TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Атлет » 09 фев 2019, 19:33

Проставил его 3 месяца, положительного результата не заметил, болели локти и был дискомфорт при выполнении жимовых упражнений, к сожалению этот пептид не помог мне устранить эти проблемы :(. Другое дело гормон роста, вот он реально улучшил состояние суставов, не скажу что полностью устранил болевые ощущения, но они значительно уменьшились. Сейчас продолжаю терапию гормоном роста, после перерыва, результат мне очень нравится, так что советую сразу использовать проверенное средство -ГР, чем этот пептид :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Underdog » 13 фев 2019, 20:56

Атлет писал(а):Проставил его 3 месяца, положительного результата не заметил, болели локти и был дискомфорт при выполнении жимовых упражнений, к сожалению этот пептид не помог мне устранить эти проблемы :(. Другое дело гормон роста, вот он реально улучшил состояние суставов, не скажу что полностью устранил болевые ощущения, но они значительно уменьшились. Сейчас продолжаю терапию гормоном роста, после перерыва, результат мне очень нравится, так что советую сразу использовать проверенное средство -ГР, чем этот пептид :)

привет! у меня к тебе несколько вопросов))) по сколько ты ставил этот пептид??? может быть такое, что ты использовал маленькую дозировку, вот он и не оказал никакого положительного воздействия на организм??? а гормон роста по сколько ставишь???? и как долго у тебя был перерыв между курсами гормона роста??? вообще, для чего ты делал перерыв, разве он как то негативно воздействует на гормональную систему??? :?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Атлет » 14 фев 2019, 16:11

Underdog писал(а):привет! у меня к тебе несколько вопросов))) по сколько ты ставил этот пептид??? может быть такое, что ты использовал маленькую дозировку, вот он и не оказал никакого положительного воздействия на организм??? а гормон роста по сколько ставишь???? и как долго у тебя был перерыв между курсами гормона роста??? вообще, для чего ты делал перерыв, разве он как то негативно воздействует на гормональную систему??? :?

Привет :).. Ставил его по такой схеме:
Фаза загрузки: 6 мг в неделю, разделенных на две инъекции (по 3 мг: понедельник, среда). Продолжительность 1 месяц.
Фаза поддержки: 4 мг в неделю, разделенные на две инъекции (по 2 мг: понедельник, среда) Продолжительность 2 месяца.
Гормон роста ставлю стабильно по 5 единиц каждый день. Перерыв между курсами гормона роста, был примерно 1.5-2 месяца. Нет, гормон роста не воздействует негативно на гормональную систему, но если использовать его длительное время без перерыва, то к нему начинают вырабатываться антитела, и его эффективность снижается.
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Евгений » 18 апр 2019, 15:59

Получается что ТВ - 500 повышает восстановительные способности и тем самым немного повышает работоспособность. Частично снимает воспалительные процессы в связках и суставах. Но тот же Нандролона фенилпропионат или нандролона деканоат даёт те же эффекты, но во много раз сильнее + помогает быстрее наращивать мышцы и силовые показатели. Зачем же тогда придумывать велосипед с использованием этого пептида??? :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Vlad » 18 апр 2019, 18:15

Евгений писал(а):Получается что ТВ - 500 повышает восстановительные способности и тем самым немного повышает работоспособность. Частично снимает воспалительные процессы в связках и суставах. Но тот же Нандролона фенилпропионат или нандролона деканоат даёт те же эффекты, но во много раз сильнее + помогает быстрее наращивать мышцы и силовые показатели. Зачем же тогда придумывать велосипед с использованием этого пептида??? :D

:hi: Одну другому не мешает, так что если есть возможность, то можно использовать нандролон вместе с TB - 500 и тогда эффект будет ещё лучше, чем использовать их по отдельности. Главное это найти рабочий пептид, а то с этим действительно могут быть определённые проблемы, думаю всем известно, что качество пептидов на Российском рынке оставляет желать лучшего...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение Евгений » 18 апр 2019, 20:31

Vlad писал(а): :hi: Одну другому не мешает, так что если есть возможность, то можно использовать нандролон вместе с TB - 500 и тогда эффект будет ещё лучше, чем использовать их по отдельности. Главное это найти рабочий пептид, а то с этим действительно могут быть определённые проблемы, думаю всем известно, что качество пептидов на Российском рынке оставляет желать лучшего...

Здесь Влад я с тобой полностью согласен, лучше конечно использовать все возможные средства и препараты, но желательно чтобы их стоимость была оправдана, как в случае например с тем же нандролоном, а то у TB-500 цена-эффект под сомнением. Да уж, с качеством пептидов реальная проблема, кто его знает что туда кладут на самом деле, это же не анаболические стероиды что практически сразу заметен эффект, в случае с пептидами необходимо использовать известных и проверенных производителей и ещё желательно ореинтироваться на отзывы знакомых, а то очень легко можно нарваться на подделку или пустышку :(
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: TB-500 - реабилитация после травм, укрепление сердца

Сообщение ТёмыЧ » 23 ноя 2021, 17:30

У меня знакомый начал использовать этот пептид для восстановления и поддержания нормального состояния суставов, по эффективности говорить пока рано, вроде бы помогает, но что самое заметное при использовании этого пептида, так это он отмечает что у него начало заливать ноги, а именно набухать ступни, видел что Алёша писал у него было нечто подобное от гормона роста, так что видимо пептид рабочий, и имеет смысл его использовать для скорейшей реабилитации после травм, особенно если нет денег на полноценный курс гормона роста, а так конечно гормошка будет более предпочтительным вариантом)) так что думаю и сам скоро попробовать его, потому что от тяжелых треньш нагрузка на суставы и связки выросла в разы!

Вернуться в «Виды пептидов»