DSIP - пептид дельта-сна

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Евгений » 01 сен 2017, 15:16

Два знакомых с зала использовали этот пептид, один сказал что вообще ничего не почувствовал, мол высыпался намного лучше даже с помощью той же габбы, а у другого немного улучшился сон и небыло сонливости весь день как у многих после приёма мелатонина, наверное надо знать где брать нормальные пептиды, а не фуфло, да и всё индивидуально, на кого-то действует, а на кого-то нет.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Катлер » 08 сен 2017, 17:06

Ставил его несколько месяцев назад по 400-500 мкг на ночь. Ну что могу сказать, до его использования мучался с бессоницей, а после использования засыпал как младенец, а главное на следующее утро небыло разбитости, как это бывает после различных "сонников", а наоборот улучшилось восстановление, начали сниться красочные сны, вообщем если существуют проблемы с засыпанием, то ради эксперемента можно попробовать пептид, а дальше уже оценивать эффективность
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Vlad » 23 окт 2017, 20:02

Помню когда-то продавался такой препарат как "Дельтаран" по идее он должен снижать уровень кортикотропина, стимулировать секрецию лютеинизирующего гормона, соматолиберина и соматотропина и подавлять секрецию соматостатина, то есть способствовать повышению гормона роста в организме, в теории всё замечательно, но на практике такая низкая дозировка не оказывала вообще никакого эффекта, то есть был по сути пустышкой, а высокие дозировки обойдутся совсем не дешево, поэтому не вижу большого смысла покупать этот пептид
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Shef » 24 окт 2017, 13:25

пептид в аптеке!??? интересно, а почему сейчас его нигде не продают, ты не вкурсе???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Vlad » 24 окт 2017, 14:07

Я же написал, что дозировки этого препарата были на столько мизерные, что не оказывали практически никакого эффекта, вот поэтому его скорее всего и убрали с продажи, так как по сути он был пустышкой, да и если я не ошибаюсь, срок действия регистрационного свидетельства препарата закончился ещё в далёком 2009 году, регистрация продлена не была и поэтому он быстро исчез из всех аптек.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Shef » 24 окт 2017, 15:23

понятно, а я уже размечтался что в аптеках его можно где-то найти и купить, а то на подделку попасть не хочется, а в интернете их к сожалению сейчас огромное количество, деньги на фуфло тратить не хочется, да и чтобы полностью не разочароваться вот и хотел купить их в проверенном источнике... пока даже не хочу их покупать в посторонних интернет магазинах, доверия у меня к ним нету, хрен знает что они туда могут положить вместое пептидов, потом болячки заебусь лечить....
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Катлер » 27 апр 2020, 18:44

Shef писал(а):понятно, а я уже размечтался что в аптеках его можно где-то найти и купить, а то на подделку попасть не хочется, а в интернете их к сожалению сейчас огромное количество, деньги на фуфло тратить не хочется, да и чтобы полностью не разочароваться вот и хотел купить их в проверенном источнике... пока даже не хочу их покупать в посторонних интернет магазинах, доверия у меня к ним нету, хрен знает что они туда могут положить вместое пептидов, потом болячки заебусь лечить....

Если у тебя нет возможности купить проверенный пептид дельта сна, то можешь использовать другие, более доступные и безопасные средства. Например тот же мелатонин, достаточно эффективное средство для нормализации сна, но при условии, что твой организм его нормально воспринимает. Также, неплохое сочетание двух аминокислот, триптофана и глицина, они успокаивают ЦНС и помогают уснуть, кстати, сон под ними более крепкий, второй вариант мне нравится больше, от этих аминокислот нет тревожных снов как от мелатонина и на утро нормальное, не "разбитое" состояние.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Shef
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Керя » 14 сен 2023, 20:33

Вот не понимаю, нахрена колоть в себя пептид для сна, это реально кому то нечем заняться что ли и лишь бы хоть что то в себя вколоть :wall:, нафиг вообще он нужен, когда есть такие более дешевые и достаточно эффективные добавки и препараты как мелатонин, габа, теанин, ашваганда, фенибут, тразодон и прочее. Ладно лекарственные препараты не все хотят или могут использовать, но не думаю что этот пептид будет чем то лучше вышеперечисленных добавок, тем более что можно использовать их в комплексе с гораздо лучшим эффектом и без побочек, а от этого пептида вообще неизвестно что может произойти в будущем :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Славик » 15 сен 2023, 15:17

Керя писал(а):Вот не понимаю, нахрена колоть в себя пептид для сна, это реально кому то нечем заняться что ли и лишь бы хоть что то в себя вколоть :wall:, нафиг вообще он нужен, когда есть такие более дешевые и достаточно эффективные добавки и препараты как мелатонин, габа, теанин, ашваганда, фенибут, тразодон и прочее. Ладно лекарственные препараты не все хотят или могут использовать, но не думаю что этот пептид будет чем то лучше вышеперечисленных добавок, тем более что можно использовать их в комплексе с гораздо лучшим эффектом и без побочек, а от этого пептида вообще неизвестно что может произойти в будущем :unknown:

Да, согласен с тобой, что его использование не очень удобное, а точнее даже совсем не удобное, если на тебе хорошо работают эти добавки, то отлично, но бывает что на тяжелом курсе с регулярными тренировками и достаточно активным образом жизни, они уже не справляются, и приходится использовать не только этот пептид или добавки, а всё вместе. Да и он не только положительно влияет на сон, а ещё и оказывает антикатаболический эффект, стимулирует повышение лг (можно юзать на пкт дополнительно), улучшает выработку гр и вообще неплохой антиоксидант, так что этот пептид хорош не только для сна. :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Керя

Вернуться в «Виды пептидов»