Gonadorelin - стимулятор тестостерона

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Gonadorelin - стимулятор тестостерона

Сообщение Vlad » 25 сен 2019, 15:46

Maks писал(а):надо ли периодически прокалывать гонадорелин, если стероидные курсы в среднем по длительности выходят 2-3 месяца??? если я буду колоть гонадорелин во время курса, то потом, уже после того как я закончу свой курс, и буду проводить пкт с использованием кломида или тамоксифена, я смогу быстрее восстановиться или нет??? :? меня интересует ускоренное восстановление выработки именно собственного тестостерона

Нет, не надо тебе его прокалывать, его колют на длительных курсах, начиная от трёх месяцев и выше, и то только в том случае, если по каким то причинам не хотят или не могут использовать гонадотропин, но если есть выбор использовать гонадотропин или гонадорелин, то естественно необходимо использовать гонадотропин, потому что он более изучен и эффективен чем этот пептид. Действительно, если колоть гонадотропин или гонадорелин во время курса, то послекурсовое восстановление займёт меньше времени, но на удержании полученных результатов за время курса это вряд ли как то ощутимо скажется.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Gonadorelin - стимулятор тестостерона

Сообщение ТёмыЧ » 29 ноя 2019, 20:28

А мне кажется что толку от гонадорелина не много, ещё ни разу не слышал чтобы его использовали в медицине, ну или чтобы он продавался в аптеке, чего не скажешь о гонадотропине, который используется в медицине и продаётся в каждой аптеке. Так что я думаю выбор очевиден, может гонадорелин и неплохой препарат, но судя по всему он явно не дотягивает до той же гонады. Да и в интернете не особо много отзывов об этом препарате, так что я пока повременю с его использованием)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Gonadorelin - стимулятор тестостерона

Сообщение Vlad » 25 фев 2020, 21:00

ТёмыЧ писал(а):А мне кажется что толку от гонадорелина не много, ещё ни разу не слышал чтобы его использовали в медицине, ну или чтобы он продавался в аптеке, чего не скажешь о гонадотропине, который используется в медицине и продаётся в каждой аптеке. Так что я думаю выбор очевиден, может гонадорелин и неплохой препарат, но судя по всему он явно не дотягивает до той же гонады. Да и в интернете не особо много отзывов об этом препарате, так что я пока повременю с его использованием)))

Так оно и есть, если есть доступ к гонадотропину, то конечно лучше использовать его, потому что не будешь гадать сработает он или нет, как в случае с использованием гонадорелина. Действительно, отзывов по этому препарату достаточно мало, потому что одна половина о нём просто не знает, а другая половина используют гонадотропин, как раз именно потому, что он является более эффективным, доступным и безопасным препаратом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Gonadorelin - стимулятор тестостерона

Сообщение ТёмыЧ » 30 мар 2020, 16:43

Vlad писал(а):Так оно и есть, если есть доступ к гонадотропину, то конечно лучше использовать его, потому что не будешь гадать сработает он или нет, как в случае с использованием гонадорелина. Действительно, отзывов по этому препарату достаточно мало, потому что одна половина о нём просто не знает, а другая половина используют гонадотропин, как раз именно потому, что он является более эффективным, доступным и безопасным препаратом.

Да я согласен, сам на длительных курсах гонадотропин использую, а после курса всегда восстанавливаюсь достаточно быстро, да и после отмены курса и гонадотропина, потом даже особого спада по самочувствию не происходит, но это также заслуга антиэстрогенов. Но, я тоже не сразу начал использовать гонадотропин, достаточно долго обходился и без него, но как выросли дозировки и количество препаратов, так и начал добавлять его к своим курсам, чтобы ускорить восстановление в дальнейшем :)

Вернуться в «Виды пептидов»