Жимовая тренировка Кирилла Сарычева: Подсобка

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Жимовая тренировка Кирилла Сарычева: Подсобка

Сообщение Антон » 26 апр 2017, 20:33

Тренировка жимовика - это не только жим штанги лежа. Чтобы много жать, нужно иметь сильные трицепсы, плечи, спину и даже пресс. Какие подсобные упражнения делать для того, чтобы увеличить результат в жиме, рассказывает и показывает рекордсмен мира Кирилл Сарычев.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Жимовая тренировка Кирилла Сарычева: Подсобка

Сообщение Славик » 24 ноя 2021, 15:13

Я когда хотел увеличить результат в жиме лёжа, то наоборот старался максимально исключить подсобные упражнения и другие, кроме самого жима штанги лёжа, его старался делать как можно чаще, не знаю можно ли считать это подсобкой, но помимо самого горизонтального жима, дополнительно делал жимы под разными углами и с разными хватами, узким, средним и широким. И в итоге за два месяца получилось увеличить жим лёжа на раз со 120 кг до 135 кг :easy:, правда было это давненько, но и курс был также хорош :good:, хотя и не сильно мощный, всего лишь тесто со станозолом, но мне этого хватило чтобы получить вот такой результат. Вообщем если есть цель увеличить результат в конкретном упражнении, то и желательно в большей степени делать именно его, а остальные исключить или хотя бы свести до минимума :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Maks

Вернуться в «Пауэрлифтинг»