Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Славик » 03 май 2018, 13:02

Спасибо тебе за развёрнутые ответы :good:, слушай! а какое у виагры время действия и как часто её можно принимать без вреда для организма??? а что на счёт влияния препарата на сперматогенез??? от неё не будет проблем с зачатием ребёнка??? а то мне бы совсем не хотелось заиметь проблем с этим делом, знаю что после использования анаболических стероидов всё быстро восстанавливается, но не знаю как будет в случае с виагрой, всё таки надо думать о будущем... :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 03 май 2018, 15:22

Славик писал(а):Спасибо тебе за развёрнутые ответы :good:, слушай! а какое у виагры время действия и как часто её можно принимать без вреда для организма??? а что на счёт влияния препарата на сперматогенез??? от неё не будет проблем с зачатием ребёнка??? а то мне бы совсем не хотелось заиметь проблем с этим делом, знаю что после использования анаболических стероидов всё быстро восстанавливается, но не знаю как будет в случае с виагрой, всё таки надо думать о будущем... :)

Эффект действия виагры длится от четырех до шести часов после его приема. Чаще, чем один раз в сутки, Виагру применять не следует. При нарушении этого правила возможна передозировка. Ученые провели большое количество исследований, в ходе которых установили тот факт, что на качественный и количественный состав спермы Виагра не оказывает никакого влияния. Способность мужчины зачать ребенка остается на прежнем уровне также и в период приема препарата. Так что можешь смело использовать её :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Славик » 03 май 2018, 17:33

Так, это я понял, и последнее что меня интересует по поводу виагры, это как виагра действует на здоровый мужской организм, то есть если изначально нет проблем с потенцией, почувствую ли я ощутимый эффект от использования препарата???? слышал что некоторые её используют с алкоголем, вот хотелось бы узнать, можно ли принимать её вместе с алкогольными напитками, или делать это категорически запрещено??? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 03 май 2018, 18:43

Славик писал(а):Так, это я понял, и последнее что меня интересует по поводу виагры, это как виагра действует на здоровый мужской организм, то есть если изначально нет проблем с потенцией, почувствую ли я ощутимый эффект от использования препарата???? слышал что некоторые её используют с алкоголем, вот хотелось бы узнать, можно ли принимать её вместе с алкогольными напитками, или делать это категорически запрещено??? :unknown:

Здоровый мужчина может ощутить сокращение периода восстановления эрекции после ее спада (имеется в виду естественный спад). Если проблем с эрекцией нет, Виагру также можно принимать ввиду ее эффективности воздействия на организм. Но только для того, чтобы сравнить свои возможности до приема препарата и после него.
Виагра может приниматься в сочетании с алкогольными напитками. Так как алкоголь негативно влияет на эрекцию, непосредственно перед приемом препарата не следует есть много и употреблять спиртное. Если ты хочешь получить эффект, употребляя Виагру вместе с алкоголем, тогда тебе подойдет Виагра Софт.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Серджик » 05 авг 2019, 11:36

Для меня только Виагра работает действия Сиалиса не ощущаю, последний раз пробовал реальный Сиалис не дженерик потому что было подозрения что дженерики плохого качества. :hospital:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Керя » 09 авг 2019, 11:25

Серджик писал(а):Для меня только Виагра работает действия Сиалиса не ощущаю, последний раз пробовал реальный Сиалис не дженерик потому что было подозрения что дженерики плохого качества. :hospital:

Привет, а я использовал оба препарата для потенции и мне сиалис нормально заходит, правда и использовал я вариант с повышенной дозировкой - 40 мг тадалафила в одной таблетке. Так что может возьми потом такой же на пробу, вдруг это просто дозировка для тебя была маленькая, и поэтому не почувствовал его действие??? а виагру по сколько используешь, по одной таблетке в день или большую дозировку???
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Серджик » 12 авг 2019, 00:49

Одна таблетка Виагры 100 мг, Виагра Софт тоже работает 100 мг
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Underdog » 14 авг 2019, 11:42

Серджик писал(а):Одна таблетка Виагры 100 мг, Виагра Софт тоже работает 100 мг

привет :glad: а ты виагру для спортивных :easy: целей применяешь или по своему истинному предназначению :kiss:??? как ты её используешь, за сколько по времени и натощак или нет??? виагру софт пробовал, очень понравилась. ты ведь использовал два этих препарата, обычную виагру и виагру софт, заметил между ними какое то отличие??? может побочные эффекты от одной есть, а от другой нету, или одна из них действует лучше??? просто дозировки у них одинаковые, и непонятно в чём разница :unknown:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 09 ноя 2019, 16:02

:hi: всем присутствующим. Заказал таки эту волшебную таблеточку, а то с этими стрессами да переживаниями стал ослабевать. Ну вы понимаете. Надеюсь почувствовать себя снова как семнадцатилетний :yahoo:
О результатах естественно отпишу.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 30 ноя 2019, 12:59

Всем большой :hi:. Пришла чудодейственная таблетка. Сегодня попробую оценить. Сначала половинку, посмотрю на эффект. О результатах отпишусь.
IMG_20191130_155737.jpg
IMG_20191130_155750.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша

Вернуться в «Усиление потенции»