Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Евгений » 17 июл 2017, 15:12

мощный препарат! через пол часа после приёма сиалиса у меня член стоял конкретно, даже прилюдие не понадобилось, перешли с девушкой сразу к действию, член был настолько твёрдым, как будто внутри него был металический стержень, вообщем занимались с девушкой любовью несколько часов, а он всё равно стоял, препарат нам очень понравился :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Иван88 » 13 сен 2017, 14:36

Так много отзывов в темах сиалиса/виагры..... Вам всем за 40 или стероиды не так уж и безопасны для половой системы и потом приходится прибегать к помощи подобного рода препаратов?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Атлет » 13 сен 2017, 14:52

Попробую привести пример, почему они, в том числе и я используют подобные препараты.
Иногда хочется чего-то большего, не все привыкли довольствоваться малым, это тоже самое что тренироваться на собственном тестостероне, совсем не то, согласись, прогресс практически нулевой, а вот когда начинаешь использовать экзогенный тестостерон в высоких дозировках, то появляются новые ощущения, ускоряется набор массы, рост силы, восстановление, да и самочувствие в целом намного лучше. Так и с виагрой, только ты превращаешься в супер-мена не среди своих друзей, знакомых и окружающих, а среди своей девушки, жены, да и просто случайной подруги на одну ночь, виагра поможет нетолько продлить себе удовольствие от сильной эрекции и долгого, хорошего секса, но и привознести себя в глазах сексуальной партнерши, которую до этого никто так не трахал)))
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
Иван88Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Алёша » 13 сен 2017, 22:48

Иван88 писал(а):Вам всем за 40 или стероиды не так уж и безопасны для половой системы и потом приходится прибегать к помощи подобного рода препаратов?

Скорее наоборот, как я вижу по своим знакомым, в теме стероидов подобные препараты в основном ради любопытства покупают (попробовать что это такое) и большинство, не зависимо от возраста, если и применяет регулярно сиалис, то только в период после курса. А вот большинству простых смертных подобные препараты действительно необходимы. Те же жиробасы пивные :mrgreen: , многие уже после 30 лет импотюги беспросветные :crazy: :hospital:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение ТёмыЧ » 14 сен 2017, 14:43

Я сам люблю иногда побаловаться виагрой, вот только моя девушка несовсем в восторге, когда нахожусь на курсе тестостерона и ещё подобные препараты подъедаю, по четыре-пять часов под ними могу вообще практически без перерыва заниматься сексом, а член встаёт моментально, даже от малейшего возбуждения. Конечно же на постоянке дженерики использовать невижу смысла, но иногда, для разнообразия почему бы и нет :). Кстати где-то слышал, про один разрекламированный БАД для потенции, все "пивные" мужики удивлялись насколько он эффективен, а как оказалось там была обычная виагра, которую в составе не указывали, потом на них в суд подали, а дальше не знаю чем всё закончилось :D.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Viking » 16 сен 2017, 18:37

ТёмыЧ писал(а):Кстати где-то слышал, про один разрекламированный БАД для потенции, все "пивные" мужики удивлялись насколько он эффективен, а как оказалось там была обычная виагра, которую в составе не указывали, потом на них в суд подали, а дальше не знаю чем всё закончилось :D.
Да я тоже читал об этом, что в БАДе для потенции нашли Виагру, кстати этот БАД по моему назывался "Тонгкат Али", конечно же это не есть хорошо, что производитель указывает не верный состав, но зато радует, что ложили вещество, которое реально работает, а не травки-муравки, от которых минимальный результат или вообще можно нанести больше вреда чем пользы для мужского здоровья.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение ТёмыЧ » 29 сен 2017, 11:15

Viking писал(а):но зато радует, что ложили вещество, которое реально работает, а не травки-муравки, от которых минимальный результат или вообще можно нанести больше вреда чем пользы для мужского здоровья.

В принципе минимальный результат это уже результат, да и от различных БАДов на основе растений, вряд ли можно нанести какой-то вред для организма, но и польза конечно же для потенции будет минимальная, да и долго ждать пока они хоть как-то включаться в работу, а виагра начинает действовать практически моментально, благодаря этому препарат и покупают. Какая первая мысль у обывателей: если не виагра а БАД на травках, значит препарат безопасный и эффективный, особенно когда видят моментальное улучшение эрекции, потом всем рассказывают это - "принимайте натуральные средства и стояк будет до ста лет", но когда узнают что это была виагра они впадают в ступор :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Viking » 03 окт 2017, 12:04

Это точно, сам таких "умников" много раз встречал, которые пытаются что то доказать не понимая вообще как работает препарат, просто вбили себе в голову что если на основе натуральных компонентов - значит полезное и эффективное, а всё что сделано "химическим" путём значит наносит вред организму, даже доказывать таким твердолобым ничего не хочется, им объясняешь что всё есть яд, всё лекарство, вопрос лишь в дозировке, хоть головой о стену бейся но хрен что то докажешь... :wall:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Катлер » 01 сен 2020, 20:31

Сам использую по пол таблетки сиалиса перед тренировкой, очень хорошо усиливает приток крови к мышцам, пампинг просто отличный, никакие аргинины, и предтренники даже рядом не стояли в этом плане сиалис топ! также он очень положительно воздействует на простату и давление, поэтому его просто необходимо использовать тем, кому за 40... да и даже более молодым спортсменам, которые регулярно курсят он также не повредит, главное это угадать с дозировкой, начинать вообще лучше с 20 мг таблетки, которую необходимо разделить пополам, а уже дальше, при необходимости, можно повысить дозировку до 20 мг в день. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 40 мг

Сообщение Viking » 09 мар 2023, 20:39

как кстате считаете, насколько оправдано использование тадалафила на постоянной основе, ежедневно, для поддержания нормально состояния простаты? говорю конечно не об использовании этой убойной дозировки, которая даже мёртвого поднимет :D, а об использовании более скромных доз, 5-10 мг в день, можно ли использовать такую дозировку без риска побочек? и не будет ли хуже в долгосрочной перспективе? просто сейчас это стало очень популярно, тадалафил советуют использовать как бодибилдеры, так и врачи, но не сделает ли такой постоянной приём тадалафила хуже для потенции, если сейчас с ней всё норм :?

Вернуться в «Усиление потенции»