Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Viking » 10 фев 2018, 21:21

В принципе мне всё ясно, теперь ещё несколько раз подумаю покупать их или лучше оставить деньги и взять хороший курс и нормальной еды на эти деньги, а то 3-4 месяца использования пептидов уже достаточно накладно выходит
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Керя » 03 июн 2019, 18:47

Хорошая связка пептидов для поддержания более-менее нормальной формы во время пкт. Хорошо что они не мешают восстановлению выработки собственного тестостерона, а значит можно проводить такие курсы сразу после куса стероидов. На сверхрезультат надеяться не надо, его не будет, понятно что это не тестостерон и удержать всё на одних только пептидах не получится, но поддерживать более менее качественную форму на них вполне возможно :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Катлер » 20 окт 2020, 14:13

Блин, вот честно, не знаю кто бы делал такие курсы на силу и массу, да и зачем, ведь есть нормальные стероидные курсы для роста силовых показателей и мышечной массы, от которых будет 100% быстрый и ощутимый результат. Да ещё и каждый пептидный препарат использовать по 3 раза в день, это же сколько инъекций получается :shock:, весь живот в дырках от инсулинки будет. :D Да и по стоимости такого пептидного курса, наверное реально проще взять гормон роста и использовать его по 3-4 ед в день, толку будет больше, и что не мало важно ощутимо меньше инъекций. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 20 окт 2020, 16:18

Катлер писал(а):Блин, вот честно, не знаю кто бы делал такие курсы на силу и массу, да и зачем, ведь есть нормальные стероидные курсы для роста силовых показателей и мышечной массы, от которых будет 100% быстрый и ощутимый результат. Да ещё и каждый пептидный препарат использовать по 3 раза в день, это же сколько инъекций получается :shock:, весь живот в дырках от инсулинки будет. :D Да и по стоимости такого пептидного курса, наверное реально проще взять гормон роста и использовать его по 3-4 ед в день, толку будет больше, и что не мало важно ощутимо меньше инъекций. :)

Да эти курсы делает небольшое количество людей, и в основном либо только во время ПКТ, либо на курсе в полном компоте с гормоном роста и т.д, но чтобы например натуралы делали такие курсы, действительно я не видел, проще уже тестостерона уколоть и результат лучше будет и геморроя меньше. :) По стоимости, да, действительно такая связка достаточно дорогая, и если нет денег, то использовать их совсем не целесообразно, а вот в сочетании с хорошим стероидным курсом, от их использования можно извлечь дополнительную пользу. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение ТёмыЧ » 16 фев 2021, 18:29

И сколько в среднем можно прибавить мышечной массы и в силе, если чел никогда не использовал фармакологию и сам по себе дрыщ?)) килограмм 5 массы набрать можно? или без фармы нет понту делать такие пептидные курсы??? просто один парнишка интересуется, стероиды пока боится использовать, но вариант первого курса на турике уже рассматривал, я же конечно так и советую курсануть туриком, но хочет начать с курса пептидов, имеет вообще смысл делать такой курс? будут ли видимые прибавки, или вообще бессмысленно его делать???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 16 фев 2021, 20:15

ТёмыЧ писал(а):И сколько в среднем можно прибавить мышечной массы и в силе, если чел никогда не использовал фармакологию и сам по себе дрыщ?)) килограмм 5 массы набрать можно? или без фармы нет понту делать такие пептидные курсы??? просто один парнишка интересуется, стероиды пока боится использовать, но вариант первого курса на турике уже рассматривал, я же конечно так и советую курсануть туриком, но хочет начать с курса пептидов, имеет вообще смысл делать такой курс? будут ли видимые прибавки, или вообще бессмысленно его делать???

Это что-то из разряда вопросов: "а сколько я наберу с банки протеина? или с пачки метана?" :D, в первом варианте вообще ничего, а во втором если и можно сказать на вскидку сколько, но точно сколько можно набрать тебе никто не скажет, но вопрос про пептиды, больше похож на вопрос о протеине, думаю ты понял что я хотел сказать. ;) Если серьезно, то отговаривай его от этой затеи и пусть лучше туринабол использует, если так сильно хочет использовать пептиды, то только в комбинации с АС, иначе какого-то ощутимого результата можно не ждать, да и если использовать пептиды в связке с тем же туриком, можно начать с какого-то одного пептида, например GHRP6, он и аппетит повысит и с учётом всех остальных факторов, поможет набирать более быстро и качественно. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс пептидов на силу и массу (GHRP-6 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение ТёмыЧ » 16 фев 2021, 22:31

Vlad писал(а):Это что-то из разряда вопросов: "а сколько я наберу с банки протеина? или с пачки метана?" :D, в первом варианте вообще ничего, а во втором если и можно сказать на вскидку сколько, но точно сколько можно набрать тебе никто не скажет, но вопрос про пептиды, больше похож на вопрос о протеине, думаю ты понял что я хотел сказать. ;) Если серьезно, то отговаривай его от этой затеи и пусть лучше туринабол использует, если так сильно хочет использовать пептиды, то только в комбинации с АС, иначе какого-то ощутимого результата можно не ждать, да и если использовать пептиды в связке с тем же туриком, можно начать с какого-то одного пептида, например GHRP6, он и аппетит повысит и с учётом всех остальных факторов, поможет набирать более быстро и качественно. :pump:

Вообщем тебя понял)) хорошо, так ему и передам что глупая это затея делать пептидный курс и расчитывать на ощутимый результат))) скину ему ссылку на форум, пусть сам почитает в теме о курсах и сделает вывод, надо оно ему или нет, потому что я уже устал обьяснять что если сделать правильный курс, то вреда для здоровья не будет или он будет минимальный, а результат будет намного круче чем от пептидов, ну пока сам не попробует не поймет)) самое смешное что колоть три пептида сразу был согласен :D я бы с таким успехом и сам уже тестостерон ставил чем делать иньекции пептидов по девять раз в день :wall: :suicide:

Вернуться в «Курсы пептидов»