Левитра (Варденафил) 40 мг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 14:17

Отзывы о Левитре 40 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Левитру 40 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Левитру 40
Действующее химическое вещество Левитры 40: Варденафил
левитра-40.jpg
левитра-40.jpg (9.55 КБ) 2619 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Евгений » 02 июн 2017, 16:06

Пользовался тремя видами дженериков. Больше понравился дженерик левитра, хотя и остальные действовали неплохо. Наверно всё зависит от особенностей каждого организма. Стояк от левитры невероятный, как будто пять кубов пропика за раз влил, кто в теме тот понимает о чём я :D
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Катлер » 11 июл 2017, 13:07

Левитра отличная, нареканий по работе препарата у меня нет, принимаю её за 30-60 минут до начала секса и эрекция просто жесть, стояк мощнейший. Реально интересно, откуда такие сумасшедшие цены на Левитру в аптеке, её там что, только олигархи покупают? У вас уже не первый раз покупаю такого рода препараты, эффект идентичный, поэтому не вижу смысла переплачивать за точно такой же препарат, но в разы дороже.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Керя » 12 май 2018, 14:09

Всех приветствую!!! подскажите плиз, какой правильный приём левитры??? то есть, в какой момент её необходимо принимать, за сколько часов до начала полового акта???? и какая должна быть дозировка препарата??????? и как на счёт использования левитры с алкоголем, такое вообще допустимо??????? :pardon: или лучше полностью отказаться от спиртного во время использования этого препарата??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Vlad » 12 май 2018, 15:27

Керя писал(а):Всех приветствую!!! подскажите плиз, какой правильный приём левитры??? то есть, в какой момент её необходимо принимать, за сколько часов до начала полового акта???? и какая должна быть дозировка препарата??????? и как на счёт использования левитры с алкоголем, такое вообще допустимо??????? :pardon: или лучше полностью отказаться от спиртного во время использования этого препарата??? :?

Приветствую :hi:. Всегда лучше начинать с одной таблетки. Время приема – за 30 минут до предполагаемого полового акта. Дозировку можно устанавливать самому в зависимости от воздействия препарата на организм. Желательно не превышать дозировку 40 мг в сутки. Препарат действует 10-12 часов. Левитра может употребляться после плотного обеда или приема алкоголя, правда, в умеренных дозах. Чрезмерное употребление приводит к нарушению эрекции. Поэтому лучше не совмещать алкогольные напитки с приемом левитры. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Керя » 12 май 2018, 17:45

Спасибо тебе большое за развёрнутые и внятные ответы!!! :good: ещё меня интересует несколько моментов :?, а какие от неё могут быть побочные эффекты, и если не превышать рекомендуемую дозировку, то получится их избежать???? и ещё такой вопрос, появляется ли эрекция при приёме варденафила и отсутствии желания (либидо)??? или он действует также как и другие, подобные ему препараты???? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Vlad » 12 май 2018, 18:36

Керя писал(а):Спасибо тебе большое за развёрнутые и внятные ответы!!! :good: ещё меня интересует несколько моментов :?, а какие от неё могут быть побочные эффекты, и если не превышать рекомендуемую дозировку, то получится их избежать???? и ещё такой вопрос, появляется ли эрекция при приёме варденафила и отсутствии желания (либидо)??? или он действует также как и другие, подобные ему препараты???? :?

Да, не за что, дружище! ;) Побочные действия левитры проявляются слабо и незначительно, тем более если не превышать рекомендуемую дозировку, то они большая редкость. В отдельных случаях это может быть покраснение лица, головные боли, нарушение процесса пищеварения, головокружение и тошнота. В более редких случаях может быть - сонливость, повышение мышечного тонуса. Для возникновения эрекции употребления одной левитры мало. Необходимо обязательно наличие сексуального возбудителя. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Керя » 12 май 2018, 20:40

Спасибо ещё раз :) да дозировку превышать я и не собираюсь, думаю на курсе тестостерона мне и одной таблетки будет более чем достаточно чтобы ощутить хороший эффект, просто хочу понять как подействует препарат, и имеет ли смысл его использовать, если и так всё нормально :) ну в принципе я так и думал, что левитра действует по тому же принципу что и виагра, то есть на либидо не оказывает вообще никакого действия
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение ТёмыЧ » 15 май 2018, 15:37

Да, хороший эффект будет это по любому, тем более на курсе тебе одной таблетки хватит с головой, повысить дозировку всегда успеешь, я бы тебе посоветовал даже начать не с 40 мг левитры в день, а с 20 мг в день, эффект уже будет достаточно хороший, а дальше уже будешь смотреть по ситуации, надо ли повышать дозировку или нет, да и при таком использовании, тебе её на дольше хватит ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Левитра (Варденафил) 40 мг

Сообщение Underdog » 19 ноя 2019, 12:22

это отличный препарат для усиления эрекции, не скажу что это препарат на каждый день, потому что тестостерон с этой целью тоже отлично справляется, но иногда можно дополнительно закинуться таблеткой левитры для усиления эффекта :) в тот момент, когда на пкт немного падает либидо и ухудшается потенция, левитра вообще меня очень сильно выручает, так что советую держать десяток таблеток в своей аптечке, так, на всякий случай :D

Вернуться в «Усиление потенции»