Гормон кисспептин

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Гормон кисспептин

Сообщение Толя́ » 18 мар 2023, 04:11

:hi: Ученые успешно протестировали лекарство для повышения либидо у мужчин и женщин
JAMA Network Open: гормон кисспептин улучшает либидо у мужчин и женщин
Ученые из Имперского колледжа Лондона продемонстрировали, что инъекции гормона кисспептина могут повысить сексуальное влечение у мужчин и женщин. Исследование опубликовано
Сама ссылка на новость
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 3):
АлёшаАтлетКатлер
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Гормон кисспептин

Сообщение Алёша » 20 мар 2023, 21:04

Толя́ писал(а): :hi: Ученые успешно протестировали лекарство для повышения либидо у мужчин и женщин

:glad: Толя ты же на тестостероне, у тебя либидо и потенция, и так должны быть на максималках :kiss: Конечно это с учётом того, что у тебя эстрадиол, пролактин и ГСПГ не зашкаливают за все мыслимые пределы.
Создавай лучше тему с гормоном, который снижает либидо :D Для меня это точно актуальнее будет, да и для многих других на форуме думаю тоже :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АтлетVladКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гормон кисспептин

Сообщение Атлет » 21 мар 2023, 14:28

Алёша писал(а):Создавай лучше тему с гормоном, который снижает либидо :D Для меня это точно актуальнее будет, да и для многих других на форуме думаю тоже :unknown:

Для этой цели наверное лучше всего подходит финастерид :good:, предотвратит возможные побочки в виде выпадения волос и заодно поможет снизить либидо :D, главное угадать с дозировкой, чтобы умеренно его снизить. Хотя, у меня были моменты когда оно было снижено из-за стрессов и недовссотановления, и после этого понял, что лучше уже иметь повышенное либидо, чем пониженное, партнёршу найти для этой цели не составляет большого труда, а лучше конечно сразу несколько :D
Все эти новые штуки с гормонами интересная тема, но неизвестно когда он будет в продаже в нормальном качестве... а пока, очень хорошо спасаюсь тестостероном, провироном, тренболоном и другими андрогенами, на них либидо прям шкалит :yahoo:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гормон кисспептин

Сообщение Славик » 29 мар 2023, 17:33

Для повышения либидо, из доступных средств, помимо стероидов, очень неплохо действует пептид меланотан 2, если этот гормон качественный найти не так просто, то с меланотаном такой проблемы нет, его можно купить очень просто и за относительно небольшие деньги. Плюсом, помимо отличного либидо :good:, ещё можно получить качественный и быстрый загар, очень хорошо использовать его в летний период, правда есть у него свои побочки, но это вполне неплохое средство, как недорогая и более доступная альтернатива этому гормону :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Гормон кисспептин

Сообщение Толя́ » 19 июн 2023, 16:31

:hi:
Славик писал(а):Для повышения либидо, из доступных средств, помимо стероидов, очень неплохо действует пептид меланотан 2, если этот гормон качественный найти не так просто, то с меланотаном такой проблемы нет, его можно купить очень просто и за относительно небольшие деньги. Плюсом, помимо отличного либидо :good:, ещё можно получить качественный и быстрый загар, очень хорошо использовать его в летний период, правда есть у него свои побочки, но это вполне неплохое средство, как недорогая и более доступная альтернатива этому гормону :)

Да тоже на днях читал про меланотан 2 ,в каких дозировках его принимать? Кто нибудь на форуме использовал его?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Гормон кисспептин

Сообщение Славик » 19 июн 2023, 17:25

Толя́ писал(а):Да тоже на днях читал про меланотан 2 ,в каких дозировках его принимать? Кто нибудь на форуме использовал его?

На форуме есть отдельная тема по меланотану Melanotan 2 - стимулятор загара, там найдешь ответы на свои вопросы :) В целом отличный препарат для стимуляции либидо и загара, самое главное начинай с небольших дозировок, чтобы не обсыпало пятнами :)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 4):
MaksVikingЕвгенийКеря

Вернуться в «Усиление потенции»