Пропеция (Финастерид)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Underdog » 18 июн 2019, 15:22

Катлер писал(а):Я бы кстати советовал принимать финастерид и на курсе с нандролоном, к тому же на таких курсах с нандролоном, всегда фоном идёт тестостерон. Но всё дело в том, что нандролон превращается в Дигидронандролон - вещество совершенно инертное по активности как в мышцах, так и в периферических тканях (тех же коже головы и простате) но зато Дигидронандролон может привести к резкому нарушению нейро - мышечной связи, что с одной стороны означает замедление роста мышц и силы, а с другой может спровоцировать проблемы с эрекцией, не зря же такое часто бывает у тех, кто ставит деку соло. Так что и здесь Финастерид будет в тему. :)

привет! слушай а может ты подскажешь, что на счёт применения финастерида без анаболических стероидов??? просто у моего друга есть такая проблема. волосы уже понемногу начинают выпадать, ещё не сильно лысый, но уже становится понемногу заметно, так вот стероиды он никогда не использовал, видимо это у него наследственное. вообщем можно ли принимать финастерид если не используешь стероиды, но при этом есть проблемы с облысением???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Катлер » 18 июн 2019, 16:45

Underdog писал(а):привет! слушай а может ты подскажешь, что на счёт применения финастерида без анаболических стероидов??? просто у моего друга есть такая проблема. волосы уже понемногу начинают выпадать, ещё не сильно лысый, но уже становится понемногу заметно, так вот стероиды он никогда не использовал, видимо это у него наследственное. вообщем можно ли принимать финастерид если не используешь стероиды, но при этом есть проблемы с облысением???

:glad: Привет, если есть такая необходимость, то конечно же его можно принимать и без дополнительного использования анаболических стероидов, ведь изначально он разрабатывался не для курсящих спортсменов, а для обычных людей, но это естественно если его не пугает возможное снижение либидо и потенции. Я бы всё таки посоветовал ему параллельно использовать тестостерон, чтобы нивелировать побочные эффекты финастерида. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Underdog » 18 июн 2019, 18:39

Катлер писал(а): :glad: Привет, если есть такая необходимость, то конечно же его можно принимать и без дополнительного использования анаболических стероидов, ведь изначально он разрабатывался не для курсящих спортсменов, а для обычных людей, но это естественно если его не пугает возможное снижение либидо и потенции. Я бы всё таки посоветовал ему параллельно использовать тестостерон, чтобы нивелировать побочные эффекты финастерида. :)

не знаю конечно получиться ли его подсадить на тестостерон, но я всё таки попробую, давно уже уговариваю его курсануть, но всё никак не соглашался, но теперь то уже будет весомый аргумент :D, спасибо за совет! ну если тут на форуме пишут что финастерид снижает либидо и потенцию даже на курсе, то страшно представить что происходит когда его используют без дополнительной поддержки тестостероном... :( хотя может это происходит не у всех :unknown:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Славик » 11 июл 2019, 15:19

Катлер писал(а):Я бы кстати советовал принимать финастерид и на курсе с нандролоном, к тому же на таких курсах с нандролоном, всегда фоном идёт тестостерон. Но всё дело в том, что нандролон превращается в Дигидронандролон - вещество совершенно инертное по активности как в мышцах, так и в периферических тканях (тех же коже головы и простате) но зато Дигидронандролон может привести к резкому нарушению нейро - мышечной связи, что с одной стороны означает замедление роста мышц и силы, а с другой может спровоцировать проблемы с эрекцией, не зря же такое часто бывает у тех, кто ставит деку соло. Так что и здесь Финастерид будет в тему. :)

Не знал этого, спасибо тебе за совет, да я и так если использую деку или фенилпропионат, то всегда делаю курс этих препаратов вместе с тестостероном, а на фоне тестостерона у меня сейчас стабильно идёт финастерид на каждом курсе. Побочек от его применения особо не ощущаю как у некоторых часто бывает, возможно это благодаря высокой дозировке тестостерона, не знаю, но с либидо и потенцией сейчас всё просто отлично :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение ТёмыЧ » 29 ноя 2019, 21:50

Сейчас перешел на меньшую дозировку финастерида - 0.5 мг в день, думаю что по пол таблетки финастерида в день будет достаточно чтобы предотвратить облысение, да и проблем с либидо и потенцией во время его использования сейчас вообще не возникает, даже при использовании небольших дозировок тестостерона, в этом плане всё в полном порядке, а когда длительное время принимал его по 1 мг в день, то приходилось использовать повышенные дозировки тесто)))
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Атлет » 17 апр 2020, 15:42

