Доктор Любер. Грудь и трицепс - Полный разбор.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Доктор Любер. Грудь и трицепс - Полный разбор.

Сообщение Антон » 13 янв 2020, 12:33

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Доктор Любер. Грудь и трицепс - Полный разбор.

Сообщение Maks » 14 янв 2020, 14:31

мне такой вариант разводки гантелей лёжа не подходит, плечи очень сильно включаются в работу, но грудные мышцы действительно растягиваются намного лучше, а так все упражнения достаточно хорошие, но разгибания на блоке для трицепса, мне больше нравится делать прямым хватом и двумя руками, вообще мне кажется что когда выполняют упражнения поочерёдно каждой рукой, то просто теряют время, хотя может на ком то это и хорошо срабатывает :unknown:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Доктор Любер. Грудь и трицепс - Полный разбор.

Сообщение Катлер » 02 мар 2020, 21:04

Тоже всегда тренирую грудные с трицепсом, только я вначале полноценно прокачиваю грудные мышцы двумя жимовыми упражнениями, а потом делаю два разводящих упражнения, после этого иногда могу добавить ещё какое то одно упражнения в одном подходе чисто на пампинг с небольшим весом. Дале делаю два упражнения конкретно на трицепс, здесь уже важен не вес, а правильная техника с прожимом трицепса на блоках, и также дополнительно увеличиваю количество повторений и подходов в упражнениях на трицепс.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Общие программы тренировок»