Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Антон » 15 апр 2017, 17:23

Общая продолжительность курса – 60 дней, в течение которых равномерно применяются 3 пептидных гормона.

Каждый препарат применяется ежедневно. Суточная доза HGH Frag (176-191) составляет 1000 мкг. Разбивается на 2-3 инъекции в разное время дня. Лучше всего выполнять уколы на голодный желудок. Суточная доза CJC 1295 – 300 мкг. Разбивается на 3 инъекции разное время дня (через каждые 4 часа). По потребности CJC 1295 может быть заменен на CJC 1295 DAC, чтобы снизить частоту уколов, но суммарная недельная дозировка остается неизменной. В свою очередь, суточная доза Ipamorelin – 300 мкг. Также разбивается на 3 инъекции в разное время дня (через каждые 4 часа).

При комплексном составе препаратов курс представляется относительно безопасным, фактически не провоцируя побочных эффектов, а с другой стороны результативным, позволяя добиться видимого жиросжигания и прироста сухой мышечной массы.

Для быстрого снижения подкожного жира и набора сухой массы, можно дополнительно использовать анаболические стероиды.
Курсы можно посмотреть здесь Стероидные курсы
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 08 июн 2017, 18:29

Пробовал такую связку этой весной, принимал пептиды вместе с тестостероном пропионатом и винстролом, скажу что эффект реально заметен. Жир сгорает даже когда есть погрешности в диете, иногда позволял себе поесть фаст фуд и мороженное, я даже кардио тренировку не стал добавлять и так лишний вес прекрасно уходил. Пептиды рабочая тема, главное уметь их правильно использовать, ну и конечно же в сочетании с анаболическими стероидами это вообще сказка!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Домкрат » 08 июн 2017, 20:47

Vlad писал(а):Пробовал такую связку этой весной, принимал пептиды вместе с тестостероном пропионатом и винстролом, скажу что эффект реально заметен. Жир сгорает даже когда есть погрешности в диете, иногда позволял себе поесть фаст фуд и мороженное, я даже кардио тренировку не стал добавлять и так лишний вес прекрасно уходил. Пептиды рабочая тема, главное уметь их правильно использовать, ну и конечно же в сочетании с анаболическими стероидами это вообще сказка!


Открою секрет судя по этой аватарке препарат Тебе не помог :jokingly: :jokingly: :jokingly:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 08 июн 2017, 20:49

К сожалению или к счастью на аватарке не я :rofl:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Shef » 17 мар 2018, 11:14

привет! скоро мне возможно придётся уезжать за границу, а я как на зло до того как об этом узнал взял курс пептидов, но ещё не начал их использовать, вот хотелось бы узнать, можно ли замараживать ампулы с пептидами чтобы продлить их срок годности?? и сколько по времени их можно хранить в холодильнике без потери своих свойств???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 17 мар 2018, 12:05

Привет. Замораживать ампулы можно, но только несмешанные (то есть в ампулах по-прежнему должен находиться порошок, не разведенный в воде), однако, заморозить и разморозить их можно только раз, потому что повторное замораживание / размораживание может повредить пептидную цепь и введение таких пептидов не будет иметь никакого смысла. Хранятся ампулы в холодильнике 12 месяцев.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Shef » 17 мар 2018, 16:31

думаю может всё таки возьму с собой несколько флаконов с пептидами, за них ведь по идее все равно ничего не будет, а что на счёт хранения пептидов в шприце??? а то не всегда будет возможность и время разводить их, а потом проводить эти манипуляции с набором действующего вещества, мне будет проще сразу разбить всю недельную дозировку пептидов по шприцам, иногда брать их с собой и как появиться время, буду делать инъекцию, можно ли так делать?? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 17 мар 2018, 18:09

Возможен вариант хранения препарата в шприце в холодильнике или морозильной камере. Однако, если в шприц набран препарат и заморожен, есть риск, возникновения частиц. При оттаивании пептид может не раствориться снова, и вызвать раздражение или повреждение в месте инъекции. Так что постарайся хранить их в холодильнике, но не замораживать, думаю за неделю с ними ничего не случится.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Maks » 04 фев 2021, 20:00

всем привет. знакомый хочет сделать курс пептидов, и спрашивает, можно ли сделать курс пептидов на массу и сушку одновременно??? ну тем самым он хочет получить максимальный результат в росте качественной массы с помощью пептидов. я вот не знаю, мне кажется это глупая затея и достаточно будет выбрать какой то один пептидный курс, например на массу и питаться чисто без избытка калорий, а вы как считаете??? как лучше сделать? два пептидных курса одновременно или лучше выбрать какой то из них один??
p.s стероиды тоже будет использовать))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов на сушку (HGH Frag (176-191) + CJC 1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 04 фев 2021, 21:07

Maks писал(а):всем привет. знакомый хочет сделать курс пептидов, и спрашивает, можно ли сделать курс пептидов на массу и сушку одновременно??? ну тем самым он хочет получить максимальный результат в росте качественной массы с помощью пептидов. я вот не знаю, мне кажется это глупая затея и достаточно будет выбрать какой то один пептидный курс, например на массу и питаться чисто без избытка калорий, а вы как считаете??? как лучше сделать? два пептидных курса одновременно или лучше выбрать какой то из них один??
p.s стероиды тоже будет использовать))

Приветствую! :hi:. Ему что, деньги некуда девать? :wall: ладно бы ещё результат достойный был от такого "компота", а так вообще оно того не стоит, имхо даже дешевле уже будет сделать полноценный курс гормона роста в добавок к стероидному курсу. Думаю объяснять не надо что будет лучше, использовать чистый гормон роста или несколько различных пептидов, очевидно же что преимущество будет у гормона роста. Уже достаточно раз обсуждалось, чтобы набирать качественно, должен быть небольшой профицит калорий с постепенным увеличением по мере увеличения собственного веса. Мой совет, пусть наладит питание и сделает адекватный курс на массу, ну и при желании можно подключить гормон роста.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы пептидов»