Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Maks » 12 фев 2021, 12:25

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ему что, деньги некуда девать? :wall: ладно бы ещё результат достойный был от такого "компота", а так вообще оно того не стоит, имхо даже дешевле уже будет сделать полноценный курс гормона роста в добавок к стероидному курсу. Думаю объяснять не надо что будет лучше, использовать чистый гормон роста или несколько различных пептидов, очевидно же что преимущество будет у гормона роста. Уже достаточно раз обсуждалось, чтобы набирать качественно, должен быть небольшой профицит калорий с постепенным увеличением по мере увеличения собственного веса. Мой совет, пусть наладит питание и сделает адекватный курс на массу, ну и при желании можно подключить гормон роста.

да не знаю, наверное есть куда)) просто он думает что пептиды безопаснее гормона роста и в такой комбинации будут лучше результат чем от использования гормона роста, я пытался ему обьяснить что гормошка будет намного лучше чем использование пептидов, но он не соглашался со мной :wall:. так что попробую ещё раз обьяснить ему, скажу пусть лучше использует гормон роста, но в небольших дозировках, а там если всё будет хорошо, то просто повысит дозировку, потому что я тоже считаю что гормон роста лучше всех этих пептидов :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 03 мар 2021, 15:22

Maks писал(а):да не знаю, наверное есть куда)) просто он думает что пептиды безопаснее гормона роста и в такой комбинации будут лучше результат чем от использования гормона роста, я пытался ему обьяснить что гормошка будет намного лучше чем использование пептидов, но он не соглашался со мной :wall:. так что попробую ещё раз обьяснить ему, скажу пусть лучше использует гормон роста, но в небольших дозировках, а там если всё будет хорошо, то просто повысит дозировку, потому что я тоже считаю что гормон роста лучше всех этих пептидов :)

Да и вообще, если он новичёк, или у него опыт в курсах не большой, то пусть забудет сейчас не только об использовании пептидов, но и об гормоне роста, потому что этот препарат хоть и достаточно безопасный, но новичкам он ни к чему, желаемого результата вполне можно добиться и с использованием одних лишь стероидов. Потом уже через год-два использования стероидов, если захочет попробовать что то для себя новое, может добавить гормон роста, но явно не сейчас, качественно набирать можно соблюдая диету и нормально тренируясь, а стероиды помогут ускорить процесс восстановления после тренировок и набор мышечной массы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение ТёмыЧ » 29 мар 2021, 19:55

Вон Америкосы вообще не знают даже что такое пептиды и ничего, выигрывают соревнования)) так что без них вполне можно обойтись, особенно если есть вариант использовать гормон роста, то и пептиды не нужны) Как раз на днях смотрел ролик Ивана Водянова, вот он и говорит, что ни он, ни его знакомые не используют пептиды, и что он от них никакого заметного результата не получил, а соревнования выигрывал без их использования, но естественно с гормоном роста)... из всех пептидов выделил только меланотан 2 для загара и всё, но я бы от себя ещё и гхрп-6 и 2 добавил чисто для увеличения аппетита, да и они дешевые, а для сушки лучше бы смотрел в сторону других препаратов, например кленбутерола и Т3, конечно же на фоне стероидного курса :roll: :)
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Viking » 31 мар 2021, 21:21

ТёмыЧ писал(а):Вон Америкосы вообще не знают даже что такое пептиды и ничего, выигрывают соревнования)) так что без них вполне можно обойтись, особенно если есть вариант использовать гормон роста, то и пептиды не нужны) Как раз на днях смотрел ролик Ивана Водянова, вот он и говорит, что ни он, ни его знакомые не используют пептиды, и что он от них никакого заметного результата не получил, а соревнования выигрывал без их использования, но естественно с гормоном роста)... из всех пептидов выделил только меланотан 2 для загара и всё, но я бы от себя ещё и гхрп-6 и 2 добавил чисто для увеличения аппетита, да и они дешевые, а для сушки лучше бы смотрел в сторону других препаратов, например кленбутерола и Т3, конечно же на фоне стероидного курса :roll: :)

меня в первую очередь отталкивает их малая эффективность и неудобство инъекций при довольно таки высокой стоимости, реально можно себе на эту сумму курс гормона роста купить, и при этом будешь уверен в качестве вводимого препарата и в том что получишь необходимый эффект. да что тут говорить, даже можно вполне обойтись и одним стероидным курсом, мало того что ничего не потеряешь без использования пептидов, так ещё и тело целее будет, не придётся делать по десять иньекций в день как в случае с этими пептидами :D ещё какой то один пептид я понимаю, вполне можно добавить к курсу, но использовать по три пептида за раз, это уже слишком :wall:

Вернуться в «Курсы пептидов»