Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Славик » 08 мар 2019, 21:19

Я думал что на курсе тестостерона с декой, пампинг бешеный, так видимо я ошибался, если в этот "коктейль" добавить ещё и виагру, так вообще надувает ещё сильнее :D хорошо, что я аргинин решил дополнительно не пить, а то думал что никакого серьезного эффекта не будет. Даже пол таблетки мне хватило, чтобы получить мощную накачку. Я вот теперь думаю, что будет если буду использовать по одной или две таблетки :? но это точно будет не скоро, пока и так отлично :good: завтра уже буду использовать её по прямому назначению, вот тогда уже закину целую таблетку :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Атлет » 13 май 2021, 21:27

Заметил ещё одну очень положительную фишку виагры, помимо увеличения потенции, она ещё очень хорошо подходит для тех, у кого повышенное давление, потому что виагра его неплохо снижает, а если использовать не софт вариант виагры с большей дозировкой в таблетке, так давление будет снижаться ещё сильнее. Но, необходимо быть аккуратным тем, у кого и так низкое давление, потому что оно может понизиться ещё сильнее и тогда придётся отпаивать себя крепким кофе, ну или закидываться двойной дозировкой предтренника :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Катлер » 23 сен 2022, 11:46

Я для улучшения потенции использую тадалафил, т.к. он более длительного действия, хотя и виагра справляется с этим очень хорошо :good:, но действует не так долго как хотелось бы, зато для других целей она мне подходит лучше всего. Пол таблетки этой виагры перед тренировкой, очень хорошо улучшает пампинг и трофику в мышечных тканях, ни один аргинин и прочие добавки для пампинга не сравнятся с действием виагры в этом плане. Не обязательно использовать её перед каждой тренировкой, вполне достаточно и двух раз в неделю, чисто на памповых тренировках заходит на ура :good:, а на силовых тренировках могу использовать обычные предтрены.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Керя » 03 окт 2022, 21:52

Катлер писал(а):Я для улучшения потенции использую тадалафил, т.к. он более длительного действия, хотя и виагра справляется с этим очень хорошо :good:, но действует не так долго как хотелось бы, зато для других целей она мне подходит лучше всего. Пол таблетки этой виагры перед тренировкой, очень хорошо улучшает пампинг и трофику в мышечных тканях, ни один аргинин и прочие добавки для пампинга не сравнятся с действием виагры в этом плане. Не обязательно использовать её перед каждой тренировкой, вполне достаточно и двух раз в неделю, чисто на памповых тренировках заходит на ура :good:, а на силовых тренировках могу использовать обычные предтрены.

Я кстати её для этой цели не пробовал) пол таблетки тебе хватает для нормального пампа? :shock:, может тоже попробую вместо аргинина как сработает на мне) а как со временем дозировку повышать нет необходимости? постоянно можно оставаться на половине таблетки? давно её так принимаешь, побочек никаких нету? главное чтобы случайно в зале она не сработала по прямому её назначению, а то в моём зале есть пару сочных фитоняшек :stars:, и при виде как они делают некоторые упражнения на ягодичные, может случиться казус :oops: :surrender:, так что даже не знаю, рисковать или нет :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Катлер » 04 окт 2022, 18:13

Керя писал(а):Я кстати её для этой цели не пробовал) пол таблетки тебе хватает для нормального пампа? :shock:, может тоже попробую вместо аргинина как сработает на мне) а как со временем дозировку повышать нет необходимости? постоянно можно оставаться на половине таблетки? давно её так принимаешь, побочек никаких нету? главное чтобы случайно в зале она не сработала по прямому её назначению, а то в моём зале есть пару сочных фитоняшек :stars:, и при виде как они делают некоторые упражнения на ягодичные, может случиться казус :oops: :surrender:, так что даже не знаю, рисковать или нет :D

Рекомендую, попробуй, откроешь для себя что-то новое, памп будет намного лучше чем от аргинина это 1000% :good:, нет, дозировку повышать нет необходимости, особенно если использовать её не на каждой тренировке, а как я написал, всего несколько раз в неделю, на такой дозировке можно сидеть постоянно, для потенции же можно и нужно увеличить дозировку до одной-двух таблеток, но опять же, для хорошего пампа будет достаточно и половинки. Ну это уже будет зависеть от твоего самоконтроля и мыслей в этот момент, если ты полностью сосредоточишься на тренировке, а не будешь засматриваться на фитоняшек, то и проблем быть не должно. ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение С.С.А. » 15 июл 2023, 13:57

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Если нет разницы в составе женской и мужской Виагры, возможно ли женщине принимать Виагру Софт? Для начала пол таблетки. Хочу услышать ваше мнение. Может кто уже экспериментировал.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 15 июл 2023, 21:27

С.С.А. писал(а):Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Если нет разницы в составе женской и мужской Виагры, возможно ли женщине принимать Виагру Софт? Для начала пол таблетки. Хочу услышать ваше мнение. Может кто уже экспериментировал.

Приветствую! :hi:. Если нет разницы в составе, скорее всего можно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
С.С.А.АтлетКатлерShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
шуримар
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение шуримар » 19 авг 2023, 12:03

приветствую.
сколько принимать целую таблетку или половину?
побочки есть или нет?

женская виагра работает или нет?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 20 авг 2023, 12:06

шуримар писал(а):приветствую.
сколько принимать целую таблетку или половину?
побочки есть или нет?

женская виагра работает или нет?

Приветствую! :hi:. Принимай по целой таблетке, побочные эффекты могут быть в зависимости от индивидуальной реакции организма на препарат, женская виагра работает.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
шуримарЕвгенийКеря
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Виагра Софт (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Maks » 13 сен 2023, 18:42

шуримар писал(а):женская виагра работает или нет?

женская виагра работает отлично, проверял на разных девушках не однократно :good:, кстати, лучше использовать её вместе с крепким кофе, оно у женщин ещё и либидо отлично повышает, с виагрой получается прямо двойной эффект, так что советую попробовать :D :good:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Керя

Вернуться в «Усиление потенции»