Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 13:03

Отзывы о Виагре Софт 100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Виагру Софт 100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Виагру Софт 100
Действующее химическое вещество Виагры Софт 100: Силденафила цитрат
виагра софт.jpg
виагра софт.jpg (43.67 КБ) 2067 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Shef » 13 июн 2017, 16:50

Вообще с потенцией у меня дела обстоят нормально, а если сижу на курсе тестостерона, то встаёт быстро, как солдат в армии по приказу :D заказал эти таблетки больше ради интереса. Правда иногда бывают проблемы с этим делом, но больше из-за того, что работа слишком тяжелая физически и морально, домой прихожу уставший и совсем ничего не хочется. Начинал знакомство с одной таблетки, рассасывал под языком как рекомендуют, аж вспомнил времена когда советовали рассасывать метан для усиления эффекта и уменьшения побочек :jokingly:. Прошло буквально 30 минут после приёма препарата и я пошел в "бой" :) 2 часа стоял как каменный, думаю смог бы и дольше, но уже просто самому не хотелось. Сделал свои выводы и могу порекомендовать препарат импотентам, спортсменам на пкт или бодибилдерам на курсе тестостерона, которые хотят удивить свою мадам качественным и незабываемым сексом :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 11 авг 2017, 15:21

Советую начинать с этого препарата, это как начинать курсить с более слабых препаратов, смотреть на реакцию организме и переходить к более сильным :) от этой виагры побочных эффектов скорее всего вообще не будет, зато можно будет получить хороший эффект в плане усиления потенции и посмотреть на реакцию организма, в принципе я доволен, принимаю его на пкт чтобы улучшить потенцию из-за нехватки тестостерона в крови 8-)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Иван88 » 25 авг 2017, 14:24

Это та же самая виагра, что продается в аптеках? Если да, то чем обусловлена такая цена? В аптеках примерно 800руб. за 1 таблетку с дозировкой в 100мг действующего вещества
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Антон » 25 авг 2017, 14:37

Действующее вещество одно и тоже, как у аптечной виагры, во первых цена отличается от производителя, кто-то ставит больше, кто-то меньше, во вторых аптеки дополнительно накручивают стоимость чтобы им тоже была выгода, отсюда и такие космические цены. Так со многими препаратами, если сравнивать цены в интернет магазине и в аптеке, то экономия получается колоссальная, а разницы в эффективности абсолютно никакой.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Евгений » 12 сен 2017, 14:31

Я вот тоже уже давно отказался от аптечных препаратов, в пользу интернет магазинов, по возможности стараюсь всё заказывать через интернет и заметил что разницы в действии препаратов никакой нет, но экономия стала значительная, в онлайн магазинах цены напорядок ниже, а на подделку даже в той же аптеке можно вполне легко нарваться, от этого никто не застрахован, даже на ютюбе видел что какой-то блогер нарвался на подделку аптечного фарестона, вот теперь и думай где брать препараты :).
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Керя » 01 дек 2017, 18:00

Член от виагры софт поднимается на ура! радует что действие препарата более мягкое по сравнению с обычной виагрой... от софт голова после приёма не болит, да и других распространённых побочных эффектов как от обычной виагры я не испытывал. Препарат очень понравился, особенно между курсами помогает держать себя в тонусе, в плане секса как будто с курса и не слазил ))))
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Underdog » 12 янв 2019, 21:20

не то чтобы сильно нуждался в подобных препаратах, но от опытных атлетов, слышал что виагра ощутимо усиливает пампинг, а следовательно, вместе с кровью, улучшается доставка питательных веществ к мышцам во время тренировки :pump:, не знаю даже насколько сильно это скажется на росте мышц, но думаю что это важно. решил начать с софт версии, потому что она "мягче". уже заказал, после использования отпишусь о своих впечатлениях :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение ТёмыЧ » 23 фев 2019, 17:15

Стоит ли использовать силденафил для тренинга??? он на всех одинаково работает??? имею в виду усиление пампинга во время тренировки))) а то сейчас предтрены совсем не использую, аргинин на меня как-то вообще слабо действует, вот и ищу выход из ситуации... чем бы таким закинуться для усиления накачки мышц кровью))) имеет ли смысл использовать виагру с этой целью??? какая будет оптимальная дозировка для человека весом 90 килограмм??? одной таблетки хватит, или лучше сразу начать с двух???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 23 фев 2019, 20:57

ТёмыЧ писал(а):Стоит ли использовать силденафил для тренинга??? он на всех одинаково работает??? имею в виду усиление пампинга во время тренировки))) а то сейчас предтрены совсем не использую, аргинин на меня как-то вообще слабо действует, вот и ищу выход из ситуации... чем бы таким закинуться для усиления накачки мышц кровью))) имеет ли смысл использовать виагру с этой целью??? какая будет оптимальная дозировка для человека весом 90 килограмм??? одной таблетки хватит, или лучше сразу начать с двух???

Ну, использовать этот препарат или нет - это уже твоё дело. :) Не буду особо вникать в теорию и сразу скажу, что если виагра "выстрелит" так как нужно именно в твоём случае, то сумасшедшую накачку мышц кровью ты получишь однозначно, лучше чем от любых других донаторов оксида азота. Именно для максимального кровенаполнения и венозности, Силденафил и принимают перед тренировками. В тех же штатах это давно уже привычный предтрен для пампинговых периодов в тренинге или отдельных тренировок. Начать можно и с пол таблетки, а дальше всегда успеешь увеличить дозировку при необходимости ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»