Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Керя » 07 авг 2018, 19:40

Не за что! советую только то, что сам пробовал и ощутил реальный эффект :) :good:. Да не, перебора точно не будет :), принцип действия у этих препаратов разный, поэтому всё будет нормас! нееее, провирон лучше использовать во время курса, а после курса можешь использовать виагру, потому что она не гасит собственный тестостерон и не будет мешать его восстановлению, и при этом значительно повысит потенцию :).
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Tor » 07 авг 2018, 20:06

Еще раз спасибо большое, не хотелось бы после курса ударить в грязь лицом)
За это сообщение автора Tor поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Керя » 10 авг 2018, 12:26

Tor писал(а):Еще раз спасибо большое, не хотелось бы после курса ударить в грязь лицом)

Пожалуйста) не ударишь конечно! на пкт будешь использовать кломид или тамоксифен, собственный тестостерон будет постепенно восстанавливаться, а пока будешь поддерживать себя виагрой))) я всегда так делаю, и в плане секса такое ощущение что не прекращал курс... нет, на тестостероне конечно же лучше, всегда готов в "бой" :D, ну а виагра и подобные ей препараты действуют только в определённое время сразу после приёма :(, но из плюсов её можно использовать после курса и не мешать восстановлению гормоналки ;)
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Tor » 10 авг 2018, 18:27

:good: :hi: спасибо большое ещё раз
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Алёша » 12 авг 2018, 05:21

Tor писал(а):Спасибо)) попробуем что за штука) походу после препарата да ещё и на курсе теста меня там парализует удачно))
:?Лучше отдельно закажи Варденафил и Дапоксетин, чтобы понимать, как конкретное действующее вещество на тебе работает. Зачем тебе в первый раз таблетка сразу с двумя препаратами? По моему эти смеси уже для опытных "извращенцев", а не для новичков :D

Керя писал(а):да и на курсе лишним уж точно не будет, потому что снижает гспг и тем самым повышает свободный тестостерон))))
:unknown:ГСПГ снижает любой анаболик, у него кроме сустанона ещё 400 мг. нандролона деканоата в неделю идёт, этого должно быть достаточно и без провирона.

Tor писал(а):не хотелось бы после курса ударить в грязь лицом)
Я уже писал в какой-то из тем, что нет подобных понятий "ударить в грязь лицом", и не надо ничего объяснять про послекурсие, достаточно сказать: Ты просто страшная свиноматка :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАджей
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Tor » 12 авг 2018, 12:11

Алёша писал(а):Я уже писал в какой-то из тем, что нет подобных понятий "ударить в грязь лицом", и не надо ничего объяснять про послекурсие, достаточно сказать: Ты просто страшная свиноматка :mrgreen:

:jokingly: :rofl: ну или так :good:
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение Аджей » 24 мар 2020, 18:21

Алёша писал(а):
Я уже писал в какой-то из тем, что нет подобных понятий "ударить в грязь лицом", и не надо ничего объяснять про послекурсие, достаточно сказать: Ты просто страшная свиноматка :mrgreen:
Это зачОООт ))))
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Super Vilitra (Варденафил и Дапоксетин)

Сообщение ТёмыЧ » 22 окт 2020, 19:15

До использования этого препарата, закидывался периодически только обычной виагрой, вот недавно решил попробовать что это за вещь и как работает, а главное хотелось сравнить её с действием обычной виагры, поэтому не могу сказать что виагра меня в чём то не устраивала, а просто был интернес попробовать что то новое, да и этот комбинированый препарат меня заинтересовал))). Понравилось что он быстро усваивается и включается в работу, через 30 минут после приёма уже заметил эффект)) около десяти часов таблэтка точно действовала, а в следующий раз подействовала не хуже, даже не смотря на то, что при этом нехило так наелся, и немного выпил :roll:, но на эффективность препарата это никак не повлияло :)

Вернуться в «Продление секса»