Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 28 янв 2019, 12:58

d500e писал(а):я не зеаю как у других и каким волжебным способом тадалафил снижает давление. По мне так он подымает давление, у меня от него жудко болит голова. На простую Виагру такой реакции нет, кроме конечно же покраснения лица и верхнейчасти туловища.
Тадалафил приходилось принимать вместе с найс или кетанал в противном случае из-за головной боли будет не до пампа в зале и уж точно не до секса, хотя в последнем случаее секс может быть но паралельно с головной болью что удовольствия не дает.

Значит у тебя такая индивидуальная реакция на препарат. Почему волшебным способом? он расширяет сосуды, из-за этого и может снижаться давление, но это побочный эффект, конечно же его специально с этой целью никто не использует. Попробуй разделить таблетку на пополам, если конечно же они у тебя ещё остались. Если нет, то используй обычную виагру, тем более что у тебя от неё нет никаких серьёзных побочных эффектов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 21 сен 2020, 17:45

всем привет! мне вот интересно, как приём сиалиса и других препаратов из виагры, сказывается на организме, если принимать их в достаточно молодом возрасте??? не сказал бы что сильно нуждаюсь в использовании подобных препаратов, но несколько раз использовал их и эффект мне понравился, правда не этот препарат использовал, а другие-похожие, этот думаю взять попробовать и вот возник вопрос, не приведёт ли это к каким то негативных последствиям в дальнейшем??? могут ли быть какие то проблемы со здоровьем (в том числе с мужским здоровьем) от их использования или они достаточно безопасные???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 21 сен 2020, 19:54

Viking писал(а):всем привет! мне вот интересно, как приём сиалиса и других препаратов из виагры, сказывается на организме, если принимать их в достаточно молодом возрасте??? не сказал бы что сильно нуждаюсь в использовании подобных препаратов, но несколько раз использовал их и эффект мне понравился, правда не этот препарат использовал, а другие-похожие, этот думаю взять попробовать и вот возник вопрос, не приведёт ли это к каким то негативных последствиям в дальнейшем??? могут ли быть какие то проблемы со здоровьем (в том числе с мужским здоровьем) от их использования или они достаточно безопасные???

Приветствую! :hi:. Негативно никак, а в небольших дозировках, даже положительно, особенно для простаты и при повышенном давлении, так что если ты принимаешь её не часто, то можешь не переживать, ничего с тобой не случится. Знаю таких, которые используют её постоянно, как для пампинга во время тренировки, так и для усиления потенции, и всё у них нормально. :) Так что, начни с небольших дозировок препарата, для начала с пол таблетки, и постепенно увеличивай дозировку и смотри, будут ли побочные эффекты или нет, но больше одной - двух таблеток препарата, за один раз лучше не использовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 24 сен 2020, 19:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Негативно никак, а в небольших дозировках, даже положительно, особенно для простаты и при повышенном давлении, так что если ты принимаешь её не часто, то можешь не переживать, ничего с тобой не случится. Знаю таких, которые используют её постоянно, как для пампинга во время тренировки, так и для усиления потенции, и всё у них нормально. :) Так что, начни с небольших дозировок препарата, для начала с пол таблетки, и постепенно увеличивай дозировку и смотри, будут ли побочные эффекты или нет, но больше одной - двух таблеток препарата, за один раз лучше не использовать.

спасибо, заказал, вообщем буду пробовать, надеюсь эффект окажет не хуже чем от других подобных препаратов, по крайней мере я на это рассчитываю)) ну постоянно сидеть на таких препаратах не вижу смысла, по крайней мере в молодом возрасте, уж лучше тестостерон уже на постоянке колоть, тогда потенция, либидо и памп будет просто отличный, а самое главное это результат в зале будет идти очень хорошо, с чем к сожалению виагра помочь не может, да и это понятно, ведь и создана она для других целей :) понял, начну с пол таблетки ;)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 30 сен 2020, 14:18

Viking писал(а):спасибо, заказал, вообщем буду пробовать, надеюсь эффект окажет не хуже чем от других подобных препаратов, по крайней мере я на это рассчитываю)) ну постоянно сидеть на таких препаратах не вижу смысла, по крайней мере в молодом возрасте, уж лучше тестостерон уже на постоянке колоть, тогда потенция, либидо и памп будет просто отличный, а самое главное это результат в зале будет идти очень хорошо, с чем к сожалению виагра помочь не может, да и это понятно, ведь и создана она для других целей :) понял, начну с пол таблетки ;)

Мне эта таблетка понравилась, эффект бомбический, по воздействию на потенцию лучше этих препаратов для меня ничего нет, трибулусы и прочие травки я бы даже не сравнивал, по сравнению с ними они не работают вообще никак)) а после приёма этой таблетки эффект моментальный, я начинал с одной таблетки и сразу почувствовал эффект, даже если например сравнить его с тестостероном, то даже тестостерон оказывает не такой сильный эффект на потенцию как этот препарат, но и тот и другой препарат действуют просто отлично, особенно если совмещать их вместе :stars:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 08 окт 2020, 13:36

ТёмыЧ писал(а):Мне эта таблетка понравилась, эффект бомбический, по воздействию на потенцию лучше этих препаратов для меня ничего нет, трибулусы и прочие травки я бы даже не сравнивал, по сравнению с ними они не работают вообще никак)) а после приёма этой таблетки эффект моментальный, я начинал с одной таблетки и сразу почувствовал эффект, даже если например сравнить его с тестостероном, то даже тестостерон оказывает не такой сильный эффект на потенцию как этот препарат, но и тот и другой препарат действуют просто отлично, особенно если совмещать их вместе :stars:

спасибо за отзыв, уже успел заценить сиалис, препарат отличный, побочек не было, даже голова не болела, читал что у некоторых бывает такая побочка) вообще препаратом остался доволен, от него только положительные эффекты. мне даже пол таблетки хватило чтобы увидеть результат)) я использую и буду использовать её не часто, где - то два раза в неделю, мне пока и пол таблетки сиалиса достаточно, но думаю через недельку - другую перейду на дозировку в одну таблетку, а дальше уже буду смотреть какой будет эффект ;)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 13 окт 2020, 16:13

Viking писал(а):спасибо за отзыв, уже успел заценить сиалис, препарат отличный, побочек не было, даже голова не болела, читал что у некоторых бывает такая побочка) вообще препаратом остался доволен, от него только положительные эффекты. мне даже пол таблетки хватило чтобы увидеть результат)) я использую и буду использовать её не часто, где - то два раза в неделю, мне пока и пол таблетки сиалиса достаточно, но думаю через недельку - другую перейду на дозировку в одну таблетку, а дальше уже буду смотреть какой будет эффект ;)

Наверное такая побочке в основном у дрыщей, у которых небольшой собственный вес, либо же у очень чувствительных людей)) по идее за счёт расширения сосудов, наоборот голова не должна болеть, хотя может там какой то другой механизм работы препарата... ))) Ну раз пол таблетки хватило, пока и используй так, а потом как почувствуешь что не хватает, просто увеличь дозировку, да и часто незачем его использовать, тем более в молодом возрасте, и так должно сил хватать на всё)) но периодически побаловаться этими препаратами можно :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 27 окт 2020, 15:22

ТёмыЧ писал(а):Наверное такая побочке в основном у дрыщей, у которых небольшой собственный вес, либо же у очень чувствительных людей)) по идее за счёт расширения сосудов, наоборот голова не должна болеть, хотя может там какой то другой механизм работы препарата... ))) Ну раз пол таблетки хватило, пока и используй так, а потом как почувствуешь что не хватает, просто увеличь дозировку, да и часто незачем его использовать, тем более в молодом возрасте, и так должно сил хватать на всё)) но периодически побаловаться этими препаратами можно :)

ну не знаю, возможно и так, а может просто у каждого индивидуальная реакция на подобные препараты... да, я так и сейчас продолжаю её использовать, пол таблетки пока хватает, не хочу тоже жестить с повышением дозировки, на курсе пока хватает и 10 мг, но как я уже понял, что к одной и той же дозировке препарата организм привыкает достаточно быстро, и со временем приходится повышать дозировку либо принимать препарат реже, так что хочешь того или нет, но маленькие дозировки длительное время работать точно не будет, знаю что некоторые принимают и по две таблетки виагры, но я думаю одна таблетка будет в самый раз 8-)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 06 ноя 2020, 15:20

Viking писал(а):ну не знаю, возможно и так, а может просто у каждого индивидуальная реакция на подобные препараты... да, я так и сейчас продолжаю её использовать, пол таблетки пока хватает, не хочу тоже жестить с повышением дозировки, на курсе пока хватает и 10 мг, но как я уже понял, что к одной и той же дозировке препарата организм привыкает достаточно быстро, и со временем приходится повышать дозировку либо принимать препарат реже, так что хочешь того или нет, но маленькие дозировки длительное время работать точно не будет, знаю что некоторые принимают и по две таблетки виагры, но я думаю одна таблетка будет в самый раз 8-)

Две таблетки виагры поднимут даже слона - импотента :D, это наверное принимают её в таких дозировках уж совсем в запущенных случаях или старики по 60-70 лет... :D если у меня от одной таблетки виагры наступает такой сильный эффект, а именно длительный стояк))), то не представляю что будет от двух таблеток, не одна партнёрша не выдержит так точно, надо сразу вторую девчёнку на всякий случай под рукой держать, чтобы была на смену :D. Моя даже когда я просто на курсе не всегда выдерживает, а когда я под виагрой так вообще...) :surrender:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 18 ноя 2020, 14:59

ТёмыЧ писал(а):Две таблетки виагры поднимут даже слона - импотента :D, это наверное принимают её в таких дозировках уж совсем в запущенных случаях или старики по 60-70 лет... :D если у меня от одной таблетки виагры наступает такой сильный эффект, а именно длительный стояк))), то не представляю что будет от двух таблеток, не одна партнёрша не выдержит так точно, надо сразу вторую девчёнку на всякий случай под рукой держать, чтобы была на смену :D. Моя даже когда я просто на курсе не всегда выдерживает, а когда я под виагрой так вообще...) :surrender:

я кстати своему другу тоже заказывал сиалис и виагру, один раз он попробовал чисто сиалис, говорит отличный был эффект, всё понравилось, стояк был супер, но через пару дней решил ради эксперимента выпить сразу две таблетки, то есть по одной таблетке каждого препарата. в итоге так получилось что его девушка не выдержала длительного секса, вызвала такси и уехала домой, а он потом ещё несколько часов мучался со стояком :D так что для таких дел надо найти выносливую девчёнку, которая способна раскрыть весь потенциал препарата, либо же не перебарщивать с дозировкой :) но пока препаратом я более чем доволен :good:

Вернуться в «Усиление потенции»