Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 01 дек 2019, 19:45

Всем здравия. Ну что ребята, штука отличная. Взял половинку (кстати, пришлось ножом разрезать, таблетка полностью целая, без разделительной полоски). За час до "этого" дела выпил. Немного началось учащенное дыхание, чуть в глазах пощипывание. Пошел в ванну, и тут началось. Эрекция настигла меня, хотя ничего ещё не было. И так было примерно 25 минут, пока мылся, то да сё. Ну и при сексе конечно все прошло на отлично. Никаких признаков бессилия. И даже после этого ещё чувствовал мужскую силу, но у жены не осталась сил. Надо бы и ей добавить в кофе :kiss:
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонUnderdogАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Underdog » 02 дек 2019, 12:49

Омич писал(а):Всем здравия. Ну что ребята, штука отличная. Взял половинку (кстати, пришлось ножом разрезать, таблетка полностью целая, без разделительной полоски). За час до "этого" дела выпил. Немного началось учащенное дыхание, чуть в глазах пощипывание. Пошел в ванну, и тут началось. Эрекция настигла меня, хотя ничего ещё не было. И так было примерно 25 минут, пока мылся, то да сё. Ну и при сексе конечно все прошло на отлично. Никаких признаков бессилия. И даже после этого ещё чувствовал мужскую силу, но у жены не осталась сил. Надо бы и ей добавить в кофе :kiss:

привет! спасибо что оставил отзыв, тоже думал взять на пробу, но всё никак не решался. если у тебя всего лишь от половины таблетки такой хороший эффект, то представляю что будет когда выпьешь целую таблетку, наверное и себе закажу этот препарат на пробу :). а разве девушкам можно использовать такую виагру??? на них она действует также как и на мужчин??? я думал что для них существуют другие специальные препараты :unknown:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 02 дек 2019, 17:47

Не за что, покупай, отличная штуковина. Сегодня попробую целую таблетку, аж самому интересно. Отпишу о результатах.
А на счёт женская-мужская это наверно одно и тоже. Даже скорее всего. Просто для мужчин синий цвет, а для женщин розовые. Эффект тот же. Могу ошибаться, но мне кажется разница только в цвете.
Знаешь прикольно, утром встал, пошел умываться а "он" бац - и снова эрекция. Хотя повторюсь, контакта не было, только глазами жену поедал. И это мне нравится. Даааааавно такого со мной не было. :yahoo:
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
MaksUnderdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Underdog » 02 дек 2019, 19:39

Омич писал(а):Не за что, покупай, отличная штуковина. Сегодня попробую целую таблетку, аж самому интересно. Отпишу о результатах.
А на счёт женская-мужская это наверно одно и тоже. Даже скорее всего. Просто для мужчин синий цвет, а для женщин розовые. Эффект тот же. Могу ошибаться, но мне кажется разница только в цвете.
Знаешь прикольно, утром встал, пошел умываться а "он" бац - и снова эрекция. Хотя повторюсь, контакта не было, только глазами жену поедал. И это мне нравится. Даааааавно такого со мной не было. :yahoo:

убедил, теперь точно куплю её на пробу. так это что получается, что у неё настолько длительный период действия, раз она ещё и утром на тебя неплохо подействовала??? :?. ну да, ты прав, отличие только в цвете, только что посмотрел на сайте, оказывается дозировка действующего вещества в одной таблетке одинаковая как в мужской, так и в женской виагре. если тебя пол таблетки так зацепило, то даже не представляю что будет если её дать девушке, которая первый раз будет пробовать подобные препараты :D
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 02 дек 2019, 20:12

Только вот наверное не каждая девушка согласится принять такую чудо-таблетку добровольно. Я сделал так: пол таблетки положил в ложку, второй ложкой размолол в порошок, и вечером принес чашечку кофе (в который тайно размешал порошек Виагры).
А вообще коллеги пишут, что действие препарата около 5-6 часов. Но на себе испытал, уже писал, утром почувствовал прилив энергии к своему "малышу" :rofl:. Хотя прошло часов 8-9.
Так что испытания продолжаются, господа билдеры.
P.S. А если ещё в крови есть тестостерон, то наверно девушку-партнера и пожалеть нужно. Не видать ей спокойной ночи.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Алёша » 09 дек 2019, 02:35

Омич писал(а):Взял половинку (кстати, пришлось ножом разрезать, таблетка полностью целая, без разделительной полоски).
:unknown:Риска на таблетке означает, что в таблетке действующее вещество распределено равномерно. То есть в твоём случае, в первой половине таблетки могло оказаться например 80% действующего вещества, соответственно вторая половина будет работать уже не так.


Underdog писал(а):если у тебя всего лишь от половины таблетки такой хороший эффект, то представляю что будет когда выпьешь целую таблетку
Читай выше, с учётом, что таблетка не предназначена для деления, может оказаться, что почти вся таблетка оказалась в первой половине таблетки :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Иван88 » 09 дек 2019, 03:30

Тоже заказывал эту виагру, отзывы могу оставить только положительные. Брал в основном для употребления в состоянии алкогольного опьянения. Потому что стоит хорошенько накатить и спящего война разбудить практически не реально. А под действием этой виагры все происходило на ура- эрекция каменная, сам уже практически сплю, а штык все еще в бою) ну и на утро тоже заметил новую волну- просыпаешься снова стояк. Отстрелялся, пол-часа и опять стояк. Вообщем, эффектом остался доволен :good: здорово выручает... иначе, смысл поить какую-нибудь мадемуазель весь вечер, чтобы потом тупо спать лечь :unknown: а так положительные воспоминания и себе и ей гарантированы)
Р.С. По трезвому не пробовал- не могу сказать какой эффект
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 3):
АнтонUnderdogАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Underdog » 10 дек 2019, 16:38

Иван88 писал(а):Тоже заказывал эту виагру, отзывы могу оставить только положительные. Брал в основном для употребления в состоянии алкогольного опьянения. Потому что стоит хорошенько накатить и спящего война разбудить практически не реально. А под действием этой виагры все происходило на ура- эрекция каменная, сам уже практически сплю, а штык все еще в бою) ну и на утро тоже заметил новую волну- просыпаешься снова стояк. Отстрелялся, пол-часа и опять стояк. Вообщем, эффектом остался доволен :good: здорово выручает... иначе, смысл поить какую-нибудь мадемуазель весь вечер, чтобы потом тупо спать лечь :unknown: а так положительные воспоминания и себе и ей гарантированы)
Р.С. По трезвому не пробовал- не могу сказать какой эффект

от неё что ли вообще нет никаких побочных эффектов, если принимать её под алкоголем??? давление не скачет??? я тоже слышал не один раз что её принимают даже под действием алкоголя, но хотелось бы узнать насколько такой приём безопасен, ведь виагра это же лекарственный препарат, а насколько я знаю, то их с алкоголем принимать нежелательно, может если она не вызывает побочных эффектов, то её действие ослабевает??? было бы интересно если бы ты сравнил её действие и на трезвую)))
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Иван88 » 10 дек 2019, 18:10

Хз что там повышается или нет, тонометр с собой в кабаки не ношу)) может и повышается давление, но когда на утро даже толком не помнишь, кто эта девушка- то в таком состоянии тебе не до этого) главное, что помнишь, что секс был отличный и с утра начинаешь новые подходы)
Как-нибудь попробую на трезвую и отпишусь)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 13 дек 2019, 18:00

Всем :hi:. Испытания Виагры идут своим чередом. Жене не удалось вчера подсыпать сладенькую таблеточку, но сам принял за 40 минут до "этого". Ребята, давно такого не было. Так что однозначно респект производителям и данному форуму за столь чудный совет.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
КатлерАлёша

Вернуться в «Усиление потенции»