Canada Peptides - Канада

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Canada Peptides - Канада

Сообщение Антон » 14 апр 2017, 14:11

В данной теме обсуждаем Канадского производителя пептидов "Canada Peptides". Пишите свои отзывы кто пробовал пептиды данной фирмы.
канада.jpeg
канада.jpeg (52.02 КБ) 3017 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Евгений » 03 июн 2017, 17:38

Пептиды отличные, гхрп 2 и 6 работают очень эффективно, аппетит повышается, масса растёт, после курса помогают сохранить мышечную массу и не заплывать жиром, вода для инъекций в комплекте, недорогие, вообщем много плюсов!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Алёша » 07 июл 2017, 23:35

Я так и не понял где производство у данного производителя? В Китае или ещё в более плохой стране какой-нибудь? Если это так, то у владельца какой-то бзик по Канаде чтоли? Так может ему проще тогда в Канаду переехать, а не придумывать идиотские названия брендов. По сути в названии уже мошенничество, так дальше и обсуждать уже ничего не имеет смысла. Услышал недавно, что они взялись и за производство стероидов, и теперь есть стероиды от Канада Пептидс :rofl:
БалканФарму нужно срочно переименовывать в ШвейцарФарму, а то как лохи :jokingly:
И заодно тогда и про Бритиш Драгон вспомню, этот бренд в своё время тоже явно какой-то сектант придумывал, а не выходец из спортивной медицины. Как можно так назвать фармацевтический бренд? :shock:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Антон » 08 июл 2017, 10:37

Заявлено что производство в Канаде, но по факту это Китай, как и большинство других пептидных препаратов, сырье то китайское по любому, а изготавливать их могут в любой стране, да, они уже и до стероидных препаратов добрались, хотят захватить рынок по полной и возможно насобирать денег для переезда в Канаду :D
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Евгений » 17 июл 2017, 17:39

теперь задумаюсь какие пептиды покупать в следующий раз, лучше наверное взять женжоу, там хоть есть проверочные коды и заявлено что производство в Китае, чем покупать Канадо-Китайские пептиды непонятного разлива, но всё таки они рабочие, тут ничего плохого сказать не могу
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Алёша » 18 июл 2017, 03:37

Евгений писал(а):но всё таки они рабочие, тут ничего плохого сказать не могу

Как вообще проявляется работа этих пептидов? На курсе стероидов или без стероидов? Я вот не могу всё понять. Вот берём гормон роста, он в разы более эффективный, так и по нему много раз уже говорилось, что в спортивных целях без стероидов он мало эффективен. Спортсмен после натурального тренинга набирает на том же туринаболе соло часто килограмм 6-8 достаточно качественной массы за пару месяцев (не один подобный пример из тех кого лично знаю), а на качественном гормоне роста только пару килограмм. Так что тогда говорить про пептиды? Сколько вы на них набираете и чего? Жира с водой просто из-за того что начинаете больше есть? Или применяете пептиды эти на курсе стероидов, работают стероиды, а вы думаете, что и пептиды тоже или что? Объясните мне кто-нибудь пожалуйста, я остальным питерским опытным спортсменам расскажу. Может все будем пептиды использовать, а не стероиды с гормоном роста :jokingly:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Евгений » 18 июл 2017, 11:08

Для меня рабочесть ghrp - 6 что на курсе, что без, проявляется в диком повышении аппетита примерно через минут 15 после инъекции, жрать хочется невыносимо, поедаю по две порции за раз и за счет этого набор мышечной массы немного шустрее, да и на пкт их тоже юзать можно, помогают массу удержать, без фармакологии аппетит у меня вообще нулевой, а пептиды помогают хоть как-то подстегнуть его, было бы больше денег, то всегда использовал гормон роста, а так приходится довольствоваться тем что есть, на курсе можно с лёгкостью и без них обойтись, я с этим полностью согласен, но вот на пкт они мне очень нравятся :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Атлет » 22 май 2018, 17:59

Использовал из "канадских" пептидов только GHRP-6 и меланотан 2. Оба препарата рабочие, и качественные, очень понравилось что в комплекте идёт дополнительно 2 мл вода для разбавления пептидов, во время разбавления пептида, поршень шприца сам затягивает воду во внутрь. После инъекции ghrp 6 чувствуется ужасный жор, приходится себя контролировать чтобы не пережирать больше нормы :D а от меланотана 2 заметный загар начинает появляться спустя полторы-две недели приёма, правда аппетит очень сильно снижается и может тошнить :mrgreen:, так что не советую использовать его во время массонабора!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Евгений » 24 май 2018, 18:47

Атлет писал(а):очень понравилось что в комплекте идёт дополнительно 2 мл вода для разбавления пептидов, во время разбавления пептида, поршень шприца сам затягивает воду во внутрь.

Вот недавно снова покупал пептиды от канады в том же магазине что и в прошлый раз, раньше они всегда шли с ампулами с водой, а в этот раз были без воды, спрашивал у продавца почему так, сказали что вся партия такая пришла, вот теперь думаю действительно ли это так, или мне просто прислали подделку, но эффект есть, просто непонятно, может производитель решил сэкономить на производстве воды для инъекцией :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Катлер » 09 апр 2019, 13:42

Не знаю конечно производство у них находится в Канаде или нет, скорее всего нет, но думаю что это не особо важно, главное чтобы были качественные препараты. :) За их линейку АС ничего сказать не могу - не пробовал, да и нет желания, но вот пептиды вполне себе рабочие, да и по внешнему виду выглядят неплохо, но конечно же это не самое главное. Пробовал GHRP-2 и GHRP-6, на сушке бывает добавлял их для ускорения жиросжигания, а на массе для повышения аппетита :eat: и следовательно более быстрого роста мышечной массы. Использовать их или нет дело каждого, но хотя бы раз для оценки эффекта попробовать можно, но если есть возможность постоянно использовать гормон роста, в таком случае и пептиды не нужны.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»