Левитра (Варденафил) 20 мг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 14:10

Отзывы о Левитре 20 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Левитру 20 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Левитру 20
Действующее химическое вещество Левитры 20: Варденафил
левитра.jpg
левитра.jpg (34.49 КБ) 1480 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 12:32

С эрекцией как таковых проблем не бывает, три-четыре раза за ночь могу на легке. Но хотелость попробовать какой эффект, а также чем отличается секс под этими таблами, принял таблетку и решил устроить своей подруге реально жаркую и незабываемую ночь! Левитра помогла - такого мощного стояка ещё никогда не было :pardon: поставил личный рекорд, теперь периодически использую левитру, для получения более ярких и продолжительных ощущений, да и девченке нравится ;)
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Серджик » 15 июн 2017, 19:41

ТёмыЧ, клевая у тебя аватарка :drinks: :good:
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение ТёмыЧ » 15 июн 2017, 19:43

спасибо дружище! это Петросян на пике формы :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 13:34

заказывал для пробы 10 таблов левитры, сразу хочу сказать, что доставили достаточно быстро и всё как всегда в лучшем виде! за это вам отдельное спасибо. закинулся одной таблеткой примерно за полчаса до секса, препарат на меня отлично подействовал, такого стояка ещё никогда небыло, имел девчёнку очень качественно и долго, по её словам она больше ни с кем такого оргазма не испытывала :stars:. Эффект однозначно ощутимый и левитра рабочая, у кого проблемы с "этим делом" можете смело заказывать, уверен не пожалеетее 8-)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Славик » 26 сен 2017, 17:51

Shef писал(а):такого стояка ещё никогда небыло, имел девчёнку очень качественно и долго, по её словам она больше ни с кем такого оргазма не испытывала

Что даже от тестостерона никогда небыло??? у меня на курсе всегда так, особенно на пропике стояк жесткий, такое ощущение что постоянно под виагрой хожу и не только потенция на высоте, так ещё и либидо зашкаливает, не одной девчёнки мимо не пропускаю чтобы не оценить "бампер" и "подушки безопасности" :pardon:, а так да левитра после курса моё спасение, а то иногда бывают осечки, но таблетка виагры и нет никаких проблем 8-)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Shef » 05 окт 2017, 14:07

Ну от одного тестостерона стояк был конечно-же сильный, но не такой продолжительный чтоли, да и никто не отменял использование левитры вместе с тестостероном :). Под этой штукой ощущения не передать словами, а если ещё в это время находишься на курсе, то можно вообще затрахать девушку до смерти, тут главное не переборщить и во время остановиться :D. Поэтому более разумное решение будет использовать левитру после курса, но иногда можно дополнительно простимулировать себя и во время курса ;)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 16:13

На днях закинулся одной таблеткой до тренировки, а во время тренировки выполнял все упражнения в многоповторном режиме, кароче банки и спину раздуло нереально просто, руки точно на 2-3 сантиметра сразу увеличились, жаль эффект не постоянный, зато всех знакомых с зала получилось удевить, подходили спрашивали на чём я сижу, но секрет так ни кому и не раскрыл :D аргининовые шняги и прочие пампилки даже рядом не стояли
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Maks » 11 окт 2017, 20:07

У тебя фитоняшек в зале то нет??? а то получилась бы неловкая ситуация и вместо мышц, напампилось кое-что другое, потом было бы не до кача :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Левитра (Варденафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 13 сен 2021, 14:05

Отличный препарат для усиления потенции :good:, иногда чередую его с виагрой, а иногда и вообще ничего не использую, то есть систематически такими препаратами не закидываюсь, больше по желанию и необходимости. Также подсадил на них своих знакомых, пару человек постоянно просят чтобы и им тоже заказал когда себе беру, но им беру побольше, мне на курсе с тестостероном в этом плане намного проще, а они не хотят использовать тестостерон, вот и потенция на постоянной основе далеко не такая хорошая как у меня, поэтому и используют такие препараты намного чаще меня. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»