =))) такое ощущение что мышцы стали более рельефней выглядить за счёт равномерного загара, это конечно визуальный обман но всё же плюс :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Shef » 28 июл 2017, 11:09

хотел подзагореть по быстрому, но не тут то было... меня от меланотана посыпало пятнами, родинки потемнели и было покраснение в том месте в которое делал инъекцию, вообщем не подошел мне препарат, лучше всего как по старинке со всякими кремами загарать буду
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Viking » 16 сен 2017, 14:20

теперь понятно почему многие топовые спортсмены постоянно такие загорелые на видосах и фотографиях, мне раньше казалось что они вообще с солярия не вылазят, а как оказывается есть даже пептиды для этого дела :), надо будет к следующему лету обязательно попробовать его, уже представляю как за осень и зиму наберу мышечную массу, а к лету высушусь и подзагорю, вообще сильно будет 8-)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Melanotan 2 - стимулятор загара

Сообщение Underdog » 22 сен 2017, 19:02

Топовые спортсмены постоянно загорелые, потому что у них есть бабки путешествовать по островам, устраивать себе небольшой отдых каждый месяц и большинство из них живут в жарких странах, где постоянное солнце, поэтому они такие и загорелые, мне кажеться профики вообще пептиды не используют, они и так заряжены фармой и гормоном роста по самые уши, куда там ещё пептиды колоть я хз :D

Вернуться в «Виды пептидов»