Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 17:44

Отзывы о Серебряной лисе пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Серебряную лису в нашем магазине вы можете здесь: Купить Серебряную лису
Действующее вещество Серебряной лисы: Натуральные компоненты.
серебряная лиса.jpeg
серебряная лиса.jpeg (23.35 КБ) 1464 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Сообщение Maks » 28 янв 2021, 18:23

интересно, имеет ли смысл брать своей девушке такую штуку??? просто хочется попробовать что то новое, не хотелось бы конечно чтобы сразу начинала с виагры, а лучше с более мягкого - натурального препарата, если он конечно же рабочий. если нет, то тогда сразу закажу ей виагры, просто я сам люблю иногда подзакинуться виагрой, и эффект оправдан на все 100%, но партнёрше тоже нужен какой то допинг для секса))) можете посоветовать какое то проверенное средство??? не хочется проводить эксперименты, хочется сразу взять проверенное средство, но и с тяжелой артелерии сразу начинать также не хотелось бы, боюсь чтоб у неё побочек не было)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Сообщение Vlad » 28 янв 2021, 20:26

Maks писал(а):интересно, имеет ли смысл брать своей девушке такую штуку??? просто хочется попробовать что то новое, не хотелось бы конечно чтобы сразу начинала с виагры, а лучше с более мягкого - натурального препарата, если он конечно же рабочий. если нет, то тогда сразу закажу ей виагры, просто я сам люблю иногда подзакинуться виагрой, и эффект оправдан на все 100%, но партнёрше тоже нужен какой то допинг для секса))) можете посоветовать какое то проверенное средство??? не хочется проводить эксперименты, хочется сразу взять проверенное средство, но и с тяжелой артелерии сразу начинать также не хотелось бы, боюсь чтоб у неё побочек не было)

Если нужен эффект как говориться здесь и сейчас, и нет желания ждать, экспериментировать и т.д, в таком случае я бы советовал сразу взять женскую виагру. Если боитесь побочных эффектов, в таком случае пусть начнёт с пол таблетки виагры за раз, посмотрите какой будет эффект, будут ли побочные эффекты и уже исходя из этого будете понимать, увеличивать дозировку препарата или нет. Просто чаще всего, чтобы достичь эффекта от использования препаратов на растительной основе, их необходимо принимать в течение длительного времени, и естественно он будет не такой сильный как при использовании синтетических препаратов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Сообщение Maks » 28 янв 2021, 22:10

Vlad писал(а):Если нужен эффект как говориться здесь и сейчас, и нет желания ждать, экспериментировать и т.д, в таком случае я бы советовал сразу взять женскую виагру. Если боитесь побочных эффектов, в таком случае пусть начнёт с пол таблетки виагры за раз, посмотрите какой будет эффект, будут ли побочные эффекты и уже исходя из этого будете понимать, увеличивать дозировку препарата или нет. Просто чаще всего, чтобы достичь эффекта от использования препаратов на растительной основе, их необходимо принимать в течение длительного времени, и естественно он будет не такой сильный как при использовании синтетических препаратов.

ну да ты прав, эффект нужен сразу и нужен хороший, нет времени ждать в надежде получить желаемый эффект, так что закажу сразу женскую виагру)) если не забуду, то отпишусь потом какой был эффект. но судя по отзывам в интернете, то женская виагра действует очень хорошо, и побочек от неё нету, но на всякий случай перестрахуемся, буду давать ей пол таблетки в день, а там думаю через пару дней и таблетка нормально зайдёт :D а серебряную лису возможно куплю как дополнение к виагре, думаю что лишней не будет :) всё равно этот препарат безопасный, так что пусть если что принимает его дополнительно
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Серебряная лиса (Натуральные компоненты)

Сообщение Vlad » 29 янв 2021, 12:12

Maks писал(а):ну да ты прав, эффект нужен сразу и нужен хороший, нет времени ждать в надежде получить желаемый эффект, так что закажу сразу женскую виагру)) если не забуду, то отпишусь потом какой был эффект. но судя по отзывам в интернете, то женская виагра действует очень хорошо, и побочек от неё нету, но на всякий случай перестрахуемся, буду давать ей пол таблетки в день, а там думаю через пару дней и таблетка нормально зайдёт :D а серебряную лису возможно куплю как дополнение к виагре, думаю что лишней не будет :) всё равно этот препарат безопасный, так что пусть если что принимает его дополнительно

Если будете брать виагру, то нет смысла дополнительно использовать серебряную лису, потому что это уже будет как масло маслянное... Проведу аналогию, это например как использовать тестостерон и одновременно принимать трибулус, думаю смысл понятен? также и с женской виагрой, если она будет использовать такой мощный препарат как женская виагра, то нет смысла одновременно использовать добавку на натуральной основе, только деньги на ветер. Вот в перерывах между использованием виагры, вполне можно использовать добавки на натуральной основе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Для девушек»