Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Vlad » 09 мар 2023, 21:58

Viking писал(а):как кстате считаете, насколько оправдано использование тадалафила на постоянной основе, ежедневно, для поддержания нормально состояния простаты? говорю конечно не об использовании этой убойной дозировки, которая даже мёртвого поднимет :D, а об использовании более скромных доз, 5-10 мг в день, можно ли использовать такую дозировку без риска побочек? и не будет ли хуже в долгосрочной перспективе? просто сейчас это стало очень популярно, тадалафил советуют использовать как бодибилдеры, так и врачи, но не сделает ли такой постоянной приём тадалафила хуже для потенции, если сейчас с ней всё норм :?

Я считаю что оправдано, и сам так делаю, принимаю силденафил (он мне больше подходит), вообще, оптимальная дозировка тадалафила на постоянной основе - 5мг в день, от такой дозировки будут только плюсы :good:, если конечно же ты не слишком чувствителен к побочным эффектам тадалафила, если будут побочные эффекты даже от такой небольшой дозировки, лучше выбрать другой аналогичный препарат. Плюсы тадалафила в том, что он действует достаточно длительное время, эффективен даже в небольших дозировках, улучшает кровообращение в простате, укрепляет сосуды, улучшает трофику тканей, и что немало важно, позволяет поддерживать себя постоянно в "боевой" готовности с женским полом :kiss:. На счёт потенции, как я уже сказал, она наоборот будет лучше. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Viking » 29 сен 2023, 21:31

Vlad писал(а):Я считаю что оправдано, и сам так делаю, принимаю силденафил (он мне больше подходит), вообще, оптимальная дозировка тадалафила на постоянной основе - 5мг в день, от такой дозировки будут только плюсы :good:, если конечно же ты не слишком чувствителен к побочным эффектам тадалафила, если будут побочные эффекты даже от такой небольшой дозировки, лучше выбрать другой аналогичный препарат. Плюсы тадалафила в том, что он действует достаточно длительное время, эффективен даже в небольших дозировках, улучшает кровообращение в простате, укрепляет сосуды, улучшает трофику тканей, и что немало важно, позволяет поддерживать себя постоянно в "боевой" готовности с женским полом :kiss:. На счёт потенции, как я уже сказал, она наоборот будет лучше. :good:

а как например вот если длительное время использовал тадалафил и потом бросил, пускай даже в такой маленькой дозировке, не будет ли отката в плане сильного ослабления потенции и эрекции? не станет ли потом ещё хуже, чем было до начала использования этого препарата? я то понимаю что периодические разовые приёмы сиалиса далже в больших дозировках ничего плохого не сделает, но а как в с постоянным приёмом даже не знаю :unknown:, есть ли какие то риски в использовании сиалиса на постоянной основе? или ситуация примерно как и с тестостероном? после окончания приёма всё само восстанавливается? :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Vlad » 02 окт 2023, 16:56

Viking писал(а):а как например вот если длительное время использовал тадалафил и потом бросил, пускай даже в такой маленькой дозировке, не будет ли отката в плане сильного ослабления потенции и эрекции? не станет ли потом ещё хуже, чем было до начала использования этого препарата? я то понимаю что периодические разовые приёмы сиалиса далже в больших дозировках ничего плохого не сделает, но а как в с постоянным приёмом даже не знаю :unknown:, есть ли какие то риски в использовании сиалиса на постоянной основе? или ситуация примерно как и с тестостероном? после окончания приёма всё само восстанавливается? :D

Во первых, если будешь постоянно его использовать, потом и не захочешь его бросать, т.к. дозировка небольшая и если препарат тебе хорошо подойдёт, у тебя не будет побочных эффектов, но зато улучшится кровенаполнение в мышцах, простате, конечностях, будешь всегда в "боевой" готовности, улучшится эрекция :kiss: и помимо этого, у тебя будет хороший пампинг на тренировке. Но, даже если вдруг ты решишь прекратить использование тадалафила, в таком случае ты просто лишишься всех этих эффектов и хуже тебе точно не будет чем было, разве что психологически, потому что привыкнуть к положительным эффектам виагры и потом всего этого лишиться, это также своеобразный стресс для психики, особенно если ведешь достаточно активную половую жизнь, потом так часто и так долго получаться скорее всего не будет. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Viking » 23 окт 2023, 15:19

Vlad писал(а):Во первых, если будешь постоянно его использовать, потом и не захочешь его бросать, т.к. дозировка небольшая и если препарат тебе хорошо подойдёт, у тебя не будет побочных эффектов, но зато улучшится кровенаполнение в мышцах, простате, конечностях, будешь всегда в "боевой" готовности, улучшится эрекция :kiss: и помимо этого, у тебя будет хороший пампинг на тренировке. Но, даже если вдруг ты решишь прекратить использование тадалафила, в таком случае ты просто лишишься всех этих эффектов и хуже тебе точно не будет чем было, разве что психологически, потому что привыкнуть к положительным эффектам виагры и потом всего этого лишиться, это также своеобразный стресс для психики, особенно если ведешь достаточно активную половую жизнь, потом так часто и так долго получаться скорее всего не будет. :D

о, ну это радует, тогда да, можно будет сидеть на нём постоянно, почему нет :) тем более что и дозировка не большая получается. а вот на счёт улучшения кровенаполнения в мышцах :pump: и пампинга :easy:, часто встречаю несколько мнений, одни говорят что виагра, тадалафил и прочие препараты, улучшают кровенаполнение в основном в половых органах, то есть для спортивной цели эти препараты принимать бесполезно, и они будут эффективны только для улучшения эрекции, скажи это так? или всё таки есть смысл принимать его дополнительно перед тренировкой? или там уже надо будет использовать дозировки побольше
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Vlad » 23 окт 2023, 16:38

Viking писал(а):о, ну это радует, тогда да, можно будет сидеть на нём постоянно, почему нет :) тем более что и дозировка не большая получается. а вот на счёт улучшения кровенаполнения в мышцах :pump: и пампинга :easy:, часто встречаю несколько мнений, одни говорят что виагра, тадалафил и прочие препараты, улучшают кровенаполнение в основном в половых органах, то есть для спортивной цели эти препараты принимать бесполезно, и они будут эффективны только для улучшения эрекции, скажи это так? или всё таки есть смысл принимать его дополнительно перед тренировкой? или там уже надо будет использовать дозировки побольше

Просто используй его на постоянной основе и всё будет хорошо, конечно он больше будет действовать там где это необходимо в максимальной степени, но и на другие части тела, также будет оказывать сосудорасширяющий эффект. Если хочешь прям максимальный памп, тогда можешь использовать силденафил, непосредственно перед тренировкой, в таком случае его действие будет хоть и короткое, но максимальное :good:, да и на постоянной основе я бы таким не увлекался, 1-2 раза в неделю, перед памповой тренировкой :easy:, будет вполне достаточно, для длительного использования, лучше принимать цитруллин. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»