PharmaCom Labs - Молдова

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Антон » 14 апр 2017, 14:07

В данной теме обсуждаем Молдавского производителя пептидов "PharmaCom Labs". Пишите свои отзывы кто пробовал пептиды данной фирмы.
фармаком.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Vlad » 28 апр 2020, 11:52

Когда то использовал их пептиды, а именно игф-1, не знаю, то ли там была небольшая концентрация действующего вещества во флаконе, то ли они сами по себе были малоэффективные, всё таки больше склоняюсь ко второму варианту, но какого-то положительного эффекта я не заметил. Вот стероидные препараты у них были действительно хорошего качества, хотя конечно же тот же балкан, сп лабс и епф, легко её заменяют и возможно даже превосходят, потому что цена - качество, у них вполне соответствует друг другу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Shef » 28 апр 2020, 13:19

Vlad писал(а):Когда то использовал их пептиды, а именно игф-1, не знаю, то ли там была небольшая концентрация действующего вещества во флаконе, то ли они сами по себе были малоэффективные, всё таки больше склоняюсь ко второму варианту, но какого-то положительного эффекта я не заметил. Вот стероидные препараты у них были действительно хорошего качества, хотя конечно же тот же балкан, сп лабс и епф, легко её заменяют и возможно даже превосходят, потому что цена - качество, у них вполне соответствует друг другу.

А я всё что успел попробовать у фармаком, это только метан и тестостерон энантат, так что ни о каких пептидах не может быть и речи, пептиды вообще всего пару раз использовал, и потом забил на это дело. Мне чего то лука лабс и бритиш драгон больше по душе, препараты у них не менее качественные, а по стоимости выходят ещё дешевле, так что наверное даже если был бы фармаком в наличии, то всё равно бы его не брал, потому что уже привык к тем производителям фармы, которые всегда использую! :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Vlad » 21 май 2020, 21:00

Shef писал(а):А я всё что успел попробовать у фармаком, это только метан и тестостерон энантат, так что ни о каких пептидах не может быть и речи, пептиды вообще всего пару раз использовал, и потом забил на это дело. Мне чего то лука лабс и бритиш драгон больше по душе, препараты у них не менее качественные, а по стоимости выходят ещё дешевле, так что наверное даже если был бы фармаком в наличии, то всё равно бы его не брал, потому что уже привык к тем производителям фармы, которые всегда использую! :good:

Да, все препараты по своему хорошие, а то что не попробовал другие препараты, так ничего при этом не потерял, или ты думаешь они действуют как-то по другому... это точно такие же препараты, как и любые другие в магазине и действуют они точно так же. Всё что их различает, это стоимость, концентрация действующего вещества, фасовка и возможно масляный растворитель, а так сырье для производства препаратов, скорее всего везде используется одно и то же.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Shef » 16 июн 2020, 14:10

Vlad писал(а):Да, все препараты по своему хорошие, а то что не попробовал другие препараты, так ничего при этом не потерял, или ты думаешь они действуют как-то по другому... это точно такие же препараты, как и любые другие в магазине и действуют они точно так же. Всё что их различает, это стоимость, концентрация действующего вещества, фасовка и возможно масляный растворитель, а так сырье для производства препаратов, скорее всего везде используется одно и то же.

Привет Влад! да нет, конечно же я так не думаю, знаю что все препараты у farma-sport.biz хорошего качества!) всё что не использовал из препаратов было рабочее, но просто раньше часто большинство спортсменов хвалили фармаком, как блогеры, так и профессиональные бодибилдеры, хотелось бы попробовать весь их ассортимент, но к сожалению немного не успел это сделать, в тот период только начинал курсить, но на балкан фарме, которая тоже кстати по качеству меня полностью устраивает :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Vlad » 16 июн 2020, 15:25

Shef писал(а):Привет Влад! да нет, конечно же я так не думаю, знаю что все препараты у farma-sport.biz хорошего качества!) всё что не использовал из препаратов было рабочее, но просто раньше часто большинство спортсменов хвалили фармаком, как блогеры, так и профессиональные бодибилдеры, хотелось бы попробовать весь их ассортимент, но к сожалению немного не успел это сделать, в тот период только начинал курсить, но на балкан фарме, которая тоже кстати по качеству меня полностью устраивает :good:

Приветствую! :hi:. А ты не думал, что большинству этих спортсменов и блогеров платили за рекламу продукции, нет, она конечно же была рабочая, но то что её очень сильно рекламировали это факт и поэтому она стала такой популярной, а по сути, такие же стероиды как и все остальные, но я бы всё равно использовал Лука Лабс или БД, потому что они дешевле, а по факту всё то же самое. Балкан да, у них все отличные препараты, сам часто использую их продукцию, после ребрендинга даже как-то немного лучше работает. :) :pump: :easy:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Shef » 16 июн 2020, 21:22

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. А ты не думал, что большинству этих спортсменов и блогеров платили за рекламу продукции, нет, она конечно же была рабочая, но то что её очень сильно рекламировали это факт и поэтому она стала такой популярной, а по сути, такие же стероиды как и все остальные, но я бы всё равно использовал Лука Лабс или БД, потому что они дешевле, а по факту всё то же самое. Балкан да, у них все отличные препараты, сам часто использую их продукцию, после ребрендинга даже как-то немного лучше работает. :) :pump: :easy:.

Да, ты прав, я только это понял, просто никогда даже не задумывался почему фармаком был раньше так популярен, но теперь понял что благодаря рекламе именитых спортсменов. Да я так и делаю, когда денег не много, беру что то подешевле, а когда с финансами всё в порядке, заказываю балкан, иногда даже могут взять 3-4 разных препарата в один курс и всё отлично, не люблю привязываться к одному бренду, стараюсь постоянно использовать что то новое, возможно это и не даст какого то дополнительного результата, но мне так больше нравится
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: PharmaCom Labs - Молдова

Сообщение Катлер » 28 май 2021, 19:49

Раньше насколько я знаю большинство использовали пептиды этого производителя и одни были довольны, а другие нет, даже среди моих знакомых было таких несколько человек, которые использовали пептиды от фармаком, у одного был хороший эффект от использования Ghrp-6, а другой вообще ничего не почувствовал, видимо партия такая неудачная была, не знаю. Сам я лично не пробовал использовать их пептиды, да и вообще, лучше наверное если уже и использовать пептиды, то выбирать отдельного производителя, который специализируется конкретно на их производстве, потому что как оказалось, качество может очень сильно различаться.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»