Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Катлер » 20 дек 2019, 17:55

Омич писал(а):Всем :hi:. Испытания Виагры идут своим чередом. Жене не удалось вчера подсыпать сладенькую таблеточку, но сам принял за 40 минут до "этого". Ребята, давно такого не было. Так что однозначно респект производителям и данному форуму за столь чудный совет.

Привет. Ну как успехи, уже удалось подсыпать таблетку или до сих пор нет? :D интересно как она воздействует на женский организм, ещё никогда отзывов по этому поводу не слышал, да и особо не интересовался этим, знаю только чтобы для повышения либидо использовали растительные афродизиаки, но вот какое действие оказывает виагра, это интересно, узнать отзыв на живом примере, может и своей потом возьму :), на меня она действует отлично, но на девушке экспериментировать что-то не очень хочется :D.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 21 дек 2019, 07:15

Привет, пока не могу подсыпать, а сама пить не хочет. Говорит мне итак норм. Дело в том, что таблетка чуть горчит, одна попытка была, в кефир подсыпал. Так она говорит кефир пропал, пить не буду. Вот такие дела. Буду дальше пытаться.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Алёша » 30 дек 2019, 07:16

Иван88 писал(а):Тоже заказывал эту виагру, отзывы могу оставить только положительные. Брал в основном для употребления в состоянии алкогольного опьянения. Потому что стоит хорошенько накатить и спящего война разбудить практически не реально. А под действием этой виагры все происходило на ура- эрекция каменная, сам уже практически сплю, а штык все еще в бою)

:hi:Уже получил такой значок? :rofl:
Мастер спорта по бухлу.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 23 июн 2020, 09:29

Привет, прикиньте: оставил в шкафчике Виагру, что-то не догадался к себе убрать, жена уборку делала, думает: о, какие то интересные таблетки, не знаю названия. Взяла да и выбросила. А там ещё 4 штуки было. Трагедия у меня прям.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 23 июн 2020, 11:45

Омич писал(а):Привет, прикиньте: оставил в шкафчике Виагру, что-то не догадался к себе убрать, жена уборку делала, думает: о, какие то интересные таблетки, не знаю названия. Взяла да и выбросила. А там ещё 4 штуки было. Трагедия у меня прям.

Приветствую! :hi:. Стероиды хоть ещё не выбрасывает??? :D а то вот где бы настоящая трагедия была :suicide:, когда не во время пришлось бы прервать курс. Ставь жене ультиматум, либо пусть возвращает виагру любой ценой, либо развод. :jokingly:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 23 июн 2020, 14:29

Влад, дак она и не знала что это Виагра. А когда я ей сказал, она удивилась: а зачем она тебе? У тебя что, "с этим" проблемы?
А стероиды я прячу в весьма надёжном месте, не найдет :fan:.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 23 июн 2020, 15:53

Омич писал(а):Влад, дак она и не знала что это Виагра. А когда я ей сказал, она удивилась: а зачем она тебе? У тебя что, "с этим" проблемы?
А стероиды я прячу в весьма надёжном месте, не найдет :fan:.

И что ты ответил??? есть проблемы? :D да и вообще, какие могут быть проблемы на курсе тестостерона :unknown:, на курсе и так как будто вечно под виагрой ходишь или ты её для ПКТ хранил??? :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Омич » 23 июн 2020, 18:43

Да, думал после курса первого отдыхать, на ПКТ использовать, но на мосту находился, а вот теперь снова на курсе. Поэтому пока не пригодилась.
А проблемы и правду были, если чуть перегореть, потом ослабевал. Но на курсе теста все просто огонь.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Viking » 01 мар 2021, 16:53

на меня силденафил действует намного лучше тадалафила, попробовал экспериментировать со вторым, но не получил той мощной и продолжительной эрекции, как при применении этой виагры. так что пока остановился на этом препарате, и использую его именно в дозировке 100мг на одну таблетку, пробовал принимать его и по 150мг в повышенной дозировке, но для меня это оказалось многовато, потом не знал что делать со стояком... :D так что сейчас вполне обхожусь и стомилиграммовой таблеткой, на всю ночь её действия мне вполне хватает :)
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Евгений » 22 ноя 2021, 20:24

У меня знакомый решил попробовать виагру для улучшения потенции, правда не эту, но аптечный аналог с такой же дозировкой, который в несколько раз дороже, и в итоге не ощутил вообще никакого эффекта, он в принципе и раньше не замечал никаких проблем, просто решил попробовать что это такое, и вот разницы что с ней что без неё говорит вообще никакой не заметил, может ли быть такое, что в аптеке просто купил поддельный препарат или пустышку? и стоит ли попробовать заказать ему эту виагру для сравнения?? просто странно как то, не слышал ещё ни от одного человека чтобы на ком то виагра не сработала :unknown:

Вернуться в «Усиление потенции»