Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Shef » 03 фев 2021, 22:07

Кстати, смотрел недавно одно видео про потенцию, так вот там даже врач советует использовать виагру и сиалис если есть проблемы с потенцией и не ждать чуда пытаясь простимулировать её натуральными добавками, а то многие бояться использовать подобные препараты, думают что это вредно, но на самом деле, при использовании адекватных дозировок, вреда практически никакого, зато плюсов масса, начиная увеличением потенции и заканчивая снижением давления. Так что я тоже пересматриваю своё мнение по использованию подобных препаратов, хоть у меня и нет проблем с потенцией, но периодически использовать их буду, а в будущем так и вообще основная часть аптечки у меня будет забита сиалисом и виагрой :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Viking » 21 сен 2021, 16:40

отличный мягкий сиалис)) сидеть на нём можно достаточно долго без побочек, ну кушать его естественно надо не без остановки, а по мере необходимости) хотя некоторые сидят на нём месяцами вообще без перерыва и всё норм. :unknown: знаю что кто то юзает его через день перед треньшей для усиления пампинга, говорят что аргинин и прочие пампилки и рядом не стояли, но как по мне даже использовать его через день это слишком часто, думаю раза 3-4 в неделю использовать сиалис софт это вполне нормально. пару раз перед тренировкой, и пару раз перед вечерним "кардио")))
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Атлет » 27 окт 2021, 19:46

Тадалафил мне очень понравился, после приёма сильный стояк несколько часов, а потом просто такое ощущение что снова готов в любой момент повторить "кардио" и это всего после принятия одной таблетки тадалафила :). Даже поздней ночью препарат действует отлично когда уже вроде бы организм настроен на сон, с тадалафилом всегда в боевой готовности))) :good:. В следующий раз хочу попробовать обычную версию, а не софт, просто интересно понять отличается чем то препараты или нет, о большей (40 мг) дозировке если честно пока не задумывался, 20 мг хватает вполне чтобы несколько раз за ночь удовлетворить свою девушку :fan:, кстати на тестостероне с силаисом совсем другие ощущения :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 27 окт 2021, 20:53

Атлет писал(а):Тадалафил мне очень понравился, после приёма сильный стояк несколько часов, а потом просто такое ощущение что снова готов в любой момент повторить "кардио" и это всего после принятия одной таблетки тадалафила :). Даже поздней ночью препарат действует отлично когда уже вроде бы организм настроен на сон, с тадалафилом всегда в боевой готовности))) :good:. В следующий раз хочу попробовать обычную версию, а не софт, просто интересно понять отличается чем то препараты или нет, о большей (40 мг) дозировке если честно пока не задумывался, 20 мг хватает вполне чтобы несколько раз за ночь удовлетворить свою девушку :fan:, кстати на тестостероне с силаисом совсем другие ощущения :good:

Принципиальной разницы между ними не будет. Отличие Сиалис Софт заключается в скорости наступления эффекта (софт таблетки срабатывают быстрее, нежели обычные) и в способе применения. Софт таблетки растворяются под языком, что позволяет потреблять алкоголь и есть жирную пищу, в то время, как при приеме обычных таблеток употребление алкоголя строго не рекомендуется. Так что особой разницы в эффективности не заметишь, лучше продолжать использовать софт версию, а когда уже будешь готов к более высоким дозировкам сиалиса, тогда можешь перейти на использование варианта с повышенной дозировкой - 40мг в одной таблетке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Атлет » 28 окт 2021, 11:26

Vlad писал(а):Принципиальной разницы между ними не будет. Отличие Сиалис Софт заключается в скорости наступления эффекта (софт таблетки срабатывают быстрее, нежели обычные) и в способе применения. Софт таблетки растворяются под языком, что позволяет потреблять алкоголь и есть жирную пищу, в то время, как при приеме обычных таблеток употребление алкоголя строго не рекомендуется. Так что особой разницы в эффективности не заметишь, лучше продолжать использовать софт версию, а когда уже будешь готов к более высоким дозировкам сиалиса, тогда можешь перейти на использование варианта с повышенной дозировкой - 40мг в одной таблетке.

Спасибо за разьяснение, но алкоголь я и так стараюсь не употреблять, особенно перед применением медикаментов, максимум что может быть это немного красного сухого вина чтобы расслабиться, но как я понимаю небольшая дозировка не во вред, а даже на пользу, естественно что это не часто :roll:. Тогда да, раз особо ничего не измениться, менять на обычную версию не буду, да и к этой уже привык, тем более что набрал её с запасом, потом может даже просто увеличу дозировку до двух таблеток в день виагры софт если будет такая необходимость, а уже как она закончится, попробую усиленную версию препарата :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Катлер » 04 ноя 2021, 17:49

Вообще, рекомендую многим у кого есть проблемы с простатой и для её профилактики использовать сиалис в течении длительного времени, даже 5-10мг сиалиса в день, можно принимать вообще нон стоп без всяких проблем и побочных эффектов. Она отлично улучшает трофику тканей как в предстательной железе, так и во всех других тканях организма, так что очень рекомендую его использовать. Для более осязаемых эфеектов, дозировка препарата может возрастать до 20-40мг сиалиса в день, но это уже больше когда речь идёт об улучшении потенции, хотя даже на небольших дозировках сиалиса при совмещении с тестостероном, будет отличный эффект.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Керя
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сиалис Софт (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Керя » 15 сен 2022, 20:04

Многие рекомендуют использовать тадалафил, но в моём случае старая добрая виагра работает получше :good:, эффект в плане усиления эрекции лучше, да и побочных эффектов меньше, голова не болит, нос не закладывает, а от использования даже небольших дозировок тадалафила, к сожалению такие побочки наблюдаются :(. Думаю что всё индивидуально, и надо пробовать на себе что лучше работает, знаю конечно что многим лучше заходит тадалафил, да и для простаты его также рекомендуют использовать по 5мг в день, чтобы улучшить в ней кровоток, за счёт своего более длительного действия, но опять же в моём случае лучше использовать силденафил, просто немного более чаще :)

Вернуться в «Усиление потенции»