Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Сообщение Атлет » 20 янв 2021, 20:33

Maks писал(а):отличный преп, очень мощный... думал что ниче для потенции лучше чем тестостерон нету, но как оказалось я глубоко ошибался, да еще и решил начать сразу с такой мощной дозировки чтоб почувствовать эффект, скажу честно эффект поразил меня и мою девушку, мы оба остались очень довольны)) так что буду заказывать виагру еще, но уже по любому с меньшим количеством действующего вещества в таблетке, потому что эта таблетка на меня оказывает очень сильный эффект, вот когда делю таблетку на две части, тогда в самый раз)) так что всем советую, но самое главное не перебарщивайте с дозировкой, для первого раза лучше начать с пол таблетки препарата))

Да, понимаю...) зря ты конечно взял для первого раза сразу 150 мг в таблетке, я вон когда начинал использовать виагру, вообще с софт версии начал своё знакомство, чтобы постепенно ощутить её эффект без побочных эффектов, да и тогда мне такой значительный эффект даже ни к чему был, просто хотел попробовать что это вообще такое. А на курсе даже это виагры с повышенной дозировкой пол таблетки вполне достаточно для хорошего стояка и длительного секса, на пкт, или когда дозировки тестостерона на курсе минимальные, тогда да, одна таблетка отлично заходит, а так не вижу смысла :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Сообщение Maks » 20 янв 2021, 22:08

Атлет писал(а):Да, понимаю...) зря ты конечно взял для первого раза сразу 150 мг в таблетке, я вон когда начинал использовать виагру, вообще с софт версии начал своё знакомство, чтобы постепенно ощутить её эффект без побочных эффектов, да и тогда мне такой значительный эффект даже ни к чему был, просто хотел попробовать что это вообще такое. А на курсе даже это виагры с повышенной дозировкой пол таблетки вполне достаточно для хорошего стояка и длительного секса, на пкт, или когда дозировки тестостерона на курсе минимальные, тогда да, одна таблетка отлично заходит, а так не вижу смысла :)

ну что поделать, если бы знал что настолько мощный препарат, то конечно же начал бы с меньшей дозировки, а так решил сразу взять побольше, чтобы не рисковать и понять насколько он эффективен. но, ничего страшного, никто не мешает мне делить таблетку на пополам чтобы уменьшить дозировку, в следующий раз уже закажу с меньшей, так что не вижу в этом большой проблемы. наверное тоже тогда софт версию виагры закажу, тем более там 100 мг силденафила в одной таблетке, так что думаю будет в самый раз
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Сообщение Антон » 15 ноя 2022, 12:11

Виагра, Сиалис, Левитра. Как принимать, какие противопоказания. Самое главное
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Сообщение Катлер » 18 ноя 2022, 16:11

Антон писал(а):Виагра, Сиалис, Левитра. Как принимать, какие противопоказания. Самое главное

У меня много знакомых, кто принимает виагру практически на постоянной основе, но не слышал ещё ни разу, чтобы у кого-то была такая длительная и беспрерывная эрекция в течение суток, скорее всего это какие то единичные случаи. Чаще всего что может быть, это головные боли и заложенность носа, но случается это в основном вначале её использования, либо при использовании высоких дозировок, а потом всё налаживается :good:, организм привыкает и побочные эффекты практически полностью проходят. Всё таки, по возможности лучше выбирать препараты более нового поколения, такие как тадалафил, но если нужна кратковременная сильная эрекция, в таком случае силденафил вполне подходит, ну и как уже было сказано, каждому необходимо подобрать свой препарат. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Антон
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 150 мг

Сообщение Славик » 03 янв 2023, 16:30

У меня вот кстати даже на минимальных дозировках тадалафила (эскулапа) закладывает нос, даже при использовании 5мг тадалафила в день и эрекция не такая сильная, а вот при использовании виагры, такой проблемы нет, правда больше чем 100мг виагры в день я не использовал, думаю попробовать максимальную дозировку 150мг, хочу посмотреть какой будет эффект. Но, с другой стороны вроде как и спешить не хочется, потому что даже 50мг работает очень хорошо, а 100 и подавно, так что здесь уже появляется другая проблема, что партнёрша просто не выдерживает когда я под повышенной дозировкой виагры :D. Я думаю что силденафил самый оптимальный препарат, хоть и более старого поколения, но зато действует не так долго, но вполне достаточно :good:

Вернуться в «Усиление потенции»