Когда использую повышенные дозировки тестостерона или метана или если использую и то и другое, то дополнительно к курсу добавляю финастерид, решил добавлять его по пол таблетки в день, в качестве профилактики возникновения возможных проблем. Снижения потенции или либидо вообще не замечаю, может потому что использую его не так долго и не постоянно, а может просто потому что дозировки тестостерона достаточные, чтобы не иметь с этим проблем. Пока буду принимать препарат и дальше, а там посмотрим
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Maks » 07 июн 2021, 16:08

финастерид принимал раньше на высоких дозах тестостерона около двух месяцев, значительных побочек от использования этого препа я не заметил, но думаю что с профилактической целью он мне помог, всё таки дозировки тестостерона были большие, надо было увеличить результат за короткий период времени, а возможного вреда для простаты хотелось избежать. советую его периодически использовать если дозировки тестостерона находятся в пределах 750 мг в неделю или выше, но я уже стараюсь не превышать дозу теста больше чем 500 мг в неделю, иногда использую даже меньше, всё зависит от дополнительных препаратов. так что и обхожусь уже без использования финастерида :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Shef » 02 май 2022, 17:58

Подскажите, у меня у знакомого посреди головы уже виднеется лысина, хотя ему только 24 года, слышал за этот препарат очень много положительных отзывов, что он замедляет облысение и вообще препятствует этому. Скажу сразу до этого он не курсил, но планирует сразу начинать с тестостерона, таблетированные препараты не хочет принимать, а хочет начать с тестостерона, по анализам он у него на нижних границах референта, говорит что в плане эффективности и цене тестостерон ему должен отлично подойти, я тоже так думаю, только он ещё думает, имеет ли смысл ему добавлять к курсу финастерид? сможет ли он помочь остановить облысение и возможно рост волос возобновиться? дозировку тестостерона для первого раза хочет использовать 250 мг в неделю
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Vlad » 02 май 2022, 19:46

Shef писал(а):Подскажите, у меня у знакомого посреди головы уже виднеется лысина, хотя ему только 24 года, слышал за этот препарат очень много положительных отзывов, что он замедляет облысение и вообще препятствует этому. Скажу сразу до этого он не курсил, но планирует сразу начинать с тестостерона, таблетированные препараты не хочет принимать, а хочет начать с тестостерона, по анализам он у него на нижних границах референта, говорит что в плане эффективности и цене тестостерон ему должен отлично подойти, я тоже так думаю, только он ещё думает, имеет ли смысл ему добавлять к курсу финастерид? сможет ли он помочь остановить облысение и возможно рост волос возобновиться? дозировку тестостерона для первого раза хочет использовать 250 мг в неделю

Этот процесс можно замедлить или полностью предотвратить ровно настолько, пока идёт использование финастерида, но возобновить рост волос с помощью финастерида к сожалению не получится, да и на таких небольших дозировках тестостерона, дополнительно использовать финастерид нет необходимости. Возможно стоит попробовать использовать финастерид в небольших дозировках одновременно с миноксидилом, потому что финастерид будет препятствовать выпадению волос, а миноксидил будет стимулировать их рост и скорее всего получится добиться определённого результата, если конечно же всё ещё не слишком запущено, но опять же, в таком случае данные препараты придётся использовать на постоянной основе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Shef » 02 май 2022, 21:53

Vlad писал(а):Этот процесс можно замедлить или полностью предотвратить ровно настолько, пока идёт использование финастерида, но возобновить рост волос с помощью финастерида к сожалению не получится, да и на таких небольших дозировках тестостерона, дополнительно использовать финастерид нет необходимости. Возможно стоит попробовать использовать финастерид в небольших дозировках одновременно с миноксидилом, потому что финастерид будет препятствовать выпадению волос, а миноксидил будет стимулировать их рост и скорее всего получится добиться определённого результата, если конечно же всё ещё не слишком запущено, но опять же, в таком случае данные препараты придётся использовать на постоянной основе.

Понятно спасибо, вообщем сказал ему чтобы сильно не загонялся пока по этому поводу и для начала просто начал курс, а там уже будет смотреть, добавлять финастерид по мере роста дозировок тестостерона или не добавлять, я так понимаю что финастерид надо использовать только во время курсов на повышенных дозировках тесто, в таком случае это не будет большой проблемой, вполне можно использовать, за миноксидил кстати слышал, с его помощью видел как отращивают себе бороды, но здесь уже другой вопрос где найти рабочий миноксидил)) ну это ладно, уже не мои заботы, пусть он уже сам разбирается. ещё раз спасибо :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Другие товары»