Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 16:36

Отзывы о Super P-force пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Super P-force в нашем магазине вы можете здесь: Купить Super P-force
Действующее химическое вещество Super P-force: Силденафила цитрат и Дапоксетин
p-force.jpg
p-force.jpg (8.2 КБ) 1893 просмотра
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
VladКатлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Славик » 10 июн 2017, 16:27

Хочу сказать, что препарат очень эффективный. Не так давно, у меня появились проблемы с эрекцией, когда длительное время без нахожусь без курса :cry: . Естественно, образ жизни, стресс все это влияет на половую жизнь не самым лучшим образом, как только начал принимать п-форс, практически сразу ощутил положительный эффект. Сравнивать п-форс с виагрой не буду и не вижу никакого смысла, тут совсем другое действие. Препарат включается в работу мгновенно, при этом действует достаточно долго. Каждый половой акт стал продолжительнй, насыщенней, не исключаю дополнительный эффект самовнушения. Кроме плюсов, есть и небольшие минусы. Как только съем таблетку, ощущается прилив крови, и как видимо, не только в области таза. Начинает гореть лицо, ощущение что голову поднесли к печи, в принципе ощущение жара терпимо и не вызывает дискомфорт. В итоге хочу сказать, что препарат все-таки имеет больше плюсов, поэтому мужикам с проблемами рекомендую приобрести его. :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Керя » 10 июн 2017, 17:02

Ухты, надо будет тоже попробовать, на ухудшение эрекции особо не жалуюсь, но иногда бывают моменты когда наваливаются всякие проблемы, а на качестве секса такие моменты очень плохо сказываются, не хочу падать в глазах своей любимой женщины :) ты я так понял по одной таблетке принимаешь? и как долго? перерывы необходимо делать или можно постоянно принимать?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Славик » 10 июн 2017, 19:47

Да, я принимаю по таблетке, но тебе бы я посоветовал начать с пол таблетки за 1-2 часа до начала полового акта, если переносимость препарата нормальная, можешь смело принимать по одной таблетке. Перерывы делать никакие не нужно, если конечно у тебя не ежедневный секс, а так можно хоть пять раз в неделю пить его, ухудшений на себе я никаких не заметил, наоборот одни плюсы ;)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Керя » 10 июн 2017, 20:16

Спасибо большое за советы :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Славик » 27 июн 2017, 16:06

Да не за что дружище, всегда рад помочь, пиши если чё ;)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Super P-force (Силденафила цитрат и Дапоксетин)

Сообщение Underdog » 30 дек 2022, 18:26

отличный препарат в том плане, что одна таблетка способна закрыть сразу два вопроса, это преждевременное окончание процесса и слабый стояк, в этом плане препарат справляется на ура, качество секса увеличивается в разы. стараюсь всегда держать несколько таблеток как в домашней аптечке, так и в кошельке, так на всякий случай :). уже были пару ситуаций когда эта таблетка очень хорошо помогала, эта комбанция работает намного лучше чем если использовать эти препараты по отдельности, советую :good:. если есть проблемы, он их уберет, а если нет проблем, он просто сделает еще лучше :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарили (всего 2):
VladКатлер

Вернуться в «Продление секса»