Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Евгений » 12 сен 2017, 18:05

Покупал недавно Меланотан 2 от женжоу. Огромнейший плюс данного пептида в том, что он не дал мне сгореть, при этом получился ровный, красивый загар, всеголишь за две недели нерегулярного посещения солярия стал похож на Рони Колемана! к сожалению только по цвету кожи :D. Конечно же большим для меня бонусом был еще один эффект пептида, кто знает тот поймет))) Единственный минус был в том, что воды для разведения пептида в комплекте небыло, но это не проблема, её свободно можно купить в любой аптеке.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Керя » 07 июн 2018, 20:05

Если бы была необходимость покупать пептиды, и не знал какого производителя выбрать, то однозначно бы вначале попробовал от женжоу, они хоть не скрывают что их производство находится в Китае :rofl:, к тому же насколько я знаю их продукция имеет неплохое качество, да и пептиды можно будет проверить на официальном сайте производителя и убедиться в том что не подделка.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Атлет » 11 окт 2019, 13:39

Пробовал как фармакологию, так и пептиды этого производителя, всё качественное и рабочее. По пептидам могу сказать что ghrp 2 и ghrp 6, можно смело брать и использовать, пусть стоимость этих пептидов немного выше чем у других производителей, но за качество необходимо платить. У меня например эти пептиды очень сильно повышают аппетит и вместе с ферментами помогают во время массонаборного курса съедать большое количество еды, соответственно и набор мышечной массы идёт намного быстрее и более качественный, самое главное это вместо простых углеводов, употреблять сложные, иначе можно вместо мышечной :pump: массы, набрать жировую :D
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Donald » 12 ноя 2020, 19:09

Donald писал(а):Я пробовал их тестостерон около года назад, понравилась упаковка качественно сделано. По ощущениям тестостерон был очень даже ничего. Вы не планируете продавать тестостерон этой компании? Не нашел я его у вас в прайсе.

Спустя три года получил тестостерон ципионат ZPHC в подарок к заказу, за что премного благодарен!
ZPHC.jpg
За это сообщение автора Donald поблагодарили (всего 7):
АнтонAlexАлёшаДомкратКатлерUnderdogVlad
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Катлер » 24 сен 2021, 17:49

Их пептиды я не пробовал, но вот фармакология в целом у них отличная, все препараты качественные и рабочие, также немаловажно это внешний вид, упаковка на высоте, всё сделано красиво и с кодами, вообщем приятно брать в руки и использовать их фармакологию даже благодаря одному лишь внешнему виду, а когда ещё и видишь хороший результат от их использования, становится приятней вдвойне :). Также, я был бы не против попробывать их пептиды, думаю там также нет проблем с качеством препаратов, а то не хочется заказывать что попало непонятно где, вот были бы они в магазине, можно было бы попробовать использовать их на курсе.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Обсуждение производителей»