Canada Peptides - Канада

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Underdog » 23 сен 2020, 11:17

Евгений писал(а):Для меня рабочесть ghrp - 6 что на курсе, что без, проявляется в диком повышении аппетита примерно через минут 15 после инъекции, жрать хочется невыносимо, поедаю по две порции за раз и за счет этого набор мышечной массы немного шустрее, да и на пкт их тоже юзать можно, помогают массу удержать, без фармакологии аппетит у меня вообще нулевой, а пептиды помогают хоть как-то подстегнуть его, было бы больше денег, то всегда использовал гормон роста, а так приходится довольствоваться тем что есть, на курсе можно с лёгкостью и без них обойтись, я с этим полностью согласен, но вот на пкт они мне очень нравятся :)

у меня практически те же самые эффекты что и у тебя! поэтому и использую его на массе, правда не всегда, а периодически, все зависит от курса, если на курсе присутствует метан или болденон, то и так жор :eat: хороший. но, иногда, на других препаратах аппетит не такой сильный как хотелось бы, и приходится усиливать его дополнительными средствами, чтобы больше съедать и набирать больше массы, да и несмотря на то, что съедаю больше, набор на удивление идёт более качественный, пептиды тема хорошая, но только в сочетании со стероидами :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Евгений » 29 сен 2020, 15:55

Underdog писал(а):у меня практически те же самые эффекты что и у тебя! поэтому и использую его на массе, правда не всегда, а периодически, все зависит от курса, если на курсе присутствует метан или болденон, то и так жор :eat: хороший. но, иногда, на других препаратах аппетит не такой сильный как хотелось бы, и приходится усиливать его дополнительными средствами, чтобы больше съедать и набирать больше массы, да и несмотря на то, что съедаю больше, набор на удивление идёт более качественный, пептиды тема хорошая, но только в сочетании со стероидами :)

Да, иногда можно подключать их к своим курсам, но, если у тебя плохой аппетит даже на тестостероне, то необходимо искать проблему в другом, а не в препаратах, например возможно с гормонами что то не так, эстрадиол высокий или просто напросто перетренировываешься, может в чём то другом проблема, вообщем необходимо смотреть. Без стероидов да, действуют они не так хорошо как хотелось бы, но знаю что некоторые используют их между курсами на постоянной основе, и извлекают от их использования определенную пользу
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение ТёмыЧ » 13 окт 2020, 18:24

А мне стимуляторы грелиновых рецепторов нравятся не только тем что способствуют повышению аппетита, а и тем, что масса растёт более качественная несмотря на обильное питание, а на сушке можно быстрее прийти в нужную кондицию и сделать форму на фоне правильной низкокалорийной диеты.)) Так что если это массонабор, то на пептидах можно позволить себе немного обжираться :eat:, главное это ставить их примерно за 30 минут до еды и потом съесть что то белковое, а уже через час-полтора можно съесть углеводов, вот тогда и будет максимальный эффект :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Катлер » 15 окт 2020, 21:21

ТёмыЧ писал(а):А мне стимуляторы грелиновых рецепторов нравятся не только тем что способствуют повышению аппетита, а и тем, что масса растёт более качественная несмотря на обильное питание, а на сушке можно быстрее прийти в нужную кондицию и сделать форму на фоне правильной низкокалорийной диеты.)) Так что если это массонабор, то на пептидах можно позволить себе немного обжираться :eat:, главное это ставить их примерно за 30 минут до еды и потом съесть что то белковое, а уже через час-полтора можно съесть углеводов, вот тогда и будет максимальный эффект :)

Да, согласен с тобой, но как раз таки на массе их больше имеет смысл использовать чем на сушке, потому что на сушке можно просушиться с помощью других препаратов, а вот во время массонабора, правильно ты сказал, масса будет расти более качественная, да и при совместном действии с АС они работает гораздо лучше во время массонабора. Да и во время этого самого массонабора можно спокойно добавлять 1-2 плотных приёма пищи, потому что сразу после инъекции аппетит зверский, я вообще по 3 инъекции в день ставил. :) На курсе с пептидами опустошается холодильник всего за пару дней. :eat: :eat: :eat:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение ТёмыЧ » 22 окт 2020, 14:26

Катлер писал(а):Да, согласен с тобой, но как раз таки на массе их больше имеет смысл использовать чем на сушке, потому что на сушке можно просушиться с помощью других препаратов, а вот во время массонабора, правильно ты сказал, масса будет расти более качественная, да и при совместном действии с АС они работает гораздо лучше во время массонабора. Да и во время этого самого массонабора можно спокойно добавлять 1-2 плотных приёма пищи, потому что сразу после инъекции аппетит зверский, я вообще по 3 инъекции в день ставил. :) На курсе с пептидами опустошается холодильник всего за пару дней. :eat: :eat: :eat:

Ну я думаю что их надо использовать просто когда есть такая возможность и необходимость, чисто для небольшого усиления эффекта стероидов, если например нет денег на гормон роста, но хочется получить хоть какой то приблеженный эффект, то можно использовать какой то один пептид, например ghrp 2 будет посильнее шестёрки, и можно использовать его, проверить какой будет эффект и если не понравится, то больше не использовать его, а если будет хороший эффект, то можно использовать его и в дальнейшем, цена на них не высокая, особенно если это канада пептидс))
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Катлер » 20 ноя 2020, 19:37

ТёмыЧ писал(а):Ну я думаю что их надо использовать просто когда есть такая возможность и необходимость, чисто для небольшого усиления эффекта стероидов, если например нет денег на гормон роста, но хочется получить хоть какой то приблеженный эффект, то можно использовать какой то один пептид, например ghrp 2 будет посильнее шестёрки, и можно использовать его, проверить какой будет эффект и если не понравится, то больше не использовать его, а если будет хороший эффект, то можно использовать его и в дальнейшем, цена на них не высокая, особенно если это канада пептидс))

Чтобы ты понимал, билдеры на западе, используют пептиды чаще всего только совместно с гормоном роста, но никак не вместо него или без него, потому что эффект пептидов с эффектом гормона роста совсем несопоставим, а вот в комбинации с ним, они оказывают вполне неплохой эффект. Важно только правильно подобрать пептид под конкретные цели и задачи, да и качественные пептиды найти не так уж и просто, подделок огромное количество, так что здесь важно также не прогадать с выбором препарата, чтобы потом не удивляться почему нет никакого эффекта.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
ТёмыЧ
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение ТёмыЧ » 24 дек 2020, 21:23

Катлер писал(а):Чтобы ты понимал, билдеры на западе, используют пептиды чаще всего только совместно с гормоном роста, но никак не вместо него или без него, потому что эффект пептидов с эффектом гормона роста совсем несопоставим, а вот в комбинации с ним, они оказывают вполне неплохой эффект. Важно только правильно подобрать пептид под конкретные цели и задачи, да и качественные пептиды найти не так уж и просто, подделок огромное количество, так что здесь важно также не прогадать с выбором препарата, чтобы потом не удивляться почему нет никакого эффекта.

Да я бы с радостью как и западные бодибилдеры использовал бы всего и побольше, ну стероиды, гормон роста и пептиды так точно, а то приходится выбирать и чаще всего средств хватает на пептиды, но никак не на полноценный курс гормона роста, так что выбор здесь не большой, лучше уж их вообще тогда не использовать, ну а если бы я регулярно использовал гормон роста в нормальных дозировках, то скорее всего об использовании пептидов я бы даже и не задумывался, а так приходится искать хоть какие то более дешевые варианты, чтобы добиться приближенного эффекта к гормону роста :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение Катлер » 14 янв 2021, 16:38

ТёмыЧ писал(а):Да я бы с радостью как и западные бодибилдеры использовал бы всего и побольше, ну стероиды, гормон роста и пептиды так точно, а то приходится выбирать и чаще всего средств хватает на пептиды, но никак не на полноценный курс гормона роста, так что выбор здесь не большой, лучше уж их вообще тогда не использовать, ну а если бы я регулярно использовал гормон роста в нормальных дозировках, то скорее всего об использовании пептидов я бы даже и не задумывался, а так приходится искать хоть какие то более дешевые варианты, чтобы добиться приближенного эффекта к гормону роста :)

Понимаю, но для прогресса и поддержания хорошей формы с низким процентом подкожного жира, вполне можно обойтись и без использования гормона роста, стероидных препаратов и правильно построеной диеты будет более чем достаточно для достижения поставленной цели, в крайнем случае можно дополнительно использовать жиросжигатели или препараты, которые ускоряют обмен веществ, например Т3 или кленбутерол. Так что если нет финансовой возможности использовать гормон роста, не переживай, достичь хорошей формы можно и без него, и уж тем более без использования пептидов.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Canada Peptides - Канада

Сообщение ТёмыЧ » 02 фев 2021, 17:23

Катлер писал(а):Понимаю, но для прогресса и поддержания хорошей формы с низким процентом подкожного жира, вполне можно обойтись и без использования гормона роста, стероидных препаратов и правильно построеной диеты будет более чем достаточно для достижения поставленной цели, в крайнем случае можно дополнительно использовать жиросжигатели или препараты, которые ускоряют обмен веществ, например Т3 или кленбутерол. Так что если нет финансовой возможности использовать гормон роста, не переживай, достичь хорошей формы можно и без него, и уж тем более без использования пептидов.

Да, я так и буду делать, уже распланировал себе курс на сушку, планирую сделать курс Тестостерона с небольшими дозировками тренболона и при необходимости анастрозол+кабер, и ещё планирую использовать кленбутерол или Т3, вот здесь ещё толком не определился какой жиротоп мне нужен))). Но, думаю должен буду сделать хорошую форму на такой связке. Так и быть, обойдусь без пептидов)) лучше в питание вложусь, чтобы есть побольше качественного белка на курсе, думаю это также имеет не маловажное значение, по крайней мере важней чем пептиды уж точно))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Обсуждение производителей»