Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Керя » 10 июн 2021, 11:28

Кстати, недавно вычитал основное преимущество тадалафила над силденафилом) и как оказалось что он способен повышать уровень общего тестостерона, пускай и не так сильно как антиэстрогены например, но всё же, это повышение есть. Самое интересное что тадалафил не сам по себе повышает уровень собственного тестостерона, и даже не благодаря лучшей выработке оксида озота, а как оказалось за счёт того, что он обладает эффектами ингибитора ароматазы, на курсе конечно от него будет небольшая польза, ну а вот после курса вполне, помимо повышения потенции и хорошего пампа, можно дополнительно помочь своему организму поддерживать результат и быстрее восстановиться :) теперь только так буду использовать его на пкт в связке с кломидом :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Underdog » 10 июн 2021, 14:32

Керя писал(а):Кстати, недавно вычитал основное преимущество тадалафила над силденафилом) и как оказалось что он способен повышать уровень общего тестостерона, пускай и не так сильно как антиэстрогены например, но всё же, это повышение есть. Самое интересное что тадалафил не сам по себе повышает уровень собственного тестостерона, и даже не благодаря лучшей выработке оксида озота, а как оказалось за счёт того, что он обладает эффектами ингибитора ароматазы, на курсе конечно от него будет небольшая польза, ну а вот после курса вполне, помимо повышения потенции и хорошего пампа, можно дополнительно помочь своему организму поддерживать результат и быстрее восстановиться :) теперь только так буду использовать его на пкт в связке с кломидом :good:

интересная инфа, спасибо) а в каких дозировках её нужно использовать? просто есть варианты по 20 мг и 40 мг в таблетке, какая в таком случае будет оптимальная дозировка препарата, если использовать его в течение всего пкт, ну там например 1-2 месяца без перерыва? можно ли и нужно ли использовать повышенные дозировки сиалиса? или хватит и 20 мг в день? надеюсь побочек быть не должно при таком длительном использовании препарата? или могут быть негативные эффекты??? если нет, то пошел я тоже тариться тадалафилом))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Керя » 10 июн 2021, 15:48

Underdog писал(а):интересная инфа, спасибо) а в каких дозировках её нужно использовать? просто есть варианты по 20 мг и 40 мг в таблетке, какая в таком случае будет оптимальная дозировка препарата, если использовать его в течение всего пкт, ну там например 1-2 месяца без перерыва? можно ли и нужно ли использовать повышенные дозировки сиалиса? или хватит и 20 мг в день? надеюсь побочек быть не должно при таком длительном использовании препарата? или могут быть негативные эффекты??? если нет, то пошел я тоже тариться тадалафилом))

Да не за что, всегда рад поделиться тем что знаю :). Вообще, говорят что для этой цели будет достаточно и 10 мг в день, тем более если использовать её на длительной основе, думаю что два месяца это достаточно длительный период, но периодически можно использовать и по одной 20 мг таблетке, вообщем смотри сам, в зависимости от ситуации, нужен тебе более сильный эффект, значит используй по 20 мг в день, 40 мг думаю уже будет слишком много, и такая дозировка используется в единичных случаях, и в основном не со спортивной целью, а для усиления потенции для тех, на ком плохо работают меньшие дозировки :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Underdog » 10 июн 2021, 19:54

Керя писал(а):Да не за что, всегда рад поделиться тем что знаю :). Вообще, говорят что для этой цели будет достаточно и 10 мг в день, тем более если использовать её на длительной основе, думаю что два месяца это достаточно длительный период, но периодически можно использовать и по одной 20 мг таблетке, вообщем смотри сам, в зависимости от ситуации, нужен тебе более сильный эффект, значит используй по 20 мг в день, 40 мг думаю уже будет слишком много, и такая дозировка используется в единичных случаях, и в основном не со спортивной целью, а для усиления потенции для тех, на ком плохо работают меньшие дозировки :)

спасибо, уже заказал себе сразу 30 таблеток по 20 мг, так получается ощутимо дешевле, ещё и бонус к заказу какой то там перепадёт :oops: боюсь правда теперь что моя девуля меня не выдержит под этой виагрой и придётся искать себе запасной вариант :D потому что под тестостероном и так большое желание - либидо и мощная потенция, а тут ещё и виагрой на регулярной основе буду закидываться :D, правда наверное на пкт эффект будет не такой сильный как когда использовал её на курсе, да ещё и в большей дозировке, но думаю что всё равно всё должно быть очень хорошо в этом плане, вообщем попробую отпишусь, что тут гадать :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Shef » 09 ноя 2021, 18:57

Меня от сиалиса почему то начинает клонить в сон, видимо давление падает... Приходится принимать её вместе с предтренниками на основе кофеина, это если принимаю её перед тренировкой, а так всё в прицнипе норм, по началу из побочек ещё голова болела и нос немного закладывало, но разделил дозировку на пол таблетки и ситуация вроде бы как стала немного получше, так что советую сразу начинать с небольших дозировок препарата и постепенно увеличивать её при необходимости, но я бы сильно не спешил, знаю что некоторым и 5 мг достаточно, а это прошу заметить всего четверть таблетки, так что целой таблетки должно быть достаточно для большинства))) в любом случае полезные эффекты опережают побочки))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 09 ноя 2021, 20:04

Shef писал(а):Меня от сиалиса почему то начинает клонить в сон, видимо давление падает... Приходится принимать её вместе с предтренниками на основе кофеина, это если принимаю её перед тренировкой, а так всё в прицнипе норм, по началу из побочек ещё голова болела и нос немного закладывало, но разделил дозировку на пол таблетки и ситуация вроде бы как стала немного получше, так что советую сразу начинать с небольших дозировок препарата и постепенно увеличивать её при необходимости, но я бы сильно не спешил, знаю что некоторым и 5 мг достаточно, а это прошу заметить всего четверть таблетки, так что целой таблетки должно быть достаточно для большинства))) в любом случае полезные эффекты опережают побочки))

То что у тебя падает давление от сиалиса, я бы не сказал что это плохо, а очень даже хорошо, особенно если использовать его на курсе или в сочетании с предтренниками как это делаешь ты, потому что у большинства сиалис наоборот может повышать давление и в таком случае приходится себя в чём-то ограничивать, либо использовать специальные препараты для снижения давления. Все остальные побочки, это вполне нормальное явление, особенно на начальных стадиях приёма, в большинства случаев они проходят со временем, либо после снижения дозировки препарата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 11 ноя 2021, 15:13

А у меня из побочек что было не давно, это сильно краснело лицо, и болели ноги и была тянущая-ноющаю боль в пояснице, по началу думал что почкам приходит пи*да.. но как оказалось по анализам и по узи что они в порядке, подумал что это как то связано с использованием сиалиса, начал шерстить форумы и увидел что у многих такая проблема :evil:. Видимо дозировка в полторы таблетки для меня оказалось всё таки многовато, поэтому решил вернутся к использованию одной таблетки когда это нужно и сейчас всё норм :) так что если у кого то еще будут побочки, советую в первую очередь снизить дозировку препарата или принимать его реже!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 11 ноя 2021, 17:01

ТёмыЧ писал(а):А у меня из побочек что было не давно, это сильно краснело лицо, и болели ноги и была тянущая-ноющаю боль в пояснице, по началу думал что почкам приходит пи*да.. но как оказалось по анализам и по узи что они в порядке, подумал что это как то связано с использованием сиалиса, начал шерстить форумы и увидел что у многих такая проблема :evil:. Видимо дозировка в полторы таблетки для меня оказалось всё таки многовато, поэтому решил вернутся к использованию одной таблетки когда это нужно и сейчас всё норм :) так что если у кого то еще будут побочки, советую в первую очередь снизить дозировку препарата или принимать его реже!

Повышать дозировку больше одной таблетки в сутки, необходимо в очень редких случаях, я бы даже сказал что и половины таблетки будет достаточно абсолютному большинству, а если ещё ты находишься на курсе тестостерона, в таком случае это будет оптимальной дозировкой, т.к. оба эти препарата будут дополнять друг друга и действовать по разному, но достаточно эффективно для улучшения потенции. Да и если у тебя есть проблемы с давлением, в таком случае лучше точно сильно не превышать дозировку, иначе давление может быть ещё больше. Кстати, ещё необходимо правильно подобрать под "себя" препарат, не стоит зацикливаться на одном Тадалафиле, помимо него есть ещё такие прекрасные препараты как Варденафил и Силденафил, пробуй и останавливайся на том, что тебе больше подходит. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Shef » 09 янв 2024, 15:55

Какой лучше тадалафил брать? этот или от голден драгон, который на сайте фарма-спорт? смотрю что по дозировке они одинаковые, не могу определиться только с выбором, какой по эффекту будет лучше? планирую подкидывать его по 5мг в день на постоянной основе во время курсов, чтобы не было проблем с простатой, а перед сексом думаю и 10мг хватит чтобы получить нужный эффект, целой таблетки скорее всего будет многовато, наверное могут появиться побочки в виде головной боли, хотя надо пробовать, но лучше начну с меньшей дозировки, а там уже буду смотреть, повышать дальше или нет :) :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 09 янв 2024, 17:53

Shef писал(а):Какой лучше тадалафил брать? этот или от голден драгон, который на сайте фарма-спорт? смотрю что по дозировке они одинаковые, не могу определиться только с выбором, какой по эффекту будет лучше? планирую подкидывать его по 5мг в день на постоянной основе во время курсов, чтобы не было проблем с простатой, а перед сексом думаю и 10мг хватит чтобы получить нужный эффект, целой таблетки скорее всего будет многовато, наверное могут появиться побочки в виде головной боли, хотя надо пробовать, но лучше начну с меньшей дозировки, а там уже буду смотреть, повышать дальше или нет :) :unknown:

Вообще, какой тадалафил брать без разницы, все они рабочие, смотри какой тебе больше подходит по цене и по количеству таблеток, а так, оба будут работать примерно одинаково, естественно, лучше начинать с меньшей дозировки и по мере необходимости, постепенно переходить к большей. Я бы например брал тадалафил от гд, потому что очень удобно, что его можно заказать вместе с курсом и остальной фармой, да и цена у него также отличная, тем более, что данный производитель уже давно заслужил доверие у многих. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»