Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 17:27

Отзывы о Женской Виагре пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Женскую Виагру в нашем магазине вы можете здесь: Купить Женскую Виагру
Действующее химическое вещество Женской Виагры: Силденафила цитрат
женская виагра.jpg
женская виагра.jpg (47.68 КБ) 2763 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Атлет » 07 июн 2017, 13:19

В последнее время подруга начала выделываться, приходит с работы недовольная, то голова у неё болит, то устала после тренировки, секса уже две недели небыло и я решил попробовать такой вариант как виагра для женщин :pardon: :) . Давлю виагру в порошок и подсыпаю ей в протеин, так после этого волшебного напитка, она сама проявляет инициативу, кстати качество секса повысилось в разы :good:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Славик » 27 июн 2017, 19:28

Атлет писал(а):В последнее время подруга начала выделываться, приходит с работы недовольная, то голова у неё болит, то устала после тренировки, секса уже две недели небыло и я решил попробовать такой вариант как виагра для женщин :pardon: :) . Давлю виагру в порошок и подсыпаю ей в протеин, так после этого волшебного напитка, она сама проявляет инициативу, кстати качество секса повысилось в разы :good:

Интересную идею ты мне сейчас подкинул, надо будет и своей попробовать замутить такое зелье из виагры))) а то что-то в последнее время у неё часто стала "голова болеть" ;) буду в предтрен ей подсыпать, скажу что так мышцы пампит намного лучше :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Алёша » 28 июн 2017, 00:17

Мне непонятно отличие обычной виагры от женской. Чем она отличается, если действующее вещество одно и тоже? Цветом розовым только чтоли? :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Антон » 28 июн 2017, 10:33

Да, различия в цвете и в одном блистере женской виагры 4 таблетки, а у обычной 10 таблеток в одном блистере.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Атлет » 28 июн 2017, 12:53

я тоже кроме как в цвете и фасовке различий не заметил, оба препарата работают одинаково :good:
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Евгений » 16 дек 2017, 20:34

Уже заказал три пачки этой виагры, надеюсь что поможет, буду своей любимой волшебное-возбуждающее зелье готовить :D , а то что-то в последнее время уж слишком часто у неё "болит голова" на этот препарат у меня единственная надежда :evil:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Underdog » 25 дек 2017, 20:16

Евгений писал(а):Уже заказал три пачки этой виагры, надеюсь что поможет, буду своей любимой волшебное-возбуждающее зелье готовить

Ну как там твоё волшебное зелье??? подействовало?? очень интересно, расскажи! может и своей этих розовых таблеток закажу :D а то приходится её постоянно уламывать заняться сексом, не знаю что и делать! надоело уже :(
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Евгений » 01 янв 2018, 12:29

Вообще да! отличное средство, после выпитой таблетки, она того даже не подозревая, сама на меня накинулась, ощущения незабываемые))) так что препарат однозначно стоящий для разнообразия сексуальной жизни, советую также попробовать, я ещё пять упаковок этих чудо-таблеток заказал, ну и себе также взял :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Женская Виагра (Силденафила цитрат)

Сообщение Viking » 28 июл 2021, 21:20

заказал женскую виагру своей, будем пробовать)) долго уговаривать её использовать этот препарат не пришлось, розовый цвет всё зарешал :D теперь посмотрим, главное чтобы подействовала нормально, а то мне впринципе сейчас и тестостерона хватает чтобы чувствовать себя всемогущим самцом в постеле)) а вот ей что то подобное использовать не помешает, у самого виагра тоже есть с запасом, но это уже буду использовать её в период пкт, тогда конечно тоже с потенцией особых проблем нет, но с виагрой она более приблеженная к курсу тестостерона, а чаще всего даже и превосходит его по воздействую на потенцию :)

Вернуться в «Для девушек»