Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Славик » 24 ноя 2021, 21:21

Vlad писал(а):Это не совсем производное гормона роста, а просто пептидное вещество, которое является изомером Меланотана 2, без С-концевой амидной группы, что избавляет от таких характеристик как стимуляция загара, но зато усиливает такие характеристики как стимуляция либидо. На многих кого я знаю, кстати меланотан оказывает очень сильное воздействие на либидо, так что в теории этот пептид должен работать ещё лучше, вполне можно совмещать его с той же виагрой, потому что пептид в большей степени воздействует на либидо, а виагра на усиление потенции, так что в комплексе можно достичь большего эффекта.

Ну тогда получится ещё более сильный эффект если совместить тестостерон, тадалафил и этот пептид :shock:, теперь даже не знаю насколько он мне на самом деле то и нужен, ведь на тестостероне и так либидо очень даже хорошее, засматриваюсь практически на каждую вторую мимопроходящую тёлочку, не представляю даже что будет если ещё и его добавлю, наверное потом вообще в ход пойдут кто попало, и страшные тоже... :D не знаю даже, может ради интереса и возьму его попробовать, хотя наверное тот же меланотан 2 лучше использовать, там помимо улучшения либидо ещё и загорелым можно походить :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Vlad » 24 ноя 2021, 22:30

Славик писал(а):Ну тогда получится ещё более сильный эффект если совместить тестостерон, тадалафил и этот пептид :shock:, теперь даже не знаю насколько он мне на самом деле то и нужен, ведь на тестостероне и так либидо очень даже хорошее, засматриваюсь практически на каждую вторую мимопроходящую тёлочку, не представляю даже что будет если ещё и его добавлю, наверное потом вообще в ход пойдут кто попало, и страшные тоже... :D не знаю даже, может ради интереса и возьму его попробовать, хотя наверное тот же меланотан 2 лучше использовать, там помимо улучшения либидо ещё и загорелым можно походить :D

Попробуй если тебе это действительно нужно, потом заодно и нам расскажешь как эффект, хотя я не думаю что там будет что-то особенное, особенно на фоне/после использования таких препаратов как тестостерон и виагра, все те же эффекты есть и у этих препаратов. Вот меланотан да, использовать его более оправдано чем этот пептид, там хоть помимо либидо, можно дополнительно загореть, но если честно не понимаю насколько оправдано ходить с загаром в куртке :D, я бы лучше оставил этот препарат на летний период, когда и загореть нормально можно без посещения солярия и заодно будет видно что у тебя есть красивый загар. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Bremelanotide - стимулятор эрекции и либидо

Сообщение Viking » 31 мар 2022, 19:55

я кстати не знаю как работает этот пептид, но по совету своего знакомого, который его использовал и сравнивал эффект, я начал подключить провирон к своим курсам, одной таблетки может быть маловато, но вот две таблы в день принятые за раз, дают очень хороший буст либидо и энергии, прям таки становишься заряженным на различные подвиги)) но тут уже должна быть постоянная подуржка под рукой, потому что либидо действительно очень сильное и если вовремя его не погасить, приходится идти на тренировку, и всю свою энергию тратить на тренировки, он кстати и в этом плане работает покруче, а главное безопаснее предтрена. надо только понимать что не всем такое подходит, если дигидротестостерона много в организме, могут быть побочки, а так советую попробовать, мне лично он отлично зашел))) так что для тех кто не хочет использовать этот пептид или ищет какой то другой препарат, для этой цели рекомендую провирон, если комбинировать его с тестостероном, эрекция и либидо будут на высоте, ну а на крайние случаи всегда есть виагра :D провирон кстати можно использовать любой, все они работает +/- одинаково :good:

Вернуться в «Виды пептидов